Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение МЧ в магазине

Живем вместе с МЧ. Вроде бюджет общий, но я трачу все до копейки, а каков его заработок я не знаю. Дело даже не в этом. В общем, когда мои деньги заканчиваются, покупки оплачивает мой МЧ. И у него от этого портится настроение. весь вечер начинает придираться ко всему. скандалит, поводы выдумывает. Девочки, стоит ли продолжать отношения с таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Светлячок
Читала, что если мужчина не отдает деньги в общий бюджет, то на уровне подсознания он готовиться уйти от Вас и откладывает деньги на черный день! Вот и подумайте нужно ли Вам тратить все свои деньги на мужчину, который собирается от Вас уйти.
Кошка***
Как вариант: сократить свой вклад в общий бюджет....типа упала зарплата и нет премиальных и надолго...Посмотрите что будет..и сделаете выводы по его отношению к вам..
Елена
Дальше - хуже. Значит Вы не та женщина на которую он хочет тратить деньги))
Ольга ГагаринаВ ответ на Елена
Елена
Дальше - хуже. Значит Вы не та женщина на которую он хочет тратить деньги))
СсылкаПожаловаться
он просто не хочет тратить их, женщины не причем
Ольга Гагарина
не стоит
Мисска
принёс царевич в терем жабу
а та его давай душить
вон у соседа терем краше
и жаба толще в десять раз
Элечка
ужас! караул!
н а ф и г его
missNatali
Мы с первым мужем оба были студенты, жили на две стипендии. Сначала тратили мою, а потом, когда она заканчивалась, жили за его, причем начинали жутко на всем экономить. Сначала это неявно было, а потом начало прогрессировать. Меня это жутко бесило и обижало(((
Варя Волошина
Как-то странно звучит - бюджет общий, а сколько он приносит и вкладывает Вы не знаете. Значит это не общий) Мое мнение, что он жлоб и хитрит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем