Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужа настораживает

Всем доброго дня!
У меня сложилась такая ситуация:
Мне 29 лет, мужу 39 лет. У нас есть ребенок 2 года. Сейчас я нахожусь в декрете.
Муж стал в период моего декрета подвозить женщину с работы домой. Ей 30 с чем-то лет примерно.
Она замужем и у нее двое маленьких детей. Поэтому я не беспокоилась. Тем более, что он мне сам сказал, что он ее подвозит.
Но теперь она ему иногда пишет, что он юморной и поднимает ей настроение. а недавно попросила его, чтоб он ее по фотографировал.
Он же мне сказал, что его просила сделать фотки другая коллега, но я недавно залезла в его почту (впервые за все время) и увидела, что пофоткать просит она.
Вопрос: зачем он мне наврал?
Иеще я его уже год прошу меня сфотографировать, но он не хочет, а тут когда я сказала, пока мне фотоне сделаешь,
ее фотографировать не будешь, то он в тот же вечер схватил фотоаппарат.
Вопрос: он так хочет ее поснимать, что сразу меня снимать согласился?
Не нравится мне все это...
Мой муж профессиональный фотограф

Что-то чем больше читаю комментарии,тем больше мне кажется, что я себя накрутила зря
играющая на_флейте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
играющая на_флейтеВ ответ на Юлия
Юлия
так он еще и платить будет за это?)))) ну тогда пипец... она пусть оплатит... студию например и работу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не будет он ничего платить. Я спросила, где будет фотосессия проходить, он говорит, что вообще еще не думал над этим.
Естественно никаких гостинец не будет, это кто-то прикололся тут так
играющая на_флейте
не будет он ничего платить. Я спросила, где будет фотосессия проходить, он говорит, что вообще еще не думал над этим.
Естественно никаких гостинец не будет, это кто-то прикололся тут так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так скажите а давайте устроим семейную фотосъемку и вы с мужем и она с мужем)) одновременно и все)
играющая на_флейтеВ ответ на Юлия
Юлия
ну так скажите а давайте устроим семейную фотосъемку и вы с мужем и она с мужем)) одновременно и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей надо не семейные фото, а только где она одна
играющая на_флейте
да он вообще очень общительный, общается и со своими бывшими (только по телефону и при мне), просто знакомыми девушками. Раньше мне не изменял, сейчас вроде тоже не изменяет (с работы не задерживается, на работе у него не те условия,кругом народ),но фоткать он ее где будет? неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можть ,в машине фоткать ее собрался? вообще,тут мутное дело какое-т:\
попробуйте напрямую его спросить,без истерик и претенционзного тона.Скажите,что Вам неприятно,что он столько внимания обращает на другую особу,в то время,как его любимая-ВЫ!!
играющая на_флейте
да он вообще очень общительный, общается и со своими бывшими (только по телефону и при мне), просто знакомыми девушками. Раньше мне не изменял, сейчас вроде тоже не изменяет (с работы не задерживается, на работе у него не те условия,кругом народ),но фоткать он ее где будет? неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня точно токая же ситуация как у вас, муж очень общительный и у него много друзей девушек с которыми он общается на очень откровенные темы. Сначала я очень бесилась устраивала сцены ревности скандалила, а потом задумалась над тем что это просто я стала слишком скучной сижу дома воспитываю ребенка и мало с кем общаюсь. Я перестала скандалить запрещать ему общаться. Сама завела себе несколько друзей парней "пусть понервничает" и поэтому поваду стала просто подшучивать над ним. У нас улучшились отношения мы стали больше общаться. А говарят неправду потому что знают нашу реакцию на это. Нужно проще относится к этому и доверять, и иногда самой давать повод для ревности, чтобы не расслаблялись.
Вера БондарьВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
я думаю,Вы правильно насторожились.А Ваш муж ,вообще так какой? Гуляка? Бабник? или семьянин?
а можть,кстати,она для него просто как отдушина, ну как ДРУГОЙ мир,кторого нет в его опостылевшей схеме "дом-работа-дом"
СсылкаПожаловаться
Вы думаете что говорите?Эту схему люди выбирают сами.Вы что карнавалы устраивать?
Nobody's wifeВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Вы думаете что говорите?Эту схему люди выбирают сами.Вы что карнавалы устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами-то поняли что написали?
МаринаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
сами-то поняли что написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха! Вера Бондарь, вы случайно не родственница Черномырдина????
Лилия альфаВ ответ на Марина
Марина
Ха-ха-ха! Вера Бондарь, вы случайно не родственница Черномырдина????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Марина жжёшь
МаринаВ ответ на Лилия альфа
Лилия альфа
))))) Марина жжёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я борец за чистоту русского языка. ))
ZweckeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
сами-то поняли что написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Эту схему - "работа-дом-работа" - люди выбирают сами. Вам что, карнавалы для него устраивать?"

услуги переводчика. Недорого.
Котя МотяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
я думаю,Вы правильно насторожились.А Ваш муж ,вообще так какой? Гуляка? Бабник? или семьянин?
а можть,кстати,она для него просто как отдушина, ну как ДРУГОЙ мир,кторого нет в его опостылевшей схеме "дом-работа-дом"
СсылкаПожаловаться
"кторого нет в его опостылевшей схеме "дом-работа-дом" Чего тут может опостылеть? Вы каждый день не дома ночуете?))
играющая на_флейтеВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"кторого нет в его опостылевшей схеме "дом-работа-дом" Чего тут может опостылеть? Вы каждый день не дома ночуете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дома с ребенком целыми днями и у меня может уже паранойя началась? Может это глупая ревность?
играющая на_флейте
я дома с ребенком целыми днями и у меня может уже паранойя началась? Может это глупая ревность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя бабушка только что мне сказала, что молодые ду...ы не знают на что их мужика можно заарканить. На пузо.
олеся захароваВ ответ на играющая на_флейте
играющая на_флейте
я дома с ребенком целыми днями и у меня может уже паранойя началась? Может это глупая ревность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАЖГИ СВОЕГО МУЖА,ПРОЯВИ К НЕМУ ЗАБОТУ,НЕЖНОСТЬ,,СХОДИ В САЛОН КРАСОТЫ,КУПИ ЕМУ ЧТО НИБУДЬ ПРИЯТНОЕ,,,А ОН ТОГДА ПОДУМАЕТ СТОИТ ЛИ ЗАВОДИТЬ РОМАН НА СТОРОНЕ КОГДА У НЕГО ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНА КАК ТЫ,,,,
играющая на_флейтеВ ответ на олеся захарова
олеся захарова
ЗАЖГИ СВОЕГО МУЖА,ПРОЯВИ К НЕМУ ЗАБОТУ,НЕЖНОСТЬ,,СХОДИ В САЛОН КРАСОТЫ,КУПИ ЕМУ ЧТО НИБУДЬ ПРИЯТНОЕ,,,А ОН ТОГДА ПОДУМАЕТ СТОИТ ЛИ ЗАВОДИТЬ РОМАН НА СТОРОНЕ КОГДА У НЕГО ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНА КАК ТЫ,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни на какой салон денег он мне не даст. Мы сейчас экономим
Nobody's wifeВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"кторого нет в его опостылевшей схеме "дом-работа-дом" Чего тут может опостылеть? Вы каждый день не дома ночуете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет))
а он что,не ночует?? я не вчитывалась текст автора:\
играющая на_флейтеВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
нет))
а он что,не ночует?? я не вчитывалась текст автора:\
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет))
а он что,не ночует?? я не вчитывалась текст автора:\


он ночует дома, с работы не задерживается
играющая на_флейте
нет))
а он что,не ночует?? я не вчитывалась текст автора:\


он ночует дома, с работы не задерживается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тем более)
Аля Страус
Пппц:) "подвёз", "пофоткал"...
еще и потрахал:)))))))
играющая на_флейтеВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Пппц:) "подвёз", "пофоткал"...
еще и потрахал:)))))))
СсылкаПожаловаться
пока не фоткал
играющая на_флейте
пока не фоткал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как и в Вашем случае ненатрахался видимо ещё:-) Как натрахается сразу сфоткает для коллекционного журнала:-)
Пардон, ничего личного:-)
Ужасный характерВ ответ на играющая на_флейте
играющая на_флейте
пока не фоткал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тады, судя по алиной схеме, и не трахал... Тогда все окей.
Ужасный характер
Ну тады, судя по алиной схеме, и не трахал... Тогда все окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, похоже пока не трахал. Но уже вот-вот.
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Пппц:) "подвёз", "пофоткал"...
еще и потрахал:)))))))
СсылкаПожаловаться
Ты смешная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем