Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужчин и женщин после расставания

Недавно услышала такую фразу от парня: "Вот вы девушки, после расставания меняете прическу, на фитнес записываетесь, попу накачиваете, диеты всякие. Становитесь самостоятельной красоткой и все в таком духе, чтобы доказать мужчине, кого он потерял. А мы смотрим на такую и говорим друзьям: я ее тр*хал!"
Я задумалась: действительно, зачем мы женщины так поступаем? И достигает ли наша деятельность цели?
Интересно послушать ваши мнения.
Michira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Павел ДаниловВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

не в прическе суть картинки))) да и ни одна сторона никогда не признает, что брошенному стало лучше, так что полемику в сильных выражениях считаю бесполезной;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательно! я написал "если мужчина УШЁЛ".
Это происходит когда ему до вас нет дела.
Юлия Сорокина
Господи! Все мы кого-нибудь когда-нибудь трах-ли! И что дальше то???
Nickеа́
Я бы подумала, что он дурак и лузер, если тр..л в пошедшем времени ))
Глупо кичиться тем, что в какой-то момент она ему не дала..
Вий Рождественский
Мужло в основном после расставания проявляет себя мерзко, рассказывая про девушку всякие мерзости, клевету и ноет на весь мир и в интернете, что "все бабы"... и далее по списку. А вот девушки, конечно, достойнее себя ведут.
raidixs
всегда было смешно подобное наблюдать,а главное всегда задаешся вопросам она разве не могла быть в отношениях умной
Northern woman
А вы опускаетесь после расставания, пьете, разгульный образ жизни ведете: А мы смотрим на Вас и говорим подругам: оспидя, а ведь я ему да..ла !"
Светлана Смирнова
Не слушайте придурка. Женщина "чистит пёрышки" прежде всего для себя. Слишком много чести - дёргаться из-за мужчин. А на его слова есть адекватный Ваш ответ:" А этот...Я его использовала. Так себе..."
VP VP
Пофигу было, что там говорит мой бывший муж! Я о нем не думала вообще!
)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем