Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поведение мч

тепленького утра/дня всем)
знакома с мч лет 7, общаемся через инет в чате( там обычно собираются люди и в чате хоть прилюдно, хоть приватно общаются.) ради развлечения
так вот, после каждого небольшого вздора мч начинает домогаться/ подкалывать другую девчонку в моем присутствии.бывает, через некоторое время пристанет и всё наладится, и опять вздор наводит из-за мелочей -этот цикл повторяется...
(он спортсмен-сисадмин( 27 л) не было ни 1й девушки,нынешние не привлекают по его словам,говорит якобы я одна у него из 3 девушек, которая не матерится.)
ближе к делу)) у меня 2 вопроса:
зачем он это делает и для чего?( к слову о кадрильнях с девицей после вздора) он пытается привлечь внимание или таким образом пытается вызвать ревность? просто хочу понять.
буду рада всем ответам, даже негативным)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ТрямТрям
вызвать у вас ревность))))))) мальчишеское поведение)))
Восставший из Бана
жесть.. 7 лет жить виртуальной реальностью
Юлия ЮлияВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
жесть.. 7 лет жить виртуальной реальностью
СсылкаПожаловаться
я тоже в шоке. зачем??? секс виртуальный,кроме проблем...
Восставший из БанаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я тоже в шоке. зачем??? секс виртуальный,кроме проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не только виртсекс, там и эмоции бурлят, ревность... ужас)
Соловьева Ирина
Что есть "небольшой вздор"?
АнонимВ ответ на Соловьева Ирина
Соловьева Ирина
Что есть "небольшой вздор"?
СсылкаПожаловаться
непонятки..ссора так на поверхностном уровне)
N
7 лет! СЕМЬ!!! лет...
NВ ответ на N
N
7 лет! СЕМЬ!!! лет...
СсылкаПожаловаться

ЗмейкаВ ответ на N
N

СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно с вами не согласиться
Владимир Кузькин
.....он спортсмен-сисадмин( 27 л)......ИЗВИНИТЕ! это разные люди...у спорЦмэна столько ума не бывает, чтобы быть сисАдмином.
Владимир Кузькин
.....он спортсмен-сисадмин( 27 л)......ИЗВИНИТЕ! это разные люди...у спорЦмэна столько ума не бывает, чтобы быть сисАдмином.
СсылкаПожаловаться
лишнюю тире поставила)) не берите так в счет
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
лишнюю тире поставила)) не берите так в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть десять лишних! не может спортсмен быть сисадмином...просто - НЕ МОЖЕТ! для примера у нас один кгбэшник страной руководит...мы все прям счастливы с голоду!
АленчикВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
да хоть десять лишних! не может спортсмен быть сисадмином...просто - НЕ МОЖЕТ! для примера у нас один кгбэшник страной руководит...мы все прям счастливы с голоду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж работает сисадмином, его коллега- боксер, причем весьма хороший it-шник
Владимир КузькинВ ответ на Аленчик
Аленчик
Мой муж работает сисадмином, его коллега- боксер, причем весьма хороший it-шник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже, он любитель...и там и там...
АленчикВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
похоже, он любитель...и там и там...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну насчет бокса точно не профессионал, но на тренировки ходит через день, и выглядит очень устрашающе))) а по поводу работы- по словам мужа очень толковый сисадмин. У них на фирме очень высокие требования к работникам, требуют постоянное повышение проф. знаний и навыков
Владимир КузькинВ ответ на Аленчик
Аленчик
Ну насчет бокса точно не профессионал, но на тренировки ходит через день, и выглядит очень устрашающе))) а по поводу работы- по словам мужа очень толковый сисадмин. У них на фирме очень высокие требования к работникам, требуют постоянное повышение проф. знаний и навыков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пора бы ему понять, что получив однажды не удачный удар в мозК может и сисадмином не стать, и боксуном уже не будет....говорю - ума нету!
анне реваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
да хоть десять лишних! не может спортсмен быть сисадмином...просто - НЕ МОЖЕТ! для примера у нас один кгбэшник страной руководит...мы все прям счастливы с голоду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Владимир Кузькин
да хоть десять лишних! не может спортсмен быть сисадмином...просто - НЕ МОЖЕТ! для примера у нас один кгбэшник страной руководит...мы все прям счастливы с голоду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Rico.Hub +
Какой размер у тебя груди?
ГАЛИС
А вы в живую хоть видели??))))
pearl
27 лет не было ни одной девушки....сисадмин...
как бы это помягче сказать, чтобы не забанили))))... короче, не нужен о Вам, это точно
Алла Золотарева

Жужа
слюшь. у этих сисадминов вечно крыша набекрень.)) Такое ощущение, что вечно обкуренные. Разбираться в химерах его умственной деятельности - погрязнешь и не выберешься.))) Девчонке если не по вкусу, то пусть не подставляется.
Солька
даже врачи психиатрической больницы не знают что в голове у пациента...от куда люди с форума могут догадываться о мыслях незнакомого им человека ? Мне кажется что в голове у человека никто не знает точно, даже сам человек, ибо может быть он сумасшедший и ему все кажется
Лимонное Суфле
Спортсмен сисадмин это что то взаимоисключающее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем