Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потустороннее и неизвестное или так...? поделитесь своим.

Нашла в архивах старую фотку. Свекровь ходила на день 60-летия победы. И бросилась в глаза мне тетка в розовом с неестественно волочащимися ногами. Смотрю, у первой серая кофта и темная юбка, значит, это не ее в движении сняли? Долго смотрела, ну не могут так у человека приходьбе ноги встать. Я конечно не утвержаю ничего, но стало даже жутковато. Свекрови рядом нет, спросила бы ее. А у вас что интересного на фотографиях увидеть можно?


Поделитесь своими историями или фотками. Даже если это просто случайно снято и "так получилось". Это же так интересно.
Маркиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Befana
Мамочки, какой ужас....свят-свят....
КомпроMiSS
фу ты... на ночь такие страхи смотреть!!
Рыжая
Человек в движении снят, не придумывайте.
Лера
к счастью, у меня все фотографии без "мистических эффектов"
МаркисаВ ответ на Лера
Лера
к счастью, у меня все фотографии без "мистических эффектов"
СсылкаПожаловаться
Это не моя фотка, мы с мужем специально даже в заброшенный лагерь лизили, фоткали через окна, вдруг что зацепим-ноль, конечно. я случайно сегодня нашла - решила комп от хлама почистить весь.
Маркиса
Это не моя фотка, мы с мужем специально даже в заброшенный лагерь лизили, фоткали через окна, вдруг что зацепим-ноль, конечно. я случайно сегодня нашла - решила комп от хлама почистить весь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз такое вижу. впечатляет....
Самира
Жуть...
Аля!!!
Ой и правда страх,у неё обуви нет.Мама дорогая.
абигаль
Меня уже,увы,давно ничего не удивляет....И не такое могла бы рассказать...Но оно вам не надо!
абигаль
Меня уже,увы,давно ничего не удивляет....И не такое могла бы рассказать...Но оно вам не надо!
СсылкаПожаловаться
а мне было бы интересно например... я поклонница триллеров и фильмов ужасов, и мистические истории очень люблю
абигальВ ответ на Лера
Лера
а мне было бы интересно например... я поклонница триллеров и фильмов ужасов, и мистические истории очень люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне не поверите! А ещё,Боже упаси,кто-нибудь в психущку позвонит!)))
И это не смешно...
абигаль
Вы мне не поверите! А ещё,Боже упаси,кто-нибудь в психущку позвонит!)))
И это не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не смеюсь. мне правда интересно.
абигальВ ответ на Лера
Лера
а я и не смеюсь. мне правда интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это я смеюсь(как всегда...) Реакция у меня такая...защитная...Над самой собой посмеяться!,,,(что бы рассудок сохранить!)
абигаль
Да это я смеюсь(как всегда...) Реакция у меня такая...защитная...Над самой собой посмеяться!,,,(что бы рассудок сохранить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть мистической истории не будет??? ну вот...((( (вздыхаю)
абигальВ ответ на Лера
Лера
то есть мистической истории не будет??? ну вот...((( (вздыхаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-не против! Сил нет сейчас.Да и такие вещи не афишируют на весь мир...Есть у меня и не одна история,реальная.Только это печатать долго,а уже ночь.Спала я сёдня только 2 часа...
абигаль
Я-не против! Сил нет сейчас.Да и такие вещи не афишируют на весь мир...Есть у меня и не одна история,реальная.Только это печатать долго,а уже ночь.Спала я сёдня только 2 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но если у вас будет время на досуге напечатать, я с удовольствием почитаю. а так уж третий час ночи, спать и впрямь пора
МаркисаВ ответ на абигаль
абигаль
Я-не против! Сил нет сейчас.Да и такие вещи не афишируют на весь мир...Есть у меня и не одна история,реальная.Только это печатать долго,а уже ночь.Спала я сёдня только 2 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне тоже очень интересно, поделитесь с нами, пожалуйста!!!
Александра СмольковаВ ответ на абигаль
абигаль
Меня уже,увы,давно ничего не удивляет....И не такое могла бы рассказать...Но оно вам не надо!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к просьбе:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ой бл....

вот и я о том же! лучше позитиффчика на ночь глядя!)))
Это я так в душ сходила! Умеете ТАК лампочки взрывать?)))
МаркисаВ ответ на абигаль
абигаль
Ой бл....

вот и я о том же! лучше позитиффчика на ночь глядя!)))
Это я так в душ сходила! Умеете ТАК лампочки взрывать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами взорвали? Злились, что-ли???))))))
абигальВ ответ на Маркиса
Маркиса
Сами взорвали? Злились, что-ли???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами взорвали? Злились, что-ли???))))))
)))))))))))))
НЕа! Я-добрая! Не злюсь)))) Волновалась))))
0613 55
Фотошоп обыкновенный, даже школьник справится.
МаркисаВ ответ на 0613 55
0613 55
Фотошоп обыкновенный, даже школьник справится.
СсылкаПожаловаться
это фото без фш, можете оставаться неверующей фомой,если хотите. По нему видно, что снято плохо, непрофессионально, снимала пожилая женщина, давно уже. она точно руку не прикладывала, даже и не знает,что фш есть такое. А если бы это было сделано специально, стала бы я делиться такой откровенной подделкой. Я не настаиваю, думайте как хотите, но то, что фотошопа и прочих редакторов не применялось могу поклясться.
Veranika AndreevaВ ответ на Маркиса
Маркиса
это фото без фш, можете оставаться неверующей фомой,если хотите. По нему видно, что снято плохо, непрофессионально, снимала пожилая женщина, давно уже. она точно руку не прикладывала, даже и не знает,что фш есть такое. А если бы это было сделано специально, стала бы я делиться такой откровенной подделкой. Я не настаиваю, думайте как хотите, но то, что фотошопа и прочих редакторов не применялось могу поклясться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показала это фотку специалисту со стажем.Сказал что выдержка плохая.А на фотке два человека.Один остановился,а вторая мимо в это время шла.Но выглядит и вправду жутко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем