Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужчин

Что за манера у многих мужчин в отношениях с женщиной, когда поссорятся, делать вид на улице, что они не знакомы. Но потом, звонит или пишет, мол, Как дела? Потом, опять отворачивается от неё на улице. А через какое-то время, снова писать и звонить!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Моль ЗеленоватоСернистая
Это еще ничего ...интеллигентное поведение....меня если сильно выбесить, я могу орать на улице на своего обидчика и обзываться нелицеприятными словами громко...потом меня отпустит ..могу целовать и жалеть...а он опозорился уже ухахааааааааааа
СсылкаПожаловаться
истеричка чтоль?)) ненавижу показуху на людях
Аноним
Точно, только он меня называет истеричкой)
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
истеричка чтоль?)) ненавижу показуху на людях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я о людях думаю в самую последнюю очередь, если честно ухахах Думаю только о своей обиде и о том что мне не заслуженно истрепали нервы, которые не восстанавливаются....поору пообзываюсь и мне легче а вот тем на кого ору видимо не все равно на людей и стыдно становится ухахах
Ahmedova Munira
а как он объясняет своё поведение?
Моль ЗеленоватоСернистая
какая ты истеричка ты же терпишь...я бы подбежала как шандарахнула по спине или поджопник как бы дала и начала обзываться ,чтобы нервы не трепал и не исполнял на улице ухахаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Вот я о людях думаю в самую последнюю очередь, если честно ухахах Думаю только о своей обиде и о том что мне не заслуженно истрепали нервы, которые не восстанавливаются....поору пообзываюсь и мне легче а вот тем на кого ору видимо не все равно на людей и стыдно становится ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь это всё отзеркаливание в воспитательных целях?)) типа показать одному человеку его же поведение со стороны?))
Аноним
Никак
Аноним
Я истеричка, по его мнению, что сама затеваю ссору. Но я высказываю своё недовольство чем либо, а не истерю
Ahmedova Munira
и будет бой без правил прям на улице среди людей?))) может лучше одному промолчать на истерики другого?)
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
думаешь это всё отзеркаливание в воспитательных целях?)) типа показать одному человеку его же поведение со стороны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отзеркаливание в данной ситуации, это идти и не замечать его также как и он, и спокойно расстаться и поехать по домам и ждать его звонка с извинениями несколько часов ухахах
Ahmedova Munira
Согласитесь что на улице показуха это некрасиво? отношения лучше выяснять тет а тет. Какие то мотивы такого поведения хоть имеются ведь?)
Ahmedova Munira
ну периодический повтор такого поведения только отталкивает. конечно мудрый человек просто спокойно пойдёт подальше от истерики)
ЯэтоЯ
значит его уже достали Ваших претензии бесконечные
Моль ЗеленоватоСернистая
Отзеркаливание в данной ситуации, это идти и не замечать его также как и он, и спокойно расстаться и поехать по домам и ждать его звонка с извинениями несколько часов ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит его уже достали Ваших претензии бесконечные
Аноним
Нет, выяснять на улице ничего не надо. Но проходить мимо и отворачиваться, это хамство. Выяснять, конечно, надо наедине
ЯэтоЯ
что-то не туда ответ ушел, не Вам
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
значит его уже достали Ваших претензии бесконечные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Претензии не новые, всё одно и тоже, собственно. А если человек не исправляется, не меняет свое поведение, то претензии остаются
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Претензии не новые, всё одно и тоже, собственно. А если человек не исправляется, не меняет свое поведение, то претензии остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще детский сад)
Юлия******
У многих? Слава Богу не встречалась с подобными.
с богом
Не,если разбежались ,значит разбежались ,просто прошел в среду мимо,видимо я не узнал,ну и всем хорошо!!)) много людей на улице,а какие они,а не всё ли равно
Ирина Ирина
Я только одного такого видела. Пару раз стерпела, а потом просто отзеркалила. Только не на время, а на всегда.
Джеймс Бонд Джонни
Ой ни звизди!!
Владислав Конышев
не обобщайте.
Лоркин
Не попадались такие...
Beladonna@
Это придурки. Не надо с такими дело иметь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем