Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поведение мамашек...

недавно был случай: я зашла в магазин с дочкой и оставила её велосипедик у входа в тамбуре.Сделав покупки мы выходим и видим что на нашем велике сидит ребенок и довольно резко раскручивает все там кнопочки и игрушки, а рядом стоит мамашка и умильно взирает на это... моя дочка увидев, расплакалась и подбежала к ним. Мальчищка не поторопился слезть, а даже замахал на неё руками!Когда я сказала что это наш велосипедик - та клуша ещё минут 5 уговаривала свое чадо покинуть велик и причитала( тот орал на весь магазин) , а на мой ответ что б она сделала, если б на их велик  кто-то так бесцеремонно уселся только фыркнула в ответ... ну что за люди? и детей так воспитывают - быть бесцеремонными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
катюня базарнова
У нас вообще самокат на детской площадке сперли
Еленыч Еленыч
Триллер!)
Марат К
Бесцеремонным проще в жизни устроиться
Любовь Пяткова
Под настроение я б поиздевалась над мамашкой. а без настроения просто сняла бы ейное чадо и пинком к мамочке зафигачила. Пинок, есс-но, символиццкий.
Любовь Пяткова
Под настроение я б поиздевалась над мамашкой. а без настроения просто сняла бы ейное чадо и пинком к мамочке зафигачила. Пинок, есс-но, символиццкий.
СсылкаПожаловаться
да, у меня тоже было желание всё ей высказать. но дочка плакала и хотелось побыстрее её оттуда увести.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
да, у меня тоже было желание всё ей высказать. но дочка плакала и хотелось побыстрее её оттуда увести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чо там высказывать??? Она ж дура. Сделать умное литсо, сфотографировать мальца на велике, сообщить, что ее дитё сделало попытку похитить чужой лисапет, сделать вид, что вызываете охрану магазина или звоните в полицию. Попутно сообщаете, что раз у нее дитё вороватое, то поставят на учет в полиции, а ее оштрафуют.
Любовь Пяткова
Да чо там высказывать??? Она ж дура. Сделать умное литсо, сфотографировать мальца на велике, сообщить, что ее дитё сделало попытку похитить чужой лисапет, сделать вид, что вызываете охрану магазина или звоните в полицию. Попутно сообщаете, что раз у нее дитё вороватое, то поставят на учет в полиции, а ее оштрафуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох. я вот растерялась...
Любовь Пяткова
Под настроение я б поиздевалась над мамашкой. а без настроения просто сняла бы ейное чадо и пинком к мамочке зафигачила. Пинок, есс-но, символиццкий.
СсылкаПожаловаться
Хороший, а главное, понятный ответ.
Комментарий удален.Почему?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
Тюльпаны на Елагином?
МюмзикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Тюльпаны на Елагином?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мои на клумбе ))) такие красивые расцвели, впервые ! мама посадила, а эти поганцы сразу рвать...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, мои на клумбе ))) такие красивые расцвели, впервые ! мама посадила, а эти поганцы сразу рвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикий народ! Правильно, надо на место таких ставить.
А я намереваюсь на этой неделе на Елагин заглянуть, там Фестиваль тюльпанов обещали. С фотиком, конечно))))
МюмзикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Дикий народ! Правильно, надо на место таких ставить.
А я намереваюсь на этой неделе на Елагин заглянуть, там Фестиваль тюльпанов обещали. С фотиком, конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня напряг с деньгами,никуда не хожу, пока все долги не раздам ))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня напряг с деньгами,никуда не хожу, пока все долги не раздам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В будни там вход бесплатный, только на выходных деньгу требуют. А парк по-моему до 22 открыт...или позже... не помню(((
МюмзикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
В будни там вход бесплатный, только на выходных деньгу требуют. А парк по-моему до 22 открыт...или позже... не помню(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так на дорогу надо, одна не поеду, ну и вообще настроения нет без денег куда-то ехать ((
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так на дорогу надо, одна не поеду, ну и вообще настроения нет без денег куда-то ехать ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, конечно... Мне попроще - пенсионный проездной)) Постараюсь поснимать и поделиться...
Это тоже 2015-й ...
МюмзикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Жаль, конечно... Мне попроще - пенсионный проездной)) Постараюсь поснимать и поделиться...
Это тоже 2015-й ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень нежные...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, мои на клумбе ))) такие красивые расцвели, впервые ! мама посадила, а эти поганцы сразу рвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три года назад не могла оторваться от этих тюльпанчиков, сорт называется "Arabian mystery"
МюмзикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Три года назад не могла оторваться от этих тюльпанчиков, сорт называется "Arabian mystery"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня красные и жёлтые ,но очень красивые
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня красные и жёлтые ,но очень красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, очень красивые цветы, жаль, не пахнут

А это в позапрошлом году там же...
МюмзикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да, очень красивые цветы, жаль, не пахнут

А это в позапрошлом году там же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мои пахнут!!!!! местные пахнут!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мои пахнут!!!!! местные пахнут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда? Класс! Видимо, без аромата импортные
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да, очень красивые цветы, жаль, не пахнут

А это в позапрошлом году там же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тюльпаны - красивые, но жаль быстро отцветают..
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
тюльпаны - красивые, но жаль быстро отцветают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
быстро? это кактусы быстро! сутки и всё...конец феерии...а тюльпаны несколько дней! ))
Tony `Антон` Прэстон
Вот такие они нынешние "жематери". Сочувствую, Автор. С такими сложно иметь дело, так как формально они закон не нарушают, а даже если и нарушают, то дергать полицию ради мелочи будет тоже как-то глупо. В общем, по-возможности, не оставляйте вещи вот так, чтобы чужие невоспитанные дети лезли их портить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем