Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужа

Муж работает в другом городе, приезжает раз в 3-4 месяца на 2-3 недели. У нас маленький ребенок. 1,5 года. Почти всегда, когда он бывает дома, он особо не стремиться провести с нами время, сам себе придумывает всякие дела (типа уехать помочь маме или брату, хотя и без него там справятся прекрасно; или срочно куда-то сходить, хотя я предлагаю сделать это вместе или в другой день, а вместо этого провести время с нами или элементарно хотя бы за ребенком посмотреть). Во и сегодня уехал в город, где живет мама, а сейчас говорю с ним по тел, у него уже голос нетрезвый и он, понятное дело, сегодня не приедет. Как повлиять на его поведение, чтобы он стал более ответственным  по отношению к своей семье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
ЯВ ответ на Маришка
Маришка
он уже отвык от вас и ему лучше одному, мое мнение
СсылкаПожаловаться
и мое мнение
F
Вы серьезно?
****В ответ на F
F
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
да куда уж серьезней, это тебе не мороженки трескать)
FВ ответ на ****
****
да куда уж серьезней, это тебе не мороженки трескать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверное чего то не понимаю в этой жизни (
****В ответ на F
F
Я наверное чего то не понимаю в этой жизни (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты вернула сову?
FВ ответ на ****
****
ты вернула сову?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че та девка выбесила меня
****В ответ на F
F
Че та девка выбесила меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уррра, мине она тоже не понравилась, совка куда лучче)
АнонимВ ответ на F
F
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
в смысле?
FВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он работает в другом городе?
АнонимВ ответ на F
F
А почему он работает в другом городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашем сложно найти работу и зарплаты маленькие, жилья своего нет (живем у моих родителей)
v
По моему ваш муж от рук отбился. Разве ж можно отпускать мужа одного работать в другой город так надолго? Он отвык от вас. Согласна с предыдущим комментом. Поздно уже. Никак не повлияете вы на его поведение. Неужели нельзя к маме вместе с вами сьездить? Тем более такой маленький ребенок. Ответ один-Не хочет.
АнонимВ ответ на v
v
По моему ваш муж от рук отбился. Разве ж можно отпускать мужа одного работать в другой город так надолго? Он отвык от вас. Согласна с предыдущим комментом. Поздно уже. Никак не повлияете вы на его поведение. Неужели нельзя к маме вместе с вами сьездить? Тем более такой маленький ребенок. Ответ один-Не хочет.
СсылкаПожаловаться
у нас в городе зарплаты маленькие+ жилья своего нет, вот и отпускаю. А к маме предлагал, но я сама не захотела (таскать ребенка по поездам и маршруткам зимой не хочу, холодно и больных людей сейчас много)
Просто таВ ответ на Аноним
Аноним
у нас в городе зарплаты маленькие+ жилья своего нет, вот и отпускаю. А к маме предлагал, но я сама не захотела (таскать ребенка по поездам и маршруткам зимой не хочу, холодно и больных людей сейчас много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пускай деньги зарабатывает.
Я
никак. не станет.
белочка
посадить на цепь
Солнечная
эти темы уже как под копирку все. Мужик в другом городе-у него другая баба. Мужик охладел -у него другая баба. Мужик не спит с тобой-у него другая баба. Элементарно, Ватсон!
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
эти темы уже как под копирку все. Мужик в другом городе-у него другая баба. Мужик охладел -у него другая баба. Мужик не спит с тобой-у него другая баба. Элементарно, Ватсон!
СсылкаПожаловаться
все возможно, но тогда это должно на отношении ко мне отразиться, но никак не на ребенке
СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
все возможно, но тогда это должно на отношении ко мне отразиться, но никак не на ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами пишете,что он не стремиться проводить время с семьей,тобеж с Вами и ребенком, разницы никакой нет
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
все возможно, но тогда это должно на отношении ко мне отразиться, но никак не на ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ребенок? отец не видит, как растет ребенок , соответственно, он ему не близок.
Марина Ткаченко
Любите его, как можете. Перевоспитать не получится.
Маришка
нужно было с ним ехать, и жилье там снимать а сейчас мне кажется он привык жить для себя и ничего вы уже не поменяете. Ребенка он может и любит но на растоянии и ему этого достаточно.
Древо жизниВ ответ на Маришка
Маришка
нужно было с ним ехать, и жилье там снимать а сейчас мне кажется он привык жить для себя и ничего вы уже не поменяете. Ребенка он может и любит но на растоянии и ему этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Не каждые отношения не дадут трещину, если их расстоянием проверить.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
нужно было с ним ехать, и жилье там снимать а сейчас мне кажется он привык жить для себя и ничего вы уже не поменяете. Ребенка он может и любит но на растоянии и ему этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
если там жилье снимать, то на свое жилье здесь никогда не насобирать
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
если там жилье снимать, то на свое жилье здесь никогда не насобирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж в другом городе где живет? Не на вокзале же он ночует.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
а муж в другом городе где живет? Не на вокзале же он ночует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от работы предоставляют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем