Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поведение девушки странное

Общаюсь с подругой много лет, щас живем в разных городах и письма пишем друг другу, ну типа рассказываем как дела друг у друга.. так прикольней, чем в аське.
Написал ей что моя девушка хотела подарить мне на мой предстоящий д.р. сони плейстейшн 3, на что моя подруга отреагировала довольно... хм. судите сами, цитирую.
"что за дурацкая идея с плестейшеном? зачем он тебе нужен? в твои 26 лет вам уже нужно детей своих воспитывать, а не в плейстейшены играть. кстати когда жениться то думаешь? ато устанет уже ждать"
Раньше она была в меня влюблена... да и я сам по чесноку. только вот из за расстояния решил быть с той которая рядом. делать ниче не захотел другими словами. и потом мы не общались почти что год. а потом она вдруг взяла да написала мне в один момент. просто так... я до сих пор не понимаю как она взяла да просто так меня простила, я же так виноват перед ней. Но вот о своей личной жизни она вообще перестала говорить. я спрашивал ее два мес.назад сказала что никого нет. а щас пишет все во множественном числе, что мы ходили... мы были... запутался че сказать хотел. а... как думаете норм она так отрегировала? ну про подарок? она вообще добрая, и раньше я никогда таких нападков от нее не слышал ни в чей адрес. а тут еще жениться меня подталкивает.
Дмитрий Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
КактусВ ответ на ИРГА
ИРГА
истесственно, а какие ещё дарить настоящему мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все правильно... несколько пар одинаковых... взаимозаменяемые.
ИРГАВ ответ на Кактус
Кактус
все правильно... несколько пар одинаковых... взаимозаменяемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
. несколько пар одинаковых...

естественно, 23 февраля не за горами..
АнонимноВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну не знаю, плейстейшаны какие то. я бы носки подарила. всегда пригодяцца.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, плейстейшаны какие то. я бы носки подарила. всегда пригодяцца.
О. Кстати.
А ты где территориально?
ИРГАВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну не знаю, плейстейшаны какие то. я бы носки подарила. всегда пригодяцца.
О. Кстати.
А ты где территориально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анонимчик, ты чего, солнце?
моя деревня - вологда.
АнонимноВ ответ на ИРГА
ИРГА
анонимчик, ты чего, солнце?
моя деревня - вологда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анонимчик, ты чего, солнце?
моя деревня - вологда.

Непоеду. Подумаешь, носки раздаривают... Далеко.
ИРГАВ ответ на Анонимно
Анонимно
анонимчик, ты чего, солнце?
моя деревня - вологда.

Непоеду. Подумаешь, носки раздаривают... Далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Непоеду.


ты хорошо подумай. могу ведь и в горох подарить.
АнонимноВ ответ на ИРГА
ИРГА

Непоеду.


ты хорошо подумай. могу ведь и в горох подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты хорошо подумай. могу ведь и в горох подарить.
Вези.
ИРГАВ ответ на Анонимно
Анонимно
ты хорошо подумай. могу ведь и в горох подарить.
Вези.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))) куда? в астрахань? там арбузы вкусные..
АнонимноВ ответ на ИРГА
ИРГА
)))))))))) куда? в астрахань? там арбузы вкусные..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) куда? в астрахань? там арбузы вкусные..
В маскву. Здесь асфальт солёный.
ИРГАВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))))))))) куда? в астрахань? там арбузы вкусные..
В маскву. Здесь асфальт солёный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
далеко? 450 км всего.
асфальт, это хорошо. у нас щас нет его. зима, мать её
Душечка @
Ну в общем ты ей написал, что она дурина потеряла тебя и подарки тебе дарит другая.
А лона тебе ответила что когда же ты уже насовсем с горизонта исчезнешь )
Eva Luiza
Дурак ты, Дима))
Лена
Вы такой, Дима, забавный)))
Женька
Правильно, вы просто ее бесить начали, поэтому такая реакция.
Много лет общаетесь с девушкой в инете, оба свободны. И вроде бы расстояние не должно быть помехой, если оба были влюблены друг в друга и молоды. Однако вы принимаете решение (наплевав на чувства подруги, о чем она прекрасно понимает) остаться с той, которая ближе. А что? Пральна! Деньги на билет тратить не надо, заморачиваться с местом проживания на время посещения подруги тоже не надо, башку ломать на ее или своим переездом тоже не надо. Вы инфантильный мальчик-переросток, которому лень задницу от дивана лишний раз оторвать. Подруга это прекрасно видела, но в силу чувств старалась не обращать на это внимания. Но вечно закрывать глаза невозможно, и в один прекрасный день она прекратила общение. Прошло время и она решила возобновить переписку и общение, в надежде, что вы повзрослели и можете решиться на следующий шаг. Однако вы ей вместо ожидаемых ею слов пишете про плейстейшан... Это еще раз ей окончательно доказывает, что вы как были бесполезным г... тапком, так и остались... Ничо в жизни не надо, кроме как с приставкой посидеть на диване... И она с раздражением вам высказала то, что о вас думает. Просто в силу воспитания она не написала всё, что о вас думает, в полном объеме))) Я думаю, там были бы и нелицеприятные обороты)))
А я тоже думаю, что только полный....тапок может так себя вести... Сорри....)))))
Я!В ответ на Женька
Женька
Правильно, вы просто ее бесить начали, поэтому такая реакция.
Много лет общаетесь с девушкой в инете, оба свободны. И вроде бы расстояние не должно быть помехой, если оба были влюблены друг в друга и молоды. Однако вы принимаете решение (наплевав на чувства подруги, о чем она прекрасно понимает) остаться с той, которая ближе. А что? Пральна! Деньги на билет тратить не надо, заморачиваться с местом проживания на время посещения подруги тоже не надо, башку ломать на ее или своим переездом тоже не надо. Вы инфантильный мальчик-переросток, которому лень задницу от дивана лишний раз оторвать. Подруга это прекрасно видела, но в силу чувств старалась не обращать на это внимания. Но вечно закрывать глаза невозможно, и в один прекрасный день она прекратила общение. Прошло время и она решила возобновить переписку и общение, в надежде, что вы повзрослели и можете решиться на следующий шаг. Однако вы ей вместо ожидаемых ею слов пишете про плейстейшан... Это еще раз ей окончательно доказывает, что вы как были бесполезным г... тапком, так и остались... Ничо в жизни не надо, кроме как с приставкой посидеть на диване... И она с раздражением вам высказала то, что о вас думает. Просто в силу воспитания она не написала всё, что о вас думает, в полном объеме))) Я думаю, там были бы и нелицеприятные обороты)))
А я тоже думаю, что только полный....тапок может так себя вести... Сорри....)))))
СсылкаПожаловаться
Аха-ха ))) Мне тоже показалось, что девушка была очень мягка в выражениях. Сильно воспитанная девушка попалась автору ))))
Хороша Маша да не наша
я сама не терплю инфантильных мужиков))) поэтому с "жениться" она конечно перегнула - Вам это действительно ни к чему. Вам бы игрушку очередную, еще чуть-чуть - и Вам подарят персональную песочницу))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я сама не терплю инфантильных мужиков))) поэтому с "жениться" она конечно перегнула - Вам это действительно ни к чему. Вам бы игрушку очередную, еще чуть-чуть - и Вам подарят персональную песочницу))))
СсылкаПожаловаться
"песочница" это такое завуалированное название резиновой женщины? )))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
"песочница" это такое завуалированное название резиновой женщины? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это детская песочница, в которой куличики лепят))) мужчины деградируют от увлечения компьютерными играми.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
нет, это детская песочница, в которой куличики лепят))) мужчины деградируют от увлечения компьютерными играми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всего-то ((((
swetlana kl
Одно из двух:или она ждала важного шага от вас в её адрес и не дождалась,или не получается создать семью с тем,кто рядом.Вы правильно расстались.Она даже не будучи вашей девушкой,не оставляет грубых попыток учить вас жизни.Человек ясно дал понять,что вас не уважает.Зачем вам такая "дружба"?
Кристина -В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Одно из двух:или она ждала важного шага от вас в её адрес и не дождалась,или не получается создать семью с тем,кто рядом.Вы правильно расстались.Она даже не будучи вашей девушкой,не оставляет грубых попыток учить вас жизни.Человек ясно дал понять,что вас не уважает.Зачем вам такая "дружба"?
СсылкаПожаловаться
"не оставляет грубых попыток учить вас жизни" ?
Я от нее за 6 лет ни одного слова плохого не услышал в чей либо адрес... и даже в мой. а я козел еще тот. мозгами то понимаю, что сделал ей больно
swetlana klВ ответ на Кристина -
Кристина -
"не оставляет грубых попыток учить вас жизни" ?
Я от нее за 6 лет ни одного слова плохого не услышал в чей либо адрес... и даже в мой. а я козел еще тот. мозгами то понимаю, что сделал ей больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
софия павлова
"а потом она вдруг взяла да написала мне в один момент. просто так...
я до сих пор не понимаю как она взяла да просто так меня простила, я же так виноват перед ней"
Вы в своем уме? Нафига вам дружба с бывшей невестой, перед которой еще и вину
надо чувствовать?И нафига вы ей все о себе рассказываете? Вы же не знаете, с какой целью
она интересуется...может напакостить хочет? Взрослейте.
Кристина -В ответ на софия павлова
софия павлова
"а потом она вдруг взяла да написала мне в один момент. просто так...
я до сих пор не понимаю как она взяла да просто так меня простила, я же так виноват перед ней"
Вы в своем уме? Нафига вам дружба с бывшей невестой, перед которой еще и вину
надо чувствовать?И нафига вы ей все о себе рассказываете? Вы же не знаете, с какой целью
она интересуется...может напакостить хочет? Взрослейте.
СсылкаПожаловаться
Какая еще бывшая невеста? тоже в своем уме, что пишете? у нас никогда не было отношений, в силу расстояния... я ж написал все выше... читайте внимательней. А подруга хорошая, я от нее за 6 лет нашего общения ни разу плохого слова не услышал ни в чей адрес...а тут раздражение вот... подумаешь приставка...
Ветренная пЧелка
Кароче! Бросай всех нахрен!!! хотя, нет... ту, что дарит PS не бросай... пусть сначала подарит - а потом бросай... нахрен ты ей такой нужен))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем