Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поведение девушки странное

Общаюсь с подругой много лет, щас живем в разных городах и письма пишем друг другу, ну типа рассказываем как дела друг у друга.. так прикольней, чем в аське.
Написал ей что моя девушка хотела подарить мне на мой предстоящий д.р. сони плейстейшн 3, на что моя подруга отреагировала довольно... хм. судите сами, цитирую.
"что за дурацкая идея с плестейшеном? зачем он тебе нужен? в твои 26 лет вам уже нужно детей своих воспитывать, а не в плейстейшены играть. кстати когда жениться то думаешь? ато устанет уже ждать"
Раньше она была в меня влюблена... да и я сам по чесноку. только вот из за расстояния решил быть с той которая рядом. делать ниче не захотел другими словами. и потом мы не общались почти что год. а потом она вдруг взяла да написала мне в один момент. просто так... я до сих пор не понимаю как она взяла да просто так меня простила, я же так виноват перед ней. Но вот о своей личной жизни она вообще перестала говорить. я спрашивал ее два мес.назад сказала что никого нет. а щас пишет все во множественном числе, что мы ходили... мы были... запутался че сказать хотел. а... как думаете норм она так отрегировала? ну про подарок? она вообще добрая, и раньше я никогда таких нападков от нее не слышал ни в чей адрес. а тут еще жениться меня подталкивает.
Дмитрий Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Елена
Мы..может у неё ребенок есть?
Дмитрий РомановВ ответ на Елена
Елена
Мы..может у неё ребенок есть?
СсылкаПожаловаться
Не... детей у нее нет.
detka***В ответ на Елена
Елена
Мы..может у неё ребенок есть?
СсылкаПожаловаться
может шизофрения прогрессирует
ЕленаВ ответ на detka***
detka***
может шизофрения прогрессирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типо 2 в 1..соглашусь)))))
detka***
какие бермуды... такие треугольники... гыы
Нади
Когда жениться то думаешь?
ольга
ну мож, она хотела спросить, когда вы на ней женитесь? а вы не поняли...не?
ЮрьевичВ ответ на ольга
ольга
ну мож, она хотела спросить, когда вы на ней женитесь? а вы не поняли...не?
СсылкаПожаловаться
Рано ему женится. Ещё не наигрался.
ольгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рано ему женится. Ещё не наигрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я его не заставляю... это подруга автора за него замуж собралась, а он не понимает, все ему игрушки...
ЮрьевичВ ответ на ольга
ольга
так я его не заставляю... это подруга автора за него замуж собралась, а он не понимает, все ему игрушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда за такого замуж? Пусть подруга мозг включит.
ольгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Куда за такого замуж? Пусть подруга мозг включит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу... вы это подруги скажите... инфантильный народ нынче...
Марина Горбунова
А я бы сказала, что в 26 лет уже внуков ждать пора! :-)) Я так всегда говорю, многие ведутся.
Я бы тоже подумала, что игровая приставка - совсем не подходящий подарок для 26-летнего парня.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я бы сказала, что в 26 лет уже внуков ждать пора! :-)) Я так всегда говорю, многие ведутся.
Я бы тоже подумала, что игровая приставка - совсем не подходящий подарок для 26-летнего парня.
СсылкаПожаловаться
Блин, может, я тоже в Вас влюблена?..
Марина Горбунова
Блин, может, я тоже в Вас влюблена?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я тоже...
Марина Горбунова
А я бы сказала, что в 26 лет уже внуков ждать пора! :-)) Я так всегда говорю, многие ведутся.
Я бы тоже подумала, что игровая приставка - совсем не подходящий подарок для 26-летнего парня.
СсылкаПожаловаться
А я бы сказала, что в 26 лет уже внуков ждать пора! :-)) Я так всегда говорю, многие ведутся.
Я бы тоже подумала, что игровая приставка - совсем не подходящий подарок для 26-летнего парня.


А для молодой женщины?)))
Жуть СквернаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я бы сказала, что в 26 лет уже внуков ждать пора! :-)) Я так всегда говорю, многие ведутся.
Я бы тоже подумала, что игровая приставка - совсем не подходящий подарок для 26-летнего парня.
СсылкаПожаловаться
мой в 25 рубится в X-box или sony play station и че тут такого? Если взрослый, то и в игрушки играть зазорно?
Марина ГорбуноваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
мой в 25 рубится в X-box или sony play station и че тут такого? Если взрослый, то и в игрушки играть зазорно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да не зазорно. Зазорно - это когда кроме игрушек на уме ничего нет.
Жуть СквернаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, да не зазорно. Зазорно - это когда кроме игрушек на уме ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, но если после напряженного рабочего дня, парень сядет час-два поиграет, отдохнет мозгами, то почему нет?
Дмитрий Романов
Ну а серьезно?
Марина ГорбуноваВ ответ на Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
Ну а серьезно?
СсылкаПожаловаться
Ну я серьезно говорю: тоже разозлилась бы. Пытаюсь понять, почему. Выходит, что злость от того, что была влюблена в человека из серии "ни рыба, ни мясо", у которого на уме игрушечки-погремушечки, тогда как думать пора бы уже о... Мы с Вашей бывшей зазнобой уже сказали, о чем именно, не буду повторяться.
Колобок и два жирафа
Сони плейстейшн - это вещь!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Сони плейстейшн - это вещь!
СсылкаПожаловаться
в 26 лет?
Колобок и два жирафаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в 26 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в 26 тоже.
Т,т...ЗапятаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в 26 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
PlayStation 3 многофунkц-ый,не только играть...сейчас Sony готовит 4-й к выпуску...наверное *взлетающий* ))))
Жуть СквернаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в 26 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такого? для вас форум расслабуха, для кого то в игрушки поиграть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем