Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повальный психоз

Встретила подругу. Тащит туалетную бумагу макси упаковками по 12 штук))))))
Я говорю, ты часом не взбесилась позориться так? Она - а что делать, если вирус до нас доберётся, в магазин не сходишь тогда. Ладно, иду дальше, навстречу ещё одна, катит детскую коляску, но внутри не ребёнок её, а что? Правильно, туалетная бумага. И это Москва. Москвички, твою мать. Родившиеся не в СССР. Жо па наше все. Пусть вирус бушует, нам не почём, купили бумагу, а там проживём.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
Александ Ра
прикалываетесь)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а мыть жопу отменили?
Галина
а мыть жопу отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так особо одаренным еще и воду отключат
Ludmila BespaВ ответ на Галина
Галина
а мыть жопу отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, во всех магазинах разом исчезли огромные стопки бесплатных газет? Пусть подтирается, как ее родители или дедушка с бабушкой. И меньше жрет.
Тимур БГГмотВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а подмыться не судьба? бгг
ЕленаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
а подмыться не судьба? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там видимо и воду отключили, не только мозг..
Тимур БГГмот
а подмыться не судьба? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати да! Хорошая идея, дёшево и сердито!!!
ЯэтоЯВ ответ на kristina
kristina
Кстати да! Хорошая идея, дёшево и сердито!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, прежде всего, гигиена правильная
Елена ОкуловаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Это, прежде всего, гигиена правильная
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там, где карантин, магазины, аптеки, банки и др. работают.
poznaj-mir.comВ ответ на anele1901
anele1901
Там, где карантин, магазины, аптеки, банки и др. работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работают магазины, аптеки только до тех пор, пока работают Продавцы. В Чехии, например, закрыли на карантин целый городок с населением 11000 человек и вы не поверите, вчера там были закрыты все аптеки. Всё потому, что продавцы приезжают на работу из соседних деревень, а их просто не пустили через карантинную границу города.. То же самое в крупных городах, если у одного продавца /врача /пожарного подтвердился Covid, то на карантин идёт сразу весь персонал магазина /отдел больницы /пожарная станция. Так что, как пишут в Чехии, вероятность того, что продукты закончатся, мала, а вот если "закончатся" люди, то это уже намного хуже.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Губок полно в магазинах, чтобы опы свои мыть.
Василий ПетровичВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я и помыться могу, тем более дома. тоже не понимаю этого повального увлечения скупанием туалетной бумаги. я еще понимаю - мыло, или гречу-макароны. Но туалетную бумагу.... вы её жрать будете что-ли?
НатикВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полная ерунда про запад. Я вчера вернулась из Берлина. Да, народа на улицах стало меньше и туристов, слава Богу, гораздо меньше, но в супермаркетах никакого ажиотажа, никто не скупает ни продукты, ни тем более туалетную бумагу. Они говорят: "Мы берлинцы, нам все нипочем".
Комментарий удален.Почему?
НатикВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему же это я чушь написала? Вы обо всем судите с чужих слов, а я это видела своими глазами.
Комментарий удален.Почему?
НатикВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну такие паникеры, как вы, точно скупают туал. бумагу и перловую крупу.
ИринаВ ответ на Натик
Натик
Почему же это я чушь написала? Вы обо всем судите с чужих слов, а я это видела своими глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врушка, Вы...Натик.
Марина СамаринаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Реальная чушь. Вся Европа в жопе.
Люмила ЗаульскаяВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Давки не видела в Эдинбурге ни в одном магазине. Вчера вечером была в 2 супермаркетах. В одном пустые полки нет консервов, макарон и риса. Зато на полках были остатки туалетной бумаги. И никакой давки. Народ подходим и брал по 2 маленькие упаковки 4 рулона в каждой. В след Суперкубок через дорогу. Есть все. И консервы и макароны и рис. Но нет туалетной бумаги. Паники нет школы и все учреждения работают. Но людей старше 70 просят оставаться дома
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем