Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужчин и женщин после расставания

Недавно услышала такую фразу от парня: "Вот вы девушки, после расставания меняете прическу, на фитнес записываетесь, попу накачиваете, диеты всякие. Становитесь самостоятельной красоткой и все в таком духе, чтобы доказать мужчине, кого он потерял. А мы смотрим на такую и говорим друзьям: я ее тр*хал!"
Я задумалась: действительно, зачем мы женщины так поступаем? И достигает ли наша деятельность цели?
Интересно послушать ваши мнения.
Michira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Яночка ☆
оспадя какой бред
Night FuryВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
оспадя какой бред
СсылкаПожаловаться
+10000
Приветик, пукни в пакетик
да как-то пофиг, что он там друзьям говорит.
Honey
Не много их в живых осталось.........
Ирен
Так замужем вечно как белка в колесе, а тут вдруг появляется столько времени.....
Екатерина Алдошина
все верно...стараемся..
нет совести
Иди в школу...
MichiraВ ответ на нет совести
нет совести
Иди в школу...
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Антон Шибаев
Правильней было бы демонстративно замутить с другим чтобы ревновал.
Natali Fomenko
тут надо уточнить какая у вас цель.
Маришка
Мы это делаем не для того что бы бывшему что то доказать а что бы идти дальше и что бы встретить новую любовь. Зачем кому то что то доказывать? Дурость.
Зайка Бывшая
Ну а як же, надо опять выходить на отлов нового мужука.
gnappetta
да мы не для бывших стараемся скорее, а для будущих)))
Mila mila
В рассказе принцип многих отношений.Она морально страдает (все эти фитнесы,прически и пр.скорее попытка отвлечься от тяжелых мыслей).А он просто тр...л - вот и все воспоминания от этих отношений.И скорее всего уже тра...т другую, возможно и не одну
MS
Никогда не думала о том,что думает обо мне бывший. Просто начинала новые отношения и наслаждалась впечатлениями.
Юрий Георгиевич
"Вот вы девушки, после расставания меняете прическу, на фитнес записываетесь, попу накачиваете, диеты всякие. Становитесь самостоятельной красоткой и все в таком духе, чтобы доказать мужчине, кого он потерял.

Почему бы этого не делать до расставания, что бы никто никого не терял?
Юрий Георгиевич
"Вот вы девушки, после расставания меняете прическу, на фитнес записываетесь, попу накачиваете, диеты всякие. Становитесь самостоятельной красоткой и все в таком духе, чтобы доказать мужчине, кого он потерял.

Почему бы этого не делать до расставания, что бы никто никого не терял?
СсылкаПожаловаться
Выскажите мужское мнение) Действительно так говорите или думаете: "О, как я мог потерять такую богиню?"
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Michira
Michira
Выскажите мужское мнение) Действительно так говорите или думаете: "О, как я мог потерять такую богиню?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не пришлось терять, а ей теряться) у нас хватило ума что бы поработать над своими ошибками и вовремя их исправлять, ну или находить приемлемые компромиссы) Но всёравно бывает и спорим, и ругаемся, порой сильно) Но не рушить же семью из за всплеска гормонов) Т.е. мы уже адаптировались к взаимным закидонам, и бытовые трудности нас только сплачивают)) Ну вот как то так)
bonnic
Доказываете, доказываете...) расставание -это стресс, удар по самооценке. И вам надо срочно ее повысить(способ выбирается обычно примитивный - качать ж@пу), чтобы опять чувствовать себя ликвидной на рынке невест)))
Anna AvonarThiS
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Не выдавайте желаемое за действительное...
Anna AvonarThiSВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Не выдавайте желаемое за действительное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

взаимно)))
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

взаимно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))
Павел ДаниловВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Фуфло полное!
Нравится тешить свой самолюбие, да пожалуйста)))
Только поймите мужчине который УШЁЛ, глубоко пох на вашу новую причёску и остальное.
Anna AvonarThiSВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
Фуфло полное!
Нравится тешить свой самолюбие, да пожалуйста)))
Только поймите мужчине который УШЁЛ, глубоко пох на вашу новую причёску и остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не в прическе суть картинки))) да и ни одна сторона никогда не признает, что брошенному стало лучше, так что полемику в сильных выражениях считаю бесполезной;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем