Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 12:31, Главная форумов

Поведение кошки

Уважаемые любители кошек! Подскажите, если кто сталкивался, что означает манера кошки "чавкать", не во время еды. Моя любимица с недавних пор стала часто, в том числе во сне, причмокивать ртом, звук похож как будто пьет, на вид - открывает ротик, чуть почавкает и закрывает. Немного беспокоюсь, не связано ли это с состоянием здоровья.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Kelsy Kell
Может пить хочет?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Может пить хочет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пьет достаточно, как и раньше, всегда чистая вода доступна.
СсылкаПожаловаться
Лилия Фомина
Пьет достаточно, как и раньше, всегда чистая вода доступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ей лекарства никакие не даёте?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Вы ей лекарства никакие не даёте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет, она здорова, ничего не даю.
СсылкаПожаловаться
Лилия Фомина
Нет, она здорова, ничего не даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может к ветеринару на всякий случай сводить?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Может к ветеринару на всякий случай сводить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не проблема, только вот что обследовать? Или это врач сам должен решать? Мое дело - описать ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Лилия Фомина
Не проблема, только вот что обследовать? Или это врач сам должен решать? Мое дело - описать ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может в этом ничего страшного и нет, но если это Вас беспокоит, то лучше её сводить к ветеринару. Он проведёт осмотр.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Может в этом ничего страшного и нет, но если это Вас беспокоит, то лучше её сводить к ветеринару. Он проведёт осмотр.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Спасибо за совет, немного еще понаблюдаю и свожу, если не перестанет, так будет спокойнее
СсылкаПожаловаться
Лилия Фомина
Спасибо за совет, немного еще понаблюдаю и свожу, если не перестанет, так будет спокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой так делает когда заигрывает со мной, например, я прячусь, а он, чтобы я выглянула "чавкает"вызывая меня
Но Вы пишите, что и ночью....тогда может не откладывать визит к ветеринару. Желаю здоровья Вашей кошечке
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Мой так делает когда заигрывает со мной, например, я прячусь, а он, чтобы я выглянула "чавкает"вызывая меня
Но Вы пишите, что и ночью....тогда может не откладывать визит к ветеринару. Желаю здоровья Вашей кошечке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое! И Вашему здоровья и долгих лет)
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
От глистов даете препараты?
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
От глистов даете препараты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет, не даю, слышала, что домашним тоже надо давать, но как-то пропустила этот момент... У меня двое, прививаю ежегодно, но глистогонные не давала, учту, спасибо. Неужели могут быть глисты?
СсылкаПожаловаться
Лилия Фомина
Нет, не даю, слышала, что домашним тоже надо давать, но как-то пропустила этот момент... У меня двое, прививаю ежегодно, но глистогонные не давала, учту, спасибо. Неужели могут быть глисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прививаете без глистогонного? И врачи на это идут?
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Прививаете без глистогонного? И врачи на это идут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивают, гуляет ли на улице, когда отвечаю, что нет, прививают.
СсылкаПожаловаться
Лилия Фомина
Спрашивают, гуляет ли на улице, когда отвечаю, что нет, прививают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глистов животное может заработать не только на улице, но и дома, например, через продукты питания. А эффективность прививки сильно снижается, если животное заражено глистами, так что вполне может быть так, что деньги на прививку Вы тратите впустую, а животное на самом деле, оказывается, не защищено от болезней. Необходимо перед прививкой дней за 10 давать глистогонный препарат и смотреть кал. В случае заражения требуется и повторный приём через 10 дней, чтобы погибли особи, вылупившиеся из выживших яиц, и только после этого животное можно прививать.
СсылкаПожаловаться
Лилия Фомина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы делаете..ещё и как надо, каждые 3 месяца!!! Возьмите "Прател" - 1 табл. на 10 кг веса на тощак, потом через 10 дней повторить процедуру. А потом каждые 3 месяца, но уже без повторных 10-ти дней.. Не болейте)))
СсылкаПожаловаться
Вот вы делаете..ещё и как надо, каждые 3 месяца!!! Возьмите "Прател" - 1 табл. на 10 кг веса на тощак, потом через 10 дней повторить процедуру. А потом каждые 3 месяца, но уже без повторных 10-ти дней.. Не болейте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, уже купила Празител, сегодня буду давать
СсылкаПожаловаться
pri mohamednc mohamed
дайте ей под зад чтобы перестала
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Думаю, это непроизвольные движения во сне, как подергивания лап, например. По крайне мере, мне болезней с такими симптомами неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Думаю, это непроизвольные движения во сне, как подергивания лап, например. По крайне мере, мне болезней с такими симптомами неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но она не только во сне так делает. Я сначала смеялась, забавно выглядит, но сейчас что-то беспокоюсь
СсылкаПожаловаться
Лилия Фомина
Спасибо, но она не только во сне так делает. Я сначала смеялась, забавно выглядит, но сейчас что-то беспокоюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невнимательно прочитала, думала, только во сне. А не тошнит ее? Шерсть отрыгивает? Может, волосина какая на языке висит?
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Невнимательно прочитала, думала, только во сне. А не тошнит ее? Шерсть отрыгивает? Может, волосина какая на языке висит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изредка отрыгивает шерсть, а так просто рвоты нет. Вычесываю их раз в неделю, шотландцы оба, средней "пушистости"
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Мой кот храпит во сне, как мужчина. А глистогонить нужно обязательно. Яица паразитов могут быть в мясе-рыбе, даже в консервах для кошек. Можете занести на обуви или одежде домой.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Мой кот храпит во сне, как мужчина. А глистогонить нужно обязательно. Яица паразитов могут быть в мясе-рыбе, даже в консервах для кошек. Можете занести на обуви или одежде домой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо большое, обязательно куплю препарат от глистов. Кормлю только сушкой хорошей.... Кот тоже храпит)))
СсылкаПожаловаться
Лилия Фомина
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru