Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поумиляться..

как обычно, забежала ко мне утречком соседка..покушала (для того и прибегала), потом детишек позвала и их покормила..в тенечке, с комфортом)) кстати, шоб не возмущались..папанька тоже приходил..и даже дал детю поиграть с хвостом..))




))

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
дело не в нике
приятное семейство..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на дело не в нике
дело не в нике
приятное семейство..)
СсылкаПожаловаться
спасибо..
Людмила Карелина
Киська-Мурка.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Киська-Мурка.
СсылкаПожаловаться
мой кошак почти всегда клубочком спит..а в такую развратную позу он валится, когда хочет, чтоб я ему пузо чесала..)))
Людмила Карелина
Киська-Мурка.
СсылкаПожаловаться
Худовата чуток.
Людмила КарелинаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Худовата чуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она молоденькая еще.
Koshka Астра
Один из моих котов тоже водил своих подружек к нам поспать и пожрать. При том, что у них свои хозяева тоже были.
мария титчева
ну кошки нас обходят... соседский котэ смотрит с легким ужасом... а собак особливо вредный - йорк... он хоть и малепусенький - а ведь все равно терьер.. злобный и драчливый.. так что о подобных милых гостях можем восторгаться только издалека... у нас зубы как у котенка лапа... овчарка все же немецкая.. со всеми немецкими изъянами
Людмила Карелина
Вот такой скандалист, драться лезет

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вот такой скандалист, драться лезет

СсылкаПожаловаться
милый..
detka***
готова к седнешнему вечеру кошатница?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
готова к седнешнему вечеру кошатница?))
СсылкаПожаловаться
о йес! причем свекровь моя тоже изьявила желание видеть игру на большом экране..так что я сначала за ней заеду, а потом на площадку... вот думаю, это к добру или нет?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
о йес! причем свекровь моя тоже изьявила желание видеть игру на большом экране..так что я сначала за ней заеду, а потом на площадку... вот думаю, это к добру или нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свекруха за Италию болеет? или нет?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
свекруха за Италию болеет? или нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абижаешь свекруху...за кого ей еще болеть? только за своих..))
пуупок



Людмила КарелинаВ ответ на пуупок
пуупок



СсылкаПожаловаться
Лапочки нарядные, прелесть. Да и хозяйка симпатичная.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на пуупок
пуупок



СсылкаПожаловаться
какое чудо плюшевое)))
Не сахар
вчера в деревне сестра котэ соседского сосисками угостила... он друга сегодня привел... ни сестры, ни сосисок уже и нет... а еще вчера на картофельных грядках мама гадюку нашла...
detka***В ответ на Не сахар
Не сахар
вчера в деревне сестра котэ соседского сосисками угостила... он друга сегодня привел... ни сестры, ни сосисок уже и нет... а еще вчера на картофельных грядках мама гадюку нашла...
СсылкаПожаловаться
. а еще вчера на картофельных грядках мама гадюку нашла...\
кто победил?)))
Не сахарВ ответ на detka***
detka***
. а еще вчера на картофельных грядках мама гадюку нашла...\
кто победил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лопата...
detka***В ответ на Не сахар
Не сахар
лопата...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так поняла аспид ретировался....или же она погубила животину?)))
Не сахарВ ответ на detka***
detka***
я так поняла аспид ретировался....или же она погубила животину?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пришлось погубить.. племяш маленький на даче живет, бегает везде... и собак старый по огороду бродит иногда...
detka***В ответ на Не сахар
Не сахар
пришлось погубить.. племяш маленький на даче живет, бегает везде... и собак старый по огороду бродит иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль....ить змейка просто загорала... ну да ладно я думаю этим по популяции не был нанесен сильный удар ))
Не сахарВ ответ на detka***
detka***
жаль....ить змейка просто загорала... ну да ладно я думаю этим по популяции не был нанесен сильный удар ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверно) раньше их не встречали вообще... а сейчас что ни поход в лес - так ползет.. как настрой на матЧ?:)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Не сахар
Не сахар
вчера в деревне сестра котэ соседского сосисками угостила... он друга сегодня привел... ни сестры, ни сосисок уже и нет... а еще вчера на картофельных грядках мама гадюку нашла...
СсылкаПожаловаться
вот есть настоящая дружба))) меня тоже все гадюками пугают, но пока ни одной не видела..а "соседка" принесла ящерицу и нагло стала есть ее у меня во дворе..потом один из этих милашек отобрал и сам сожрал все остальное, не поделившись с родственникам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем