Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужа после рождения ребёнка

Девчонки, расскажите, ваши мужья менялись в худшую сторону после рождения ребёнка? Я слышала, что у кого то мужья на работе начинают задерживаться допоздна, лишь бы не помогать с малышом, кто то сбегает на все выходные к родителям, с друзьями, кто то начинает пить и много чего ещё. Хочется надеется, что мою семью не постигнет участь худшего исхода после появления малыша, но муж очень любит комфорт в плане сна, по выходным может сидеть в компьютере до ночи, потом спать до обеда, а с ребёнком, боюсь, так не получится. Как то хочется сохранить комфорт в семье, не стать мегерой и стервой, если вдруг муж не будет понимать очевидных вещей. Развод предлагать не надо, я не стремлюсь быть мамой- одиночкой с алиментами в виде подачки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Кира Ф.
Темы отборные пошли...
Любовь Пяткова
Мой с сыном возился больше, чем я. )
Саша ПетровВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мой с сыном возился больше, чем я. )
СсылкаПожаловаться
а ты с любовником возилась???
Любовь Пяткова
Мой с сыном возился больше, чем я. )
СсылкаПожаловаться
Муж сам просил ребёнка? Я имею ввиду, что малыш долгожданный с обеих сторон?
Ди
У нас так небыло. Муж не изменился. Не настраивайте себя на худшее. З.ы.: а вот некоторые привычки и вам и мужу придется пересмотреть
АнонимВ ответ на Ди
Ди
У нас так небыло. Муж не изменился. Не настраивайте себя на худшее. З.ы.: а вот некоторые привычки и вам и мужу придется пересмотреть
СсылкаПожаловаться
Я то как раз готова свои привычки переменить, потому что не девочка уже, нам обоим за 30, ребёнок первый. А вот на мужа смотрю и опасаюсь бунта на корабле, уж очень он привык к определённому укладу, мы не первый год в браке, ребёнок будет с нами в одной комнате, где места немного, увы, а муж активно любит заняться гимнастикой утром и вечером, особенно вечером, ближе к 12 ночи, как то надо с ним деликатно говорить, чтобы менял на время свои привычки, чтобы не в ущерб себе, конечно, но и ребёнок не будет подстраиваться под папу.
Фиона Воинственная
Мы с мужемобговорили все "на берегу".Ребенок рождается у двоих, стало быть уход, воспитание вместе, личные удовольствия (комп, тв и прочее) по возможности в свободное время (когда спит,например). Во время декрета четко разделились - муж зарабатывает, я веду хозяйство. Все прошло отлично, только крепче любить стали друг друга, сблизились. Чего и Вам желаю.
Фиона Воинственная
Мы с мужемобговорили все "на берегу".Ребенок рождается у двоих, стало быть уход, воспитание вместе, личные удовольствия (комп, тв и прочее) по возможности в свободное время (когда спит,например). Во время декрета четко разделились - муж зарабатывает, я веду хозяйство. Все прошло отлично, только крепче любить стали друг друга, сблизились. Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Татьяна Ильичева
а нефик по-залету замуж выходить
Татьяна Ильичева
а нефик по-залету замуж выходить
СсылкаПожаловаться
Вы с головой дружите, что такие выводы сделали?))) Смешно, ну и фантазия, лечите голову)))
Мюмзик 1
вы задолбали с одними и теми же темами каждый день ((( и со своим нытьём...правильно муж сделает ,если от вас сбежит, прекратите ему мозг выносить
Татьяна ИльичеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вы задолбали с одними и теми же темами каждый день ((( и со своим нытьём...правильно муж сделает ,если от вас сбежит, прекратите ему мозг выносить
СсылкаПожаловаться
так она ему же родила.. а он как дурак на 2-х работах корячится и нифига не помогает
Татьяна Ильичева
так она ему же родила.. а он как дурак на 2-х работах корячится и нифига не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ей так тяжело и так некогда, что время остаётся только на нытьё на форуме
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вы задолбали с одними и теми же темами каждый день ((( и со своим нытьём...правильно муж сделает ,если от вас сбежит, прекратите ему мозг выносить
СсылкаПожаловаться
А может вы прекратите наезжать на незнакомого человека? Или вас такой хамкой воспитали? Я не пишу сюда темы каждый день, поэтому свой негатив сливайте в другом месте.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
А может вы прекратите наезжать на незнакомого человека? Или вас такой хамкой воспитали? Я не пишу сюда темы каждый день, поэтому свой негатив сливайте в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пришли сюда сливать негатив, а не я...полоскать грязное бельё прилюдно всегда считалось неприличным
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
катяВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
курица ,привет! ты метишь на роль главной наседки в курятнике?
Мюмзик 1В ответ на катя
катя
курица ,привет! ты метишь на роль главной наседки в курятнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где уж мне с такими курочками конкурировать )) я лучше буду кроликов разводить, а вы тут без меня яйцами меряйтесь
катяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
где уж мне с такими курочками конкурировать )) я лучше буду кроликов разводить, а вы тут без меня яйцами меряйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уходишь? не придешь больше в этот курятник?
Мюмзик 1В ответ на катя
катя
уходишь? не придешь больше в этот курятник?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто ж вас гонять-то будет...
катяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
кто ж вас гонять-то будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
яйцами ты не вышла ,гонять тут) все у тебя дуры ,да курицы. напрашивается вопрос" если ты такая умная, чЕ ты такая бедная?"
Мюмзик 1В ответ на катя
катя
яйцами ты не вышла ,гонять тут) все у тебя дуры ,да курицы. напрашивается вопрос" если ты такая умная, чЕ ты такая бедная?"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а где ты видела честных богатых людей? и ум не показатель богатства, да и богатство для всех разное....у кого-то щи жидкие, у кого-то жемчуг мелкий
катяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
кто ж вас гонять-то будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и мозги у тебя ,конкретно, куриные. петуха тебе нужно . потоптал бы тебя ,глядишь, и добрее стала)
Мюмзик 1В ответ на катя
катя
да и мозги у тебя ,конкретно, куриные. петуха тебе нужно . потоптал бы тебя ,глядишь, и добрее стала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мозги от петуха не зависят )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем