Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повальный психоз

Встретила подругу. Тащит туалетную бумагу макси упаковками по 12 штук))))))
Я говорю, ты часом не взбесилась позориться так? Она - а что делать, если вирус до нас доберётся, в магазин не сходишь тогда. Ладно, иду дальше, навстречу ещё одна, катит детскую коляску, но внутри не ребёнок её, а что? Правильно, туалетная бумага. И это Москва. Москвички, твою мать. Родившиеся не в СССР. Жо па наше все. Пусть вирус бушует, нам не почём, купили бумагу, а там проживём.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
АлинаВ ответ на Натик
Натик
Извините, Алина! Я, видно, просто перепутала корреспондентов. Но рада, что не одинока. Вы ведь согласны, сто это паника и раздувание ее кому-то очень выгодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще как согласна! Кто-то очень умный и очень подлый здорово наживается на том ажиотаже, что сейчас в мире творится.
НатикВ ответ на Алина
Алина
Еще как согласна! Кто-то очень умный и очень подлый здорово наживается на том ажиотаже, что сейчас в мире творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже подозреваю, нет я просто уверена, кто это.
АлинаВ ответ на Натик
Натик
Я даже подозреваю, нет я просто уверена, кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ух тыыыы! Шепните кто же это такой?
Ludmila BespaВ ответ на Алина
Алина
Еще как согласна! Кто-то очень умный и очень подлый здорово наживается на том ажиотаже, что сейчас в мире творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы угадали. В мутной водице кто-то ловит жирную рыбу удачи и прибыли.
AndreyВ ответ на Натик
Натик
Полная ерунда про запад. Я вчера вернулась из Берлина. Да, народа на улицах стало меньше и туристов, слава Богу, гораздо меньше, но в супермаркетах никакого ажиотажа, никто не скупает ни продукты, ни тем более туалетную бумагу. Они говорят: "Мы берлинцы, нам все нипочем".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы берлинцы, нам все нипочем".

чувствуется социалистическая закалка...
НатикВ ответ на Andrey
Andrey
Мы берлинцы, нам все нипочем".

чувствуется социалистическая закалка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, они ребята молодцы. Хотя придурков везде хватает.
Григорий ХиревскийВ ответ на Натик
Натик
Полная ерунда про запад. Я вчера вернулась из Берлина. Да, народа на улицах стало меньше и туристов, слава Богу, гораздо меньше, но в супермаркетах никакого ажиотажа, никто не скупает ни продукты, ни тем более туалетную бумагу. Они говорят: "Мы берлинцы, нам все нипочем".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам в Коммунарку, там бумагой обеспечат
Ludmila BespaВ ответ на Натик
Натик
Полная ерунда про запад. Я вчера вернулась из Берлина. Да, народа на улицах стало меньше и туристов, слава Богу, гораздо меньше, но в супермаркетах никакого ажиотажа, никто не скупает ни продукты, ни тем более туалетную бумагу. Они говорят: "Мы берлинцы, нам все нипочем".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вам при мер достойного поведения!
НатикВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вот вам при мер достойного поведения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Нашим бы паникерам/паникершам, в частности с этого форума, у них поучиться.
anele1901В ответ на Александ Ра
Александ Ра
прикалываетесь)))
СсылкаПожаловаться
Вряд ли прикалывается. Я вчера после работы в магазин зашла, вся туалетная бумага сметена подчистую. А вместе с ней рис, гречка, соль и мука.
АлинаВ ответ на anele1901
anele1901
Вряд ли прикалывается. Я вчера после работы в магазин зашла, вся туалетная бумага сметена подчистую. А вместе с ней рис, гречка, соль и мука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы, anele1901, сегодня зайдите в тот же магазин. Уверяю Вас, что все перечисленные товары будут уже на своих местах. Всё зависит от расторопности и порядочности владельцев магазинов. Если они из белоленточных дЭмократов, то им выгодно подогревать ажиотаж и создавать видимость дефицита даже себе в убыток (таким всегда чем в России хуже, тем лично им лучше), а если это порядочные люди, то товар на полках их магазинов будет. Самое главное нам, покупателям, не впадать в истерику и не хватать с полок всё, что там лежит.
anele1901В ответ на Алина
Алина
А Вы, anele1901, сегодня зайдите в тот же магазин. Уверяю Вас, что все перечисленные товары будут уже на своих местах. Всё зависит от расторопности и порядочности владельцев магазинов. Если они из белоленточных дЭмократов, то им выгодно подогревать ажиотаж и создавать видимость дефицита даже себе в убыток (таким всегда чем в России хуже, тем лично им лучше), а если это порядочные люди, то товар на полках их магазинов будет. Самое главное нам, покупателям, не впадать в истерику и не хватать с полок всё, что там лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что так и будет. Меня вообще бесят подобные придурки, которые сами и создают эту ситуацию. Из-за подобных идиотов я. например, не смогла купить муку и соль, которые у меня заканчиваются. А кто-то забил шкафы, а потом будут выкидывать муку и крупы с жучками.
АлинаВ ответ на anele1901
anele1901
Надеюсь, что так и будет. Меня вообще бесят подобные придурки, которые сами и создают эту ситуацию. Из-за подобных идиотов я. например, не смогла купить муку и соль, которые у меня заканчиваются. А кто-то забил шкафы, а потом будут выкидывать муку и крупы с жучками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, обычно человеку свойственно бояться чего-то неведомого. А тут весь мир умом двинулся. Чудят во ВСЕХ так называемых развитых странах не по-детски. Такие всемирные новости кому хочешь мозги напрочь отшибут. А наши люди, к сожалению, помнят, что в нашей стране периодически всякие дефициты, дефолты и проТчие кракозябры случаются.
anele1901В ответ на Алина
Алина
Ну, обычно человеку свойственно бояться чего-то неведомого. А тут весь мир умом двинулся. Чудят во ВСЕХ так называемых развитых странах не по-детски. Такие всемирные новости кому хочешь мозги напрочь отшибут. А наши люди, к сожалению, помнят, что в нашей стране периодически всякие дефициты, дефолты и проТчие кракозябры случаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На всю жизнь всё равно не запасешься.
anele1901В ответ на Алина
Алина
Ну, обычно человеку свойственно бояться чего-то неведомого. А тут весь мир умом двинулся. Чудят во ВСЕХ так называемых развитых странах не по-детски. Такие всемирные новости кому хочешь мозги напрочь отшибут. А наши люди, к сожалению, помнят, что в нашей стране периодически всякие дефициты, дефолты и проТчие кракозябры случаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот поменьше бы всего этого показывали, и не было бы этого психоза.
zanna misnikВ ответ на anele1901
anele1901
А вот поменьше бы всего этого показывали, и не было бы этого психоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот точно!
А то как сводки с фронта(((
У нас уже 225!!
Школы закрыли, а дет сады нет!
Здоровые школьники сидят дома, дистанционное обучение их провалилось в первые же 10 минут.
Магазины работают в сокращенном режиме. Рестораны закрыты или только работают первую половину дня, обед.
Город пустой, автобусы с перетянутой лентой от водителя два метра.
Вот за себя скажу. Да! Болеть плохо, ужасно. Но такая ситуация еще больше действует психологически. Сколько этих гриппов мы пережили, кашляли чихали и смертность была куда выше того что сейчас и ничего.
А тут просто из этого сделали конец света.
Вот у нас уже пенсионный фонд у всех вторая ступень по нулям. А только принимают закон, что в след году можно будет забрать из него деньги. Случайно???!!! Вот не верю я в такие случайности. Я тетка старая, несколько концов света обьявленных пережила, три денежные реформы. Пффф
Обдерут простой народ очередной раз, а свалят на короновирус.
anele1901В ответ на zanna misnik
zanna misnik
Вот точно!
А то как сводки с фронта(((
У нас уже 225!!
Школы закрыли, а дет сады нет!
Здоровые школьники сидят дома, дистанционное обучение их провалилось в первые же 10 минут.
Магазины работают в сокращенном режиме. Рестораны закрыты или только работают первую половину дня, обед.
Город пустой, автобусы с перетянутой лентой от водителя два метра.
Вот за себя скажу. Да! Болеть плохо, ужасно. Но такая ситуация еще больше действует психологически. Сколько этих гриппов мы пережили, кашляли чихали и смертность была куда выше того что сейчас и ничего.
А тут просто из этого сделали конец света.
Вот у нас уже пенсионный фонд у всех вторая ступень по нулям. А только принимают закон, что в след году можно будет забрать из него деньги. Случайно???!!! Вот не верю я в такие случайности. Я тетка старая, несколько концов света обьявленных пережила, три денежные реформы. Пффф
Обдерут простой народ очередной раз, а свалят на короновирус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Уже такое ощущение, что вся эта ситуация кому-то выгодна.
Галина ФирюлинаВ ответ на Алина
Алина
Ну, обычно человеку свойственно бояться чего-то неведомого. А тут весь мир умом двинулся. Чудят во ВСЕХ так называемых развитых странах не по-детски. Такие всемирные новости кому хочешь мозги напрочь отшибут. А наши люди, к сожалению, помнят, что в нашей стране периодически всякие дефициты, дефолты и проТчие кракозябры случаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ludmila BespaВ ответ на anele1901
anele1901
Вряд ли прикалывается. Я вчера после работы в магазин зашла, вся туалетная бумага сметена подчистую. А вместе с ней рис, гречка, соль и мука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в каком же это районе Москвы? Туры с товарами приезжают к магазинам даже ночью. Никакого дефицита нет.
anele1901В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
И в каком же это районе Москвы? Туры с товарами приезжают к магазинам даже ночью. Никакого дефицита нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свиблово
вне зоны доступа
а что с толчка не слезть если заболел?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возможны и такие симптомы.
вне зоны доступа
а что с толчка не слезть если заболел?
СсылкаПожаловаться
один чихнул\кашлянул- десятеро рядом обоцрались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем