Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение МЧ в магазине

Живем вместе с МЧ. Вроде бюджет общий, но я трачу все до копейки, а каков его заработок я не знаю. Дело даже не в этом. В общем, когда мои деньги заканчиваются, покупки оплачивает мой МЧ. И у него от этого портится настроение. весь вечер начинает придираться ко всему. скандалит, поводы выдумывает. Девочки, стоит ли продолжать отношения с таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
QQ
Вам что денег жалко для любимого?)))))
АнонимВ ответ на QQ
QQ
Вам что денег жалко для любимого?)))))
СсылкаПожаловаться
мне то нет, а вот ему видать жалко
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
мне то нет, а вот ему видать жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно жалко.. жлоб.. за ваш счет хочет прожить.. в пень таких мужиков...
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
мне то нет, а вот ему видать жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бежите! Бежите!" У вас иллюзия общего бюджета. Он жмот
Rico.Hub +В ответ на QQ
QQ
Вам что денег жалко для любимого?)))))
СсылкаПожаловаться
меркантильная какая)
QQВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
меркантильная какая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стервоза ))
Енотик Филя
фиии, жмот и альфонс, бросать!
чет у него не портится так настроение, когда жрет за вас счет
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
фиии, жмот и альфонс, бросать!
чет у него не портится так настроение, когда жрет за вас счет
СсылкаПожаловаться
ваш*
мамонтенок ***В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
фиии, жмот и альфонс, бросать!
чет у него не портится так настроение, когда жрет за вас счет
СсылкаПожаловаться

точно
МорскаяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
фиии, жмот и альфонс, бросать!
чет у него не портится так настроение, когда жрет за вас счет
СсылкаПожаловаться
Я так поняла у них бюджет общий, то есть складываются, а она тратит из этого бюджета все до копейки, а ему потом приходится довкладываться. Или я не правильно поняла?
Енотик ФиляВ ответ на Морская
Морская
Я так поняла у них бюджет общий, то есть складываются, а она тратит из этого бюджета все до копейки, а ему потом приходится довкладываться. Или я не правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я поняла, что вроде как общий, но когда его не хватает, начинает тратить свои до копейки, когда и они заканчиваются, и приходится докладывать мужику деньги, он уже начинает показывать характер
T
Сами то как думаете? Готовы содержать жмота? Ну продолжайте...
Gabriela Sabatini
это скупой мужик. вам надо. не стоит с таким продолжать отношения.
Екатерина
жмот - хуже некуда. я пару раз наблюдала, когда в магазах мужик пересчитывает чек и громко возмущается ценам, когда за б/у детскими вещами приезжает... тьфу. жалко их баб.
милованова В ответ на Екатерина
Екатерина
жмот - хуже некуда. я пару раз наблюдала, когда в магазах мужик пересчитывает чек и громко возмущается ценам, когда за б/у детскими вещами приезжает... тьфу. жалко их баб.
СсылкаПожаловаться
Таких мужиков большинство...а вот пиво и закусон они покупают не в ларьке у дома а в моей семье там на 3рубля дешевле...
ЕкатеринаВ ответ на милованова
милованова
Таких мужиков большинство...а вот пиво и закусон они покупают не в ларьке у дома а в моей семье там на 3рубля дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про большинство не соглашусь. считать деньги и отстаивать свои интересы не плохо, плохо - именно жлобствовать.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
жмот - хуже некуда. я пару раз наблюдала, когда в магазах мужик пересчитывает чек и громко возмущается ценам, когда за б/у детскими вещами приезжает... тьфу. жалко их баб.
СсылкаПожаловаться
Да... хуже некуда
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да... хуже некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальше будет хуже... а в декрете, что делать будете? на прокладки деньги вымаливать и потом чеком отчитываться, что самые дешевые купили?
1В ответ на Екатерина
Екатерина
дальше будет хуже... а в декрете, что делать будете? на прокладки деньги вымаливать и потом чеком отчитываться, что самые дешевые купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. А он потом еще и упрекать будет, что она их часто меняет и упаковки 20 шт ей козе на год не хватает...
Татьяна Донскова В ответ на Екатерина
Екатерина
жмот - хуже некуда. я пару раз наблюдала, когда в магазах мужик пересчитывает чек и громко возмущается ценам, когда за б/у детскими вещами приезжает... тьфу. жалко их баб.
СсылкаПожаловаться
а помните в Интердевочки вообще калькулятор достал в ресторане?
ЗанусяВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а помните в Интердевочки вообще калькулятор достал в ресторане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достать-то он достал, но все сам оплатил. Лох - это тоже не айс)
Татьяна Донскова
а помните в Интердевочки вообще калькулятор достал в ресторане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в тему совершенно.Персонаж фильма пересчитывал счёт,потому что заподозрил обман со стороны официанта. К Тане Зайцевой это никакого отношения не имело.
Rico.Hub +
стоит, вы просто пара как Флип и Флап. Совет и любовь! Когда он будет так недовольный ты спроси- что и секса не хочешь?)
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
стоит, вы просто пара как Флип и Флап. Совет и любовь! Когда он будет так недовольный ты спроси- что и секса не хочешь?)
СсылкаПожаловаться
Т.е. "бытовая" проституция? Нет. это не по мне. Лучше расстаться
Абсолютное Зло
Ответ очевиден)) Он наверное денежки откладывает, а живет за ваш счет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем