Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение МЧ в магазине

Живем вместе с МЧ. Вроде бюджет общий, но я трачу все до копейки, а каков его заработок я не знаю. Дело даже не в этом. В общем, когда мои деньги заканчиваются, покупки оплачивает мой МЧ. И у него от этого портится настроение. весь вечер начинает придираться ко всему. скандалит, поводы выдумывает. Девочки, стоит ли продолжать отношения с таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Эмилия
Вот не обижайся, но ты лошара! Хочешь тащить воз и маленькую тележку всю жизнь - пажалста! все в твоих руках!
LU AN
мужчина так вести себя не должен, честно! Совет, нужно искать своего мужчину дальше. Не стоит терять время! Потом жалеть будете, что вовремя это не закончили...
Настя Кольчурина
Кому и кобыла невеста. Так-то жадные мужчины это вообще буэээ
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Кому и кобыла невеста. Так-то жадные мужчины это вообще буэээ
СсылкаПожаловаться
Все. Решила. Выгоню с..у
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Все. Решила. Выгоню с..у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он еще у тебя живет?
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Все. Решила. Выгоню с..у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выгоняйте. Придите с печальным лицом и скажите, что зарплата стала меньше в 3 раза. Кризис. Посмотрите реакцию.
Olga Kosm
Лучше напрямую обговорить о том кто сколько денег добавляет. Для этого один месяц записывайте общие расходы, и потом сумму на пополам делите.
Это сейчас Вы работаете, а потом в декрет уйдете и что будет? Полностью сидеть и ждать от него милости? Лучше сразу решить кто сколько вкладывает, что бы потом лишних обид и недомолвок не было.
Елена
Если он сейчас жалеет на Вас деньги, а вы не женаты ещё. То дальше будет только хуже.Поговорите с ним по серьёзному и пригрозите, что уйдёте от него.Посмотрите его реакцию на это, если не изменится, тогда уходите от него. Он себя ведёт так, как Вы позволяете ему себя вести.
Мария Лапшина
Пипец))))) Скажите,что у вас теперь нет денег - и он свалит)))
СтэнВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Пипец))))) Скажите,что у вас теперь нет денег - и он свалит)))
СсылкаПожаловаться
точно
Стэн
Не стоит. Деньги должны заканчиваться. сначала у МЧ, а потом вы должны начинать злиться и говорить что он нищеброд. :) Шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки.
Наталья
За квартиру тоже вы платите?
Милена
Нет конечно
KTR
а как так бюджет общий, а вы свои тратите полностью ?
общий - скинулись какой-то суммой (одинаковой, чтобы не обидно никому, например). ну по 20 тыр, к примеру. и из них берете на магазины-кино. если денежка кончилась раньше, то доскидываетесь
Шо ты выкупилОсь?
А зачем вам мужик-жадина-баба?:)
Ангелина
Вы не замужем ведь за ним? Зачем бежите вперед паровоза? Вот отсюда все женские проблемы, сначала взвалим на себя, а потом ревем. Кто везет на том и едут. Просто перестаньте покупать. Сможете? Вот и посмотрите на его поведение и выводы сами сделаете нужен он Вам или нет. Я жадных терпеть не могу, ни мужчин, ни женщин.
Наталья Просветова
Ой. ну так не хочется портить отношения. Я так правда. ничего плохого не хотела. Было хорошее настроение. что закончился трудовой день. купила арбуз. и чего я сделала не так. Я так тоже иду на уступки. вообще брошу работать. и тем более по ночам и не буду сидеть на форуме. И чего капризничать вам мужчинам. мы тоже капризничать будем.
Ольга
Когда же вы, девочки, начнёте себя хоть сколько-нибудь уважать... с таким экземпляром даже *рать на одном поле - много чести, а Вы все спрашиваете. Жалко.
Virgo MВ ответ на Ольга
Ольга
Когда же вы, девочки, начнёте себя хоть сколько-нибудь уважать... с таким экземпляром даже *рать на одном поле - много чести, а Вы все спрашиваете. Жалко.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Тетя Мотя
У меня тож была история в жизни. Жила с одним год. Долгов у него куча, еле на кредиты зарабатывал свои. Постоянно скули , что денег нет ( а на пиво и курево всегда были). Лапши я стряхивала с ушей много. И вот мне приспичило купить телевизор на свои деньги, поехали мы с ним в магазин. И вот подходит он гордо к консультанту и с высока говорит что вот ОН хочет купить телевизор. А я тихо стою в сторонке со своими денежками. В следующий раз пошла одна покупать комп. Обида у него была не детская
Virgo M
Мужичок Ваш хитросделанный Альфонс,живёт за Ваш счёт.Гоните его в шею.И больше так не делайте,пусть это будет Вам уроком.
Ольга ТТ
Это МЧ должен тратить все до корейки, ну как так?
Ольга ТТ
До копейки.
Ольга ТТ
Бросайте его!!! Срочно!
Катя К
У меня племянница так мужа содержала. Еду и все основные нужды оплачивала. Он за это время свою кваримру мебелью обставил и машмну купил. Потом развелись. Он ее выгнал и сказал, что машина и мебель его, он на свои купил. А то, что сожрал-не считается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем