Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поучительная история!

История эта произошла в начале перестройки, когда махровые цветы капитализма только начали распускаться. И не все еще о новых радостях знали... 
Приехала как-то простая деревенская девчонка поступать в один из Красноярских институтов. Далее последовала стандартная схема: 
экзамены - облом - работа на заводе - общага. И вот прошло время, денежки кончились. В деревне, понятное дело, занимать не у кого, и наша красавица в конце концов объявила: хочу, мол, подработать где-нибудь. Хочешь подработать - нет проблем!'- отозвались местные грубые бабы и вывели подругу вечерком на площадь перед железнодорожным вокзалом. Стой здесь, сказали ей, скоро кто-нибудь подъедет. 
А девчонке лет 16-17. Стоит, ждет. Подъезжает машина с двумя парнями. ' "Чего стоим?" - "Подработать хочу" - "Садись, поехали". 
Приезжают они на квартиру, парни проводят ее в ванную и сказав: ' "Ну, вымой тут чего надо", уходят в зал... Шампанское разливать... 
Проходит время. Много времени. Парни теряют терпение и идут взглянуть на свое приобретение. Открывшаяся взору картина лишает их дара речи. 
Ванная вымыта до блеска, кухня тоже, девушка заканчивает мыть на кухне пол. Придя в себя, парни дают ей 200 рублей и говорят: "Все нормально, иди". А девушка, добивая несчастных, отвечает: 
"Ребята, это так много, давайте я вам еще окна помою?" ...

Вот же кому то  она хорошей женой  стала.
Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Сергей Хулиган.В ответ на black opium
black opium
понятно
хрень очередная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это история...сам когда то сталкивался с такими девушками...отличаются от большинства они очень..
Юлия******
Улыбнуло....)))
Дурианища
Смотря для кого что означали хорошая жена. Кому то уборка нужна, а кому то секас.
Лариcа I
у этой девочки сильный ангел-хранитель.
s
..проба пера.. .."мечты путаны"..)))....
АнNa
200р-много? может ей евро дали?
Просто Сволочь 1В ответ на АнNa
АнNa
200р-много? может ей евро дали?
СсылкаПожаловаться
времена СССР, средняя з/п 100-120 рублей. Евро тогда ещё и в планах не было
Сестрица Аленушка Иванова
"Поучительность" поняла. Не поняла логическую цепочку "работа на заводе-общага- деньги кончились." Ей зарплату не платили? Или будущая "хорошая жена" не умела распределять свой бюджет?
Софи
не верится, но для анекдота сойдет
Просто Сволочь 1В ответ на Софи
Софи
не верится, но для анекдота сойдет
СсылкаПожаловаться
в 90-е такую историю слышала от братков.
Елена Самокиш
Городской фольклор. Я таких историй штук сто знаю. Их традиционно в пионерлагерях и на картошке на абитуре рассказывают.
Ольга
То, что она хорошо моет ванную- это хорошая жена ??? бред полный )))
Люли-Малина
Молодец девка, хозяйственная.
Алла Королева
Были и есть люди, к которым не прилипает грязь. Симпатичная история, аноним.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем