Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поучительный урок

Девочки, милые, помогите!!!!
Пожалуйста подскажите, как проучить своего мужчину. Живем вместе. Хочу подать ему урок, чтобы знал, что со мной так нельзя! Но не знаю как??(((((
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!!
Аленка-Мудренка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Василиса
А что, собственно случилось?
ирина славная
...расскажите, как с вами нельзя , и мы что-нибудь прикумекаем...
Татьяна Савватеева
В чем суть проблемы-то???
Комментарий удален.Почему?
ВалькирияВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, резко поднялось настроение ))
Комментарий удален.Почему?
ВалькирияВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Случай мне вспомнился в тему. Приехали мы как то в гости к бабушке всей семьей (маленькая я еще была). Баба сразу чай поставила, пьем и не можем понять, что за вкус такой противный, она расстроилась, заварила новый чай - та же история. Оказалось, что у нее на плите стояла закипала вода для чего-то (уже посоленая, о чем баба напрочь забыла), увидев нас, она быстренько эту водичку в заварник плеснула ))).
А может что и знала и зятя проучить хотела )))
Аленка-Мудренка
=))))) извините, девочки, чего-то я того, забыла написать!!! Со зла, наверное!!!!
Вообщем, надоело мне!!! Он очень спокойный человек, а я вот наоборот, еще тот псих!)))
Ну например, едем мы по городу. Я говорю, надо то, другое купить, пятое, десятое - много всего вообщем. Он: Хорошо, ты иди, я в машине посижу!!!!Я говорю, что вообще-то тяжело мне тягать это все будет, а он: ничего, одно купишь, принесешь, еще купишь, опять принесешь!!! Нормально вообще???!Я говорю, что лучше голодом буду сидеть, чем так! Он: Хорошо! Я в другом месте поем! это одно.
Еще.(это сегодня произошло) Две ночи на сутках был, на 3ий говорит я вечером приду и опять уйду, потом приду ночью, я говорю, ладно, но я в клуб пойду! Он мне: если уйдешь, мы расстаемся!!!
Еще. Звонит редко, обычно молчит, не хочет ничего обсуждать, никакой конфликт! Только и говорит: рот закрой, вату раскотила!!!

Мне это все надоело!!!!Хочу его проучить, пусть и жестко, девочки, помогите!
Аленка-Мудренка
=))))) извините, девочки, чего-то я того, забыла написать!!! Со зла, наверное!!!!
Вообщем, надоело мне!!! Он очень спокойный человек, а я вот наоборот, еще тот псих!)))
Ну например, едем мы по городу. Я говорю, надо то, другое купить, пятое, десятое - много всего вообщем. Он: Хорошо, ты иди, я в машине посижу!!!!Я говорю, что вообще-то тяжело мне тягать это все будет, а он: ничего, одно купишь, принесешь, еще купишь, опять принесешь!!! Нормально вообще???!Я говорю, что лучше голодом буду сидеть, чем так! Он: Хорошо! Я в другом месте поем! это одно.
Еще.(это сегодня произошло) Две ночи на сутках был, на 3ий говорит я вечером приду и опять уйду, потом приду ночью, я говорю, ладно, но я в клуб пойду! Он мне: если уйдешь, мы расстаемся!!!
Еще. Звонит редко, обычно молчит, не хочет ничего обсуждать, никакой конфликт! Только и говорит: рот закрой, вату раскотила!!!

Мне это все надоело!!!!Хочу его проучить, пусть и жестко, девочки, помогите!
СсылкаПожаловаться
Да как проучить? Он Вас не уважает совершенно, и не будет. Рас сказал: "если...,то расстанемся", так и надо было сказать: хорошо, давай расстанемся. Он Вам еще условия ставит? А он Вам нужен, такой? А зачем? Любоффь?
Аленка-МудренкаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Да как проучить? Он Вас не уважает совершенно, и не будет. Рас сказал: "если...,то расстанемся", так и надо было сказать: хорошо, давай расстанемся. Он Вам еще условия ставит? А он Вам нужен, такой? А зачем? Любоффь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что любовь....мне вроде хорошо с ним... а что не уважает... вообщем, я запуталась....
Аленка-Мудренка
=))))) извините, девочки, чего-то я того, забыла написать!!! Со зла, наверное!!!!
Вообщем, надоело мне!!! Он очень спокойный человек, а я вот наоборот, еще тот псих!)))
Ну например, едем мы по городу. Я говорю, надо то, другое купить, пятое, десятое - много всего вообщем. Он: Хорошо, ты иди, я в машине посижу!!!!Я говорю, что вообще-то тяжело мне тягать это все будет, а он: ничего, одно купишь, принесешь, еще купишь, опять принесешь!!! Нормально вообще???!Я говорю, что лучше голодом буду сидеть, чем так! Он: Хорошо! Я в другом месте поем! это одно.
Еще.(это сегодня произошло) Две ночи на сутках был, на 3ий говорит я вечером приду и опять уйду, потом приду ночью, я говорю, ладно, но я в клуб пойду! Он мне: если уйдешь, мы расстаемся!!!
Еще. Звонит редко, обычно молчит, не хочет ничего обсуждать, никакой конфликт! Только и говорит: рот закрой, вату раскотила!!!

Мне это все надоело!!!!Хочу его проучить, пусть и жестко, девочки, помогите!
СсылкаПожаловаться
его вполне устраивает все, он знает что вы его не бросите и в клуб не пойдете!
купите себе цветы,лучше чтоб вообще по почте доставили от..."имя мужчины", попросите кого-нибудь из знакомых мужчин кому доверяете позвонит вам а лучше в ваше осутствие или смс-ку скинет(текст сами придумайте,что-то типа все время думаю о тебе или вроде того). еще можно опаздать на встречу со своим мч или вообще на нее не придти. Поверте когда мужики чувствуют что их могут заменить .тут же начинается шквал вопросов ,звонков, проверки,внимание!
я встречалась года 4 назад с одним мч в рот ему заглядывала,а он звонил когда ему было удобно приезжал когда ему было удобно,мне надоело я просто поняла что ЕМУ так удобно и перестала вообще ему звонить удалив все номера чтоб соблазна небыло, стала опять ходить с подругами развлекаться,сходила в салон постриглась, накупила обновок и через полторы недели он соизволил позвонить,я сказала что все кончено-вот тут то все и началось по 10 звонков в день время стал находить для свиданий , а мне-то он уже не нужен был!!
Аленка-МудренкаВ ответ на ДЧ
ДЧ
его вполне устраивает все, он знает что вы его не бросите и в клуб не пойдете!
купите себе цветы,лучше чтоб вообще по почте доставили от..."имя мужчины", попросите кого-нибудь из знакомых мужчин кому доверяете позвонит вам а лучше в ваше осутствие или смс-ку скинет(текст сами придумайте,что-то типа все время думаю о тебе или вроде того). еще можно опаздать на встречу со своим мч или вообще на нее не придти. Поверте когда мужики чувствуют что их могут заменить .тут же начинается шквал вопросов ,звонков, проверки,внимание!
я встречалась года 4 назад с одним мч в рот ему заглядывала,а он звонил когда ему было удобно приезжал когда ему было удобно,мне надоело я просто поняла что ЕМУ так удобно и перестала вообще ему звонить удалив все номера чтоб соблазна небыло, стала опять ходить с подругами развлекаться,сходила в салон постриглась, накупила обновок и через полторы недели он соизволил позвонить,я сказала что все кончено-вот тут то все и началось по 10 звонков в день время стал находить для свиданий , а мне-то он уже не нужен был!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, надо будет попробывать!
Только вот мы живем то вместе....
Аленка-Мудренка
Спасибо, надо будет попробывать!
Только вот мы живем то вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и отлично это даже лучше что вместе!! пусть изредка (когда вы точно знаете что он дома а вас нет) звонит мужской приятный голос и спрашивает вас!
Аленка-Мудренка
=))))) извините, девочки, чего-то я того, забыла написать!!! Со зла, наверное!!!!
Вообщем, надоело мне!!! Он очень спокойный человек, а я вот наоборот, еще тот псих!)))
Ну например, едем мы по городу. Я говорю, надо то, другое купить, пятое, десятое - много всего вообщем. Он: Хорошо, ты иди, я в машине посижу!!!!Я говорю, что вообще-то тяжело мне тягать это все будет, а он: ничего, одно купишь, принесешь, еще купишь, опять принесешь!!! Нормально вообще???!Я говорю, что лучше голодом буду сидеть, чем так! Он: Хорошо! Я в другом месте поем! это одно.
Еще.(это сегодня произошло) Две ночи на сутках был, на 3ий говорит я вечером приду и опять уйду, потом приду ночью, я говорю, ладно, но я в клуб пойду! Он мне: если уйдешь, мы расстаемся!!!
Еще. Звонит редко, обычно молчит, не хочет ничего обсуждать, никакой конфликт! Только и говорит: рот закрой, вату раскотила!!!

Мне это все надоело!!!!Хочу его проучить, пусть и жестко, девочки, помогите!
СсылкаПожаловаться
На счет клуба не знаю, но если бы мой предпочел отдохнуть без меня, мне пришлось бы сидеть дома с ребенком. Бывает, конечно, что приходит поздновато и сильно навеселе, но у кого не бывает, хочется и с мужиками пива попить. В клуб одна не ходила, но всякие корпоративы и встречи одноклассников не пропускаю. А вот на счет покупок задело! Но у меня такого не бывало. На мой характер, я бы купила только для себя и ребенка, да и домой своим ходом добралась.
Аленка-МудренкаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
На счет клуба не знаю, но если бы мой предпочел отдохнуть без меня, мне пришлось бы сидеть дома с ребенком. Бывает, конечно, что приходит поздновато и сильно навеселе, но у кого не бывает, хочется и с мужиками пива попить. В клуб одна не ходила, но всякие корпоративы и встречи одноклассников не пропускаю. А вот на счет покупок задело! Но у меня такого не бывало. На мой характер, я бы купила только для себя и ребенка, да и домой своим ходом добралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на счет покупок ни раз такое было... обидно, знаете как!!!.
Аленка-Мудренка
А на счет покупок ни раз такое было... обидно, знаете как!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, представляю себе! Но это просто равнодушие какое-то.
Melissa Red
Пургену в кофе, и туалетную бумагу забрать, и не отдавать, пока не признается в разжигании войны 1812 года, и не раскается во всех смертных грехах...
Аленка-МудренкаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Пургену в кофе, и туалетную бумагу забрать, и не отдавать, пока не признается в разжигании войны 1812 года, и не раскается во всех смертных грехах...
СсылкаПожаловаться
хахахахааааа!)))))))))
Шарик КолючийВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Пургену в кофе, и туалетную бумагу забрать, и не отдавать, пока не признается в разжигании войны 1812 года, и не раскается во всех смертных грехах...
СсылкаПожаловаться
И чтоб воды в доме не было!
мелкая
Вам мужчину своего не жалко,за что вы ему так мозги выносите-то? Ваши проблемы выеденного яйца не стоят! Если едете в супермаркет. берёте тележку,складываете продукты, оплачиваете и довозите до машины, и всё! Дальше он и без вас все покупки в багажник сложит. Про поход в клуб, вообще песня! Но похоже он от вас уже уставать начинает.
Аленка-МудренкаВ ответ на мелкая
мелкая
Вам мужчину своего не жалко,за что вы ему так мозги выносите-то? Ваши проблемы выеденного яйца не стоят! Если едете в супермаркет. берёте тележку,складываете продукты, оплачиваете и довозите до машины, и всё! Дальше он и без вас все покупки в багажник сложит. Про поход в клуб, вообще песня! Но похоже он от вас уже уставать начинает.
СсылкаПожаловаться
Нет, не в супермаркет, на рынок!!!
Чкм же я ему выношу????Тем, что попросила помочь??? Тем, что мне ненравиться, что он дома не ночует??? Чем???
Аленка-Мудренка
Нет, не в супермаркет, на рынок!!!
Чкм же я ему выношу????Тем, что попросила помочь??? Тем, что мне ненравиться, что он дома не ночует??? Чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит не ночует дома?Я так поняла, что он на работе, а вы на гулянку в клуб. У нас стоянка машин в 100м от рынка.. Если неторопясь, то я одна иду, мужчина в машине ждёт, Ну не любят они по магазинам полдня ходить, поэтому просто смиритесь с этим. Если у меня в руках список с 10 кг. продуктов и я знаю. что всё куплю за 15мин., то идёт со мной. Знает, что по мелочам я его не дёргаю. А вообще, это не те проблемы из-за которых ссориться стоит....
Аленка-МудренкаВ ответ на мелкая
мелкая
Что значит не ночует дома?Я так поняла, что он на работе, а вы на гулянку в клуб. У нас стоянка машин в 100м от рынка.. Если неторопясь, то я одна иду, мужчина в машине ждёт, Ну не любят они по магазинам полдня ходить, поэтому просто смиритесь с этим. Если у меня в руках список с 10 кг. продуктов и я знаю. что всё куплю за 15мин., то идёт со мной. Знает, что по мелочам я его не дёргаю. А вообще, это не те проблемы из-за которых ссориться стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам надо было продукты купить, мясо, консервы и т.д. Я носить тяжесть такую не собираюсь! А в магазин за вещами никогда не беру его только с подружками! Уж про то, что они по магазинам ходить не любят часами, я знаю))
Аленка-МудренкаВ ответ на мелкая
мелкая
Что значит не ночует дома?Я так поняла, что он на работе, а вы на гулянку в клуб. У нас стоянка машин в 100м от рынка.. Если неторопясь, то я одна иду, мужчина в машине ждёт, Ну не любят они по магазинам полдня ходить, поэтому просто смиритесь с этим. Если у меня в руках список с 10 кг. продуктов и я знаю. что всё куплю за 15мин., то идёт со мной. Знает, что по мелочам я его не дёргаю. А вообще, это не те проблемы из-за которых ссориться стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он дома ночует раз в три дня! Работа такая. Но когда он и эту ночь работает - у меня нервы не выдерживают!!!
pashkaВ ответ на мелкая
мелкая
Вам мужчину своего не жалко,за что вы ему так мозги выносите-то? Ваши проблемы выеденного яйца не стоят! Если едете в супермаркет. берёте тележку,складываете продукты, оплачиваете и довозите до машины, и всё! Дальше он и без вас все покупки в багажник сложит. Про поход в клуб, вообще песня! Но похоже он от вас уже уставать начинает.
СсылкаПожаловаться
Согласен бросать ему надо такую дамочку. Дальше только хуже будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем