Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потрындим ? Или - хз почему мы так живем.

Сижу я девоньки и думу думаю. Вот где справедливость,
спрашивается. Почему у нас в России каждый первый мужичок вправе засерать
теток? Тридцать лет – старушка, Не дай бог
48-й размер переросла – свинья раскормленная. Скромно зарабатывает –
нищебродка.

А про то, что страшные, да ещё и дуры вообще промолчу…
Короче, любимая поговорка – я столько не выпью.

Ребяты, а судьи кто? Животы отрастили, ходят, пыхтят, потом воняют,
в вечном похмелье. В постели и то ничего не могут – только позу снежинки
принять. Но всем, пля, королев подавай.
Есть, конечно, отдельные индивидуумы, которые бохатым кошельком трясут, но
ребяты, перефразируя вас же – я столько не потрачу.

Почему за границей нашего отечества к женщинам относятся
совсем иначе?

Карочи, пашла я в бухгалтерию....



Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
Натка НаткаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Нет-нет! Не так говорят. А говорят так - хоть за худым плетнем, а все же за ним спокойно. Бесконечные войны 20 века, бандитизм 90-х годов, инфляции и кризисы довели мужское население до грани вымирания. Женщины живут дольше, они более стрессоустойчивы. "Любая замужняя баба ткнет в тебя пальцем,- говорит героиня фильма "Женщины" своей дочери Алевтине, - вот наступит бабий век и будешь рада хоть хромому, хоть кривому, хоть охотнику заезжему". Это вбивалось в голову и в литературе и в кино и самой жизнью. Женщина ДОЛЖНА быть замужем, "...не замужней женщиной быть неприлично" - говорит моя любимая актриса Светлана Крючкова в фильме "Родня". А мужиков нет - спиваются, умирают раньше времени, заработать не могут как следует и со своей тридцаткой женщина может посмеяться ему в лицо....Не всем же миллионеры должны доставаться и не всем принцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда проще и дешевле оставаться одной. А не тратить деньги и здоровье на то, чтобы перед кем-то выглядеть. Когда я скинула первого мужа-нахлебника со своей шеи, у меня и деньги откуда-то появились, хотя зарплаты не прибавилось, и средства на лечение бесконечных болячек с диагнозоп ЧЗЧ (черт знает что). Но, о чудо!, после отправки мужа-пьявки в утиль, я резко перестала болеть. И шляться по врачам уже не понадобилось. Пока была одна, и квартиру приобрела, и мебель, и на отдых средства находились. И карьера спорилась. Второй раз вышла замуж уже за ровню. Так что, намного полезнее быть одной, чем с неподходящим мужиком.
Марина ГорбуноваВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Иногда проще и дешевле оставаться одной. А не тратить деньги и здоровье на то, чтобы перед кем-то выглядеть. Когда я скинула первого мужа-нахлебника со своей шеи, у меня и деньги откуда-то появились, хотя зарплаты не прибавилось, и средства на лечение бесконечных болячек с диагнозоп ЧЗЧ (черт знает что). Но, о чудо!, после отправки мужа-пьявки в утиль, я резко перестала болеть. И шляться по врачам уже не понадобилось. Пока была одна, и квартиру приобрела, и мебель, и на отдых средства находились. И карьера спорилась. Второй раз вышла замуж уже за ровню. Так что, намного полезнее быть одной, чем с неподходящим мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот как бы еще убедить в этом наших мам и по совместительству бабушек наших дочек?! :-))
Тетя МотяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот как бы еще убедить в этом наших мам и по совместительству бабушек наших дочек?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марина, переубедить уже сложно. Бабушка жизнь прожила, где ОБЯЗАТЕЛЬНО муж должен быть, неважно какой, но муж. Сейчас так резко жизнь поменялась. Гражданские браки, незаконнорожденные дети. Женщины стали материально самостоятельными, вот и устраивают свою жизнь как считают нужным. Если горе-муж толком не несет зарплату в дом, да еще руку поднимает, то сейчас никто не терпит такого. Это раньше сплошь такое было. Мне нравится это в жизни. Женщины зарабатывают, самодостаточны, образованны сейчас и мурло всякое возле себя терпеть? Ну уж нет!
Натка НаткаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот как бы еще убедить в этом наших мам и по совместительству бабушек наших дочек?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что мама? У меня лично ролители никогда не вмешивались в мою личную жизнь. Разве что женихи им мои не нравились, ну, это понятно. В Вашем случае мама боится за дочь, ее понять можно. Она хочет Вам как лучше, по ее мнению. Но не в полицию же жаловаться идет. Это даже очень хорошо, что за Вас кто-то переживает, имхо, хуже было бы, если бы Вы были маме пофиг. Пусть думает, как хочет. Разве это мешает жить?
Марина ГорбуноваВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
А что мама? У меня лично ролители никогда не вмешивались в мою личную жизнь. Разве что женихи им мои не нравились, ну, это понятно. В Вашем случае мама боится за дочь, ее понять можно. Она хочет Вам как лучше, по ее мнению. Но не в полицию же жаловаться идет. Это даже очень хорошо, что за Вас кто-то переживает, имхо, хуже было бы, если бы Вы были маме пофиг. Пусть думает, как хочет. Разве это мешает жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда уж не мама за дочь, а бабушка за внучку.
Моя пятилетняя дочь в последнее время стала просто бредить замужеством. И если она, например, падает и что-нибудь себе ушибает, то ревет с причитаниями: "Меня теперь никто замуж не возьмет!"
Как-то раз это произошло при бабушке. Бабушка сразу бросилась успокаивать внучку: "Ну что ты, разумеется, тебя возьмут замуж!" А я возьми и брякни: "Ну не возьмут - и ладно, и без этого можно прожить!" У бабушки чуть инфаркт не приключился от такого моего святотатства.
Вот и получается, что бабушка хочет как лучше, а получится в итоге очередная женщина, уверенная, что обязательно нужно быть "взамуже".
Натка НаткаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Тогда уж не мама за дочь, а бабушка за внучку.
Моя пятилетняя дочь в последнее время стала просто бредить замужеством. И если она, например, падает и что-нибудь себе ушибает, то ревет с причитаниями: "Меня теперь никто замуж не возьмет!"
Как-то раз это произошло при бабушке. Бабушка сразу бросилась успокаивать внучку: "Ну что ты, разумеется, тебя возьмут замуж!" А я возьми и брякни: "Ну не возьмут - и ладно, и без этого можно прожить!" У бабушки чуть инфаркт не приключился от такого моего святотатства.
Вот и получается, что бабушка хочет как лучше, а получится в итоге очередная женщина, уверенная, что обязательно нужно быть "взамуже".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))) А я в детстве мечтала стать летчиком, и папа всегда говорил, что буду. Если кашу съем. А еще мечтала быть балериной, пианисткой и академиком))))))) И вся семья поддакивала)))))) Не надо лишний раз говорить, что эти хотелки остались в детстве. Бабушка погасила детскую истерику, что тут такого военного? Пусть мечтает. Когда будет 15, возможно, дочь и не узнаете, настолько изменится))))))) И уж точно когда-нибудь наступит момент, когда ни мама, ни бабушка не авторитет)))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
)))))) А я в детстве мечтала стать летчиком, и папа всегда говорил, что буду. Если кашу съем. А еще мечтала быть балериной, пианисткой и академиком))))))) И вся семья поддакивала)))))) Не надо лишний раз говорить, что эти хотелки остались в детстве. Бабушка погасила детскую истерику, что тут такого военного? Пусть мечтает. Когда будет 15, возможно, дочь и не узнаете, настолько изменится))))))) И уж точно когда-нибудь наступит момент, когда ни мама, ни бабушка не авторитет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Верно-то верно, но все мы родом из детства. Меня мамино-бабушкины наставления "отпустили" только в 24 года, когда я была уже и замужем и при ребенке.
Натка НаткаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Верно-то верно, но все мы родом из детства. Меня мамино-бабушкины наставления "отпустили" только в 24 года, когда я была уже и замужем и при ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю, не стоит так переживать про бабушкины наставленья в данном случае. Ничего плохого, по большому счету, она не наставляет. Бабушкины наставления отпустят когда-нибудь по-любому. Каждый все равно проживает свою жизнь, и часто очень отличную от родительских идеалов.
Марина ГорбуноваВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Думаю, не стоит так переживать про бабушкины наставленья в данном случае. Ничего плохого, по большому счету, она не наставляет. Бабушкины наставления отпустят когда-нибудь по-любому. Каждый все равно проживает свою жизнь, и часто очень отличную от родительских идеалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я особо и не переживаю.
Тетя МотяВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Иногда проще и дешевле оставаться одной. А не тратить деньги и здоровье на то, чтобы перед кем-то выглядеть. Когда я скинула первого мужа-нахлебника со своей шеи, у меня и деньги откуда-то появились, хотя зарплаты не прибавилось, и средства на лечение бесконечных болячек с диагнозоп ЧЗЧ (черт знает что). Но, о чудо!, после отправки мужа-пьявки в утиль, я резко перестала болеть. И шляться по врачам уже не понадобилось. Пока была одна, и квартиру приобрела, и мебель, и на отдых средства находились. И карьера спорилась. Второй раз вышла замуж уже за ровню. Так что, намного полезнее быть одной, чем с неподходящим мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как-то познакомилась с одним МЧ. Пришел ко мне с голой ж.пой (в прямом смысле слова). Жена все там отняла. Рот открыл пошире и я увидела, что и зубы надо будет лечить и приодеть. Зарплата у него тогда была не ах. И я подумала тогда, а почему я это должна делать-то? Тогда еще вот такого форума не было, посоветоваться не с кем было. Выходили с собакой гулять, видела, что мужик нравится внешне нашим собачникам. А когда еще, ближе к зарплате, он мне сказал, что сыну надо комп купить (а я бухгалтер и у меня тогда не было своего компьютера), то вопрос я этот решила однозначно. У меня родители-старики нуждались в помощи, а я буду деньги в чужого мужика вкладывать. Я осталась одна, горы свернула сама для себя и родных. И не жалею. Действительно, лучше иногда быть одной.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Я как-то познакомилась с одним МЧ. Пришел ко мне с голой ж.пой (в прямом смысле слова). Жена все там отняла. Рот открыл пошире и я увидела, что и зубы надо будет лечить и приодеть. Зарплата у него тогда была не ах. И я подумала тогда, а почему я это должна делать-то? Тогда еще вот такого форума не было, посоветоваться не с кем было. Выходили с собакой гулять, видела, что мужик нравится внешне нашим собачникам. А когда еще, ближе к зарплате, он мне сказал, что сыну надо комп купить (а я бухгалтер и у меня тогда не было своего компьютера), то вопрос я этот решила однозначно. У меня родители-старики нуждались в помощи, а я буду деньги в чужого мужика вкладывать. Я осталась одна, горы свернула сама для себя и родных. И не жалею. Действительно, лучше иногда быть одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стесняюсь спросить, а собачкам это "сокровище" нравилось?))))))
Тетя МотяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Стесняюсь спросить, а собачкам это "сокровище" нравилось?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А он человек добрый, собаку мою не обижал. И симпатичный был. Вот и все достоинство.
Натка НаткаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Я как-то познакомилась с одним МЧ. Пришел ко мне с голой ж.пой (в прямом смысле слова). Жена все там отняла. Рот открыл пошире и я увидела, что и зубы надо будет лечить и приодеть. Зарплата у него тогда была не ах. И я подумала тогда, а почему я это должна делать-то? Тогда еще вот такого форума не было, посоветоваться не с кем было. Выходили с собакой гулять, видела, что мужик нравится внешне нашим собачникам. А когда еще, ближе к зарплате, он мне сказал, что сыну надо комп купить (а я бухгалтер и у меня тогда не было своего компьютера), то вопрос я этот решила однозначно. У меня родители-старики нуждались в помощи, а я буду деньги в чужого мужика вкладывать. Я осталась одна, горы свернула сама для себя и родных. И не жалею. Действительно, лучше иногда быть одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А действительно. Это его сын, а Вам чужой человек. Почему он должен решать проблемы своего сына за Ваш счет? Понять можно, если сын, например, заболел. Это вопрос милосердия. Но купить комп, без которого никто еще не умер даже сегодня - это Вас не должно было касаться. Отец, конечно, обязательно должен содержать и помогать сыну. Но для этого он также должен или зарабатывать, чтобы не исполнять свои отцовские обязанности за счет чужих людей, или не жениться, пока не заработает на две семьи.
Тетя МотяВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
А действительно. Это его сын, а Вам чужой человек. Почему он должен решать проблемы своего сына за Ваш счет? Понять можно, если сын, например, заболел. Это вопрос милосердия. Но купить комп, без которого никто еще не умер даже сегодня - это Вас не должно было касаться. Отец, конечно, обязательно должен содержать и помогать сыну. Но для этого он также должен или зарабатывать, чтобы не исполнять свои отцовские обязанности за счет чужих людей, или не жениться, пока не заработает на две семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там борьба за сына была. Кто кого перетянет. А перетягивали дорогими подарками. Мать видеокамеру купила, отец комп должен купить. А что сам голый и босый это волновало мало. Я как королева разоденусь, так из-под лобья смотрит. Переживал, что москвичи все разодетые, а он на фоне москвичей, как чукча смотрелся. Хорошо, что я остановилась вовремя.
Натка НаткаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Там борьба за сына была. Кто кого перетянет. А перетягивали дорогими подарками. Мать видеокамеру купила, отец комп должен купить. А что сам голый и босый это волновало мало. Я как королева разоденусь, так из-под лобья смотрит. Переживал, что москвичи все разодетые, а он на фоне москвичей, как чукча смотрелся. Хорошо, что я остановилась вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересно, а что из этого сына вырастет в такой ситуации?
Наглец СкромняжкаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Честно говоря, я не помню, чтобы мне вдалбливали. Помню, мама говорила, что если я не научусь делать то-то и то-то, то меня никто замуж не возьмет. Но мне нифига не было страшно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря, я не помню, чтобы мне вдалбливали. Помню, мама говорила, что если я не научусь делать то-то и то-то, то меня никто замуж не возьмет. Но мне нифига не было страшно)))))

,,..благороднейший папаша
а я вот что вам скажу
нет ,я не порчу дочку вашу
я проста близко с ней дружу ..."
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Наглец Скромняжка
Наглец Скромняжка
Честно говоря, я не помню, чтобы мне вдалбливали. Помню, мама говорила, что если я не научусь делать то-то и то-то, то меня никто замуж не возьмет. Но мне нифига не было страшно)))))

,,..благороднейший папаша
а я вот что вам скажу
нет ,я не порчу дочку вашу
я проста близко с ней дружу ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я проста близко с ней дружу ..."организьмами))
Наглец СкромняжкаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
я проста близко с ней дружу ..."организьмами))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я проста близко с ней дружу ..."организьмами))


,,..и я уйду -вас всех аграбять
и всех снаси-лу-ют ..." )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Наглец Скромняжка
Наглец Скромняжка
я проста близко с ней дружу ..."организьмами))


,,..и я уйду -вас всех аграбять
и всех снаси-лу-ют ..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

и всех снаси-лу-ют ..." )))

Ни абнадёжывай!))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)

и всех снаси-лу-ют ..." )))

Ни абнадёжывай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пападробнии можна, хде насилавать будут?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
пападробнии можна, хде насилавать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наглец знаит, но нигаварит, жадина-гавядина)))
Сколопендра (сама доброта)
Да! И что характерно, женщины-то не из последних - и при должности, и зарплата хорошая, и хозяйка, и интересная. А цепляется за него как утопающий за соломинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно! И почему в жизни так происходит?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на С
С
Вот именно! И почему в жизни так происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык это.. дуры потому что))
ГалинаВ ответ на С
С
Кстати, да. Женщины тоже виноваты - принимают по 30 раз ушедшего к другой бабе мужа, вешаются на шею всем, неважно кому: алкоголику, наркоману, маменькиному сынку, лишь бы не быть одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да. Женщины тоже виноваты - принимают по 30 раз ушедшего к другой бабе мужа, вешаются на шею всем, неважно кому: алкоголику, наркоману, маменькиному сынку, лишь бы не быть одной.

Точняк! сами виноваты! разбаловали придурков))
HELGA *
Чот я в своего мужа еще прям больше влюбиласся щасс . :-((
вот приедет с переговоров - апцалую, абмусолю всего, на тубаретку паставлю и многие лета петь буду. ,:-)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем