Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поведение мужа

Женаты 11 лет. Мужу 31,мне 27,есть дети.Где то с весны начались странности. Иногда ,не часто в субботу когда он выходной -с 21 вечера и где то до трех, до четырёх утра уходит с коллегой пива попить. Думаю, что не врёт, так как вижу сообщения их и договоренность о встрече. Но всё же меня это напрягло и я начала шантажировать детьми, мол они скучают и плачут и он стал приходить часа в два ночи, а так с работы дрмой.Начались новогодние праздники. Мы то у его сестры, брата и мамы, то дома. И все это время начиная с 24 декабря он стал непонятный. Нервно курит, мы католики, он 24 пришёл домой, выпил 10 пива и лег спать. На следующий день как зомби ходил утром, после повеселее стал и мы поехали отмечать рождество к его семье. Пару дней более менее, 28 29 30 опять на нервах. На мои вопросы отвечает всё нормально. Сегодня на балконе я видела как он курил и кому то писал в телефоне. Я резко зашла на балкон, он сразу его выключил. Я сказала покажи, он его мне дал, но я там ничего не нашла. .Все праздники прошли в каком то напряжении. Накручивать не хочу, он работает очень много плюс частные заказы. Может дело в этом. Успокойте меня мужчины! Скажите что вы такие от усталости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Fleur Narcotique
Муж грек?)
АнонимВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Муж грек?)
СсылкаПожаловаться
Нет
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итальянец, ошиблась)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него баба!
Кот ОбормотВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
у него баба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже - он с мужыком встречается!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Кот Обормот
Кот Обормот
Хуже - он с мужыком встречается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это реально хуже
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Кот Обормот
Кот Обормот
Хуже - он с мужыком встречается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но зато в подоле не принесет
Анастасия
Звиздец. Ясно всё.
Анастасия
Не надо себя успокаивать. Деньги копи!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не надо себя успокаивать. Деньги копи!
СсылкаПожаловаться
Я не думаю что у него кто то есть
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю что у него кто то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Никого нет. Это так, на полшишечки ))))
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю что у него кто то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позиция страуса очень удобна)))
у меня любовник есть женатый, так я, если мне что-то нужно, и я хочу что бы он со мной связался, присылаю ему рекламу " Шиномонтаж" )0
так что если даже телефон в руках у жены будет, и она увидит только номер телефона, и рассылку , типа "шиномонтаж, балансировка колес и т п.."
А три моих приятеля, каждые выходные в баню ходят, причем созваниваются договариваются, приезжают в баню... селфи делают и женам отправляют, и разжижаются каждый к своей любовнице!
Так что про договоры попить пиво, это просто смешно! кому надо, тот всегда найдет выход! ))))))))
АЛЕНАВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Позиция страуса очень удобна)))
у меня любовник есть женатый, так я, если мне что-то нужно, и я хочу что бы он со мной связался, присылаю ему рекламу " Шиномонтаж" )0
так что если даже телефон в руках у жены будет, и она увидит только номер телефона, и рассылку , типа "шиномонтаж, балансировка колес и т п.."
А три моих приятеля, каждые выходные в баню ходят, причем созваниваются договариваются, приезжают в баню... селфи делают и женам отправляют, и разжижаются каждый к своей любовнице!
Так что про договоры попить пиво, это просто смешно! кому надо, тот всегда найдет выход! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удобно иметь такую женщину как Вы- лишних вопросов не задаёт, всегда обслужит и сама рада этому
Галис ГалисВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Удобно иметь такую женщину как Вы- лишних вопросов не задаёт, всегда обслужит и сама рада этому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы неправильно расставляете акценты!))
Обслуживают как раз меня!
А вопросы действительно не задаю, потому как не интересно мне что у него происходит, это проблемы жены!
Пусть у нее голова болит, а ко мне только с позитивом и в хорошем настроении))))))
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю что у него кто то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг у него есть (он би), скучает по любимому.
vВ ответ на Нюша
Нюша
Друг у него есть (он би), скучает по любимому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему то тоже об этом подумала. Или друг помогает ему сбежать из семьи до 4 утра.
Крокодил Хуфу
А слюноотделение и зрачки в норме?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А слюноотделение и зрачки в норме?
СсылкаПожаловаться
Вроде да
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, болен чем, а вам говорить боится.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не запрещай ему пить пиво с товарищем, а то он начнет пить шампанское с женщиной
Манюня
А вы в 16 замуж вышли?
Светлана ИвановаВ ответ на Манюня
Манюня
А вы в 16 замуж вышли?
СсылкаПожаловаться
То же вопрос
Светлана Иванова
То же вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернее 11 лет вместе. Женаты с 2013
Светлана Иванова
То же вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня еще один есть..
Выпил 10 пива-это что?
Бутылок? Литров?
Жесть.....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
У меня еще один есть..
Выпил 10 пива-это что?
Бутылок? Литров?
Жесть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришёл чем то огорченный, я приготовила на Рождество, а он выпил 10 бутылок пива и лег спать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем