Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повальное похудение

В последнее время практически по каждому каналу идет реклама наборов для похудения. Причем стоят они недешево. Моя подруга пробовала один из таких наборов - результатов не было. Но и хуже не стало. Из всех сми идет пропаганда худобы. Но ведь все не могут быть одинаково худыми. Во все времена были разные люди и худые и полные. А уж ассортимент специализированных магазинов одежды для полных это же без слез не взглянешь. Либо очень дорого. Считаю, что здесь не должно быть единого стандарта. А к каждому человеку нужен свой подход. И если человек не 46 размера но одет вполне прилично и уместно то это нормально.
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Ирида Ирида
Комментарий удален.Почему?
Да у нас еще ниче. Вот седня про Штаты показывали - вот то да
Ирида ИридаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да у нас еще ниче. Вот седня про Штаты показывали - вот то да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно показывали передачу про школьников. И вот сказали, что за последние 20 лет детей с лишним весом стало значительно больше, чем в 80-90 гг прошлого века
Светлана)))В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Недавно показывали передачу про школьников. И вот сказали, что за последние 20 лет детей с лишним весом стало значительно больше, чем в 80-90 гг прошлого века
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да. Жрем-то всякую дрянь и детей приучаем
Солнышко Майское
какая пропаганда худобы? вы о чем? Идет пропаганда здорового питания и здорового образа жизни!
Любопытная
В модельном бизнесе всё таки сдвиги уже имеются, постепенно отходят от модели Твигги и всё больше демонстрируют девушек "в теле"
Allammа
Да сколько бы рекламы не было... всегда были худые, нормальные и полные... и всегда будут)
ЯИрина
В россии повальное ожирение!
ЛюбопытнаяВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
В россии повальное ожирение!
СсылкаПожаловаться
в США жирных гораздо больше
Мисс Марпл
Все что больше 44 жирный жир!
ЯИринаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Все что больше 44 жирный жир!
СсылкаПожаловаться
46!))))
Мисс МарплВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
46!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорила))
MargaritaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
46!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была у врача.на стене висит плалкат-у кого талия больше 80 см.у того ожирение 1 степени.Прибежала домой.нашла сантиметровую ленту-78 см.Ужас.46 размер.Пора устраивать себе разгрузку не раз в неделю.а почаще.
НеБом ВыШе
жрать надо меньше , тогда и одежда красивая всегда налезет.
МарьяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
жрать надо меньше , тогда и одежда красивая всегда налезет.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже всегда говорю. На танки чехлы не шьют
Осенняя
Вопрос ЗДОРОВЬЯ в первую очередь.
Чрезмерная худоба, вредна не меньше чрезмерной полноты, согласитесь. Речь даже не об эстетике (тут, как говорится- Кому арбуз, а кому свиной хрящик) Речь именно о здоровье. У полных людей чаще всего проблемы со здоровьем имеются: Одышка, давление, тахикардия, проблемы с суставами, позвоночником, венами.
Ирида ИридаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вопрос ЗДОРОВЬЯ в первую очередь.
Чрезмерная худоба, вредна не меньше чрезмерной полноты, согласитесь. Речь даже не об эстетике (тут, как говорится- Кому арбуз, а кому свиной хрящик) Речь именно о здоровье. У полных людей чаще всего проблемы со здоровьем имеются: Одышка, давление, тахикардия, проблемы с суставами, позвоночником, венами.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Мне сегодня одна дама с форума доказывала, что у неё масса примеров, когда женщины от 100 кг и больше абсолютно здоровы. И нет никаких проблем со здоровьем.
Осенняя В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да ладно. Мне сегодня одна дама с форума доказывала, что у неё масса примеров, когда женщины от 100 кг и больше абсолютно здоровы. И нет никаких проблем со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказала?
Мисс МарплВ ответ на Осенняя
Осенняя
Доказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раздавила аргументами )))
Ирида ИридаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Доказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это бесполезно доказывать. У меня пока мозги ещё на месте. И если даже какой-то период времени нет проблем, то год-два и появятся
Осенняя В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне это бесполезно доказывать. У меня пока мозги ещё на месте. И если даже какой-то период времени нет проблем, то год-два и появятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело....
Irina
Это вы потом будете врачам рассказывать, когда кривую сахара будете сдавать.
Пропаганда идет здорового образа жизни.
И не сейчас, а всегда.
Наталья Сорокина
Я о том, что если человек не вписывается в некие стандарты, то он что не человек? А красивая одежда есть и больших размеров, правда в основном в интернете. И индустрия пошива одежды не должна зависеть от этого. Может человек с формами и готов заплатить больше денег, а ассортимента нет почти нормального.
наталья...
Не знаю,у нас на весь офисный центр.Жирная, один администратор...Зато,веселее всех...
Meteora
любому государству нужны голодные, поджарые и сильные рабы, а вот жирдяи, не способные работать, т.к. и себя-то носить тяжело, напротив, не нужны. С другой стороны, еды не должно быть много и не должно хватать на всех, иначе люди не будут думать о еде, а начнут думать о других проблемах, в часности о том, а не засиделось ли на своих местах правительство. Но перенимать палку тут тоже нельзя, а то толпа голодных пойдет отбирать все у меньшинства сотых ... Вот такая тонкая грань
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем