Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужчин в метро

Сегодня наблюдаю такую картину - из 6 сидений 5 заняты мужчинами, одно освободилось, сталкиваются перед ним мужчина и девушка, так мужчина занимает место, правда через полстанции встал. Часто можно увидеть как мужчина, спотыкаясь вбегает в вагон, расталкивая всех локтями для того, чтобы сесть. Ну что все они физически больные? Навряд ли... Меня одну это настораживает или это в прядке вещей и у нас равенство?
Ольга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
Татьяна Иванова
угомонитесь вы с этим вынашиванием..делов то на копейку ноги пару раз раздвинуть. Следи те за своим здоровьем, кстати мужчины тоже более и мрут раньше тетенек увы...
и не бегите замуж то быстрее паровоза, не надо ловить дяденек на пузо и не будете надрываться после работы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ужасный пост с ужасными мыслями
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга А
Ольга А
ужасный пост с ужасными мыслями
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да ну да онажемать и этожеребенок ахахахах вы стопудофф мать одиночка, подвиг совершила , а он не оценил....
помнится, еще тов Грибоедов писал, детей рожать кому ума не доставало
Татьяна Иванова
ну да ну да онажемать и этожеребенок ахахахах вы стопудофф мать одиночка, подвиг совершила , а он не оценил....
помнится, еще тов Грибоедов писал, детей рожать кому ума не доставало
СсылкаПожаловаться
История переписки11
злобная дамочка, детей у меня нет
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга А
Ольга А
злобная дамочка, детей у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахочется родить и пожизненно чувствовать себя сверхгероиней....ахахахах
Татьяна Иванова
ахочется родить и пожизненно чувствовать себя сверхгероиней....ахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не хочу больше отвечать на Ваши странные комментарии
As_Large_As_LifeВ ответ на Ольга А
Ольга А
злобная дамочка, детей у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оль, не ведитесь. Либо мужик под видом Т.Ивановой, либо.... ну не знаю, что хуже))
Конь педальныйВ ответ на Ольга А
Ольга А
Нет полноценного равноправия физически. Женщины, вынашивающие ребенка равноправны с мужчиной? А сколько у женщин "женских" болячек и не счесть. Я вот бы тоже выступала за полноценное равноправие тогда: мужчина полностью разделяют бытовые обязанности с женой. А то что частенько видим - мужчина приходит домой и за комп, а женщина делает уроки с детьми, убирается готовит и т.д. Ну и где здесь равноправие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читайте мой пост выше...
Светлана КирсановаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
о равноправии. Равноправия быть не может априори между нами, природа такими создала. Женщина создана быть женщиной, мужчина мужчиной и каждый должен соответствовать этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем неравенство-то? И равенство есть и равноправие.
Светлана Кирсанова
А в чем неравенство-то? И равенство есть и равноправие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчины и женщины изначально неравны. Мужчина не вынашивает и не рожает детей, не вскармливает их. Ну, я читала Ваши посты до этого. Вы, наверно, из тех, кто уступит место мужчине в место, просто потому что он в штанах зашел.
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга А
Ольга А
мужчины и женщины изначально неравны. Мужчина не вынашивает и не рожает детей, не вскармливает их. Ну, я читала Ваши посты до этого. Вы, наверно, из тех, кто уступит место мужчине в место, просто потому что он в штанах зашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Равны абсолютно. Да, если больной и_или пожлой, то уступлю.
Anna sustretovaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Джонс, мужчина должен быть мужчиной, а не соплем ходячим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а женщине значит можно быть соплёй ходячей, не в состоянии постоять в метро?
Сумерки БоговВ ответ на Anna sustretova
Anna sustretova
а женщине значит можно быть соплёй ходячей, не в состоянии постоять в метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нет, я не совсем про то. Если женщина вполне здоровая, то она может и постоять, ничего не случится. Но вот когда мужик, распихивая всех локтями, как пьяный носорог, усаживается, растопырив ляжки на полвагона, а перед ним стоит явно уставшая с сумками женщина, вот этого я не понимаю...
Ольга АВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не нет, я не совсем про то. Если женщина вполне здоровая, то она может и постоять, ничего не случится. Но вот когда мужик, распихивая всех локтями, как пьяный носорог, усаживается, растопырив ляжки на полвагона, а перед ним стоит явно уставшая с сумками женщина, вот этого я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот примерно тоже самое я и имею ввиду. Просто резануло взгляд такая картина. Половина тут говорит, что в принципе это нормально и я слишком нервничаю. Но я не нервничаю, что мне не уступили место, именно общая картина...
Сумерки БоговВ ответ на Ольга А
Ольга А
Вот примерно тоже самое я и имею ввиду. Просто резануло взгляд такая картина. Половина тут говорит, что в принципе это нормально и я слишком нервничаю. Но я не нервничаю, что мне не уступили место, именно общая картина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня к таким появляется брезгливость..
Типикина СветланаВ ответ на Anna sustretova
Anna sustretova
а женщине значит можно быть соплёй ходячей, не в состоянии постоять в метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама ты сопелька...Я и за себя могу постоять, и в метро постоять, просто на шпильках ноги устают очень...Ходи в своих драных лодочках и кедах и места мужикам уступай
Комментарий удален.Почему?
Типикина СветланаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да нет конечно...Никто никому ничего не должен, но и расплату никто не отменял, а там ещё и проценты набегут..
Наталья КозловаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
если равноправие, то тогда пусть идут и рожают и кровью истекают каждый месяц. У женщин равноправие только с голубятней))..нас имеют ,их имеют тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему все женщины говорят эту фразу??? Такое ощущение, словно обвиняют во всем мужчин. Они то тут причем? У нас своя физиология, у них своя и думаю у них тоже много не очень приятных особенностей в организме.
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья Козлова
Наталья Козлова
Да почему все женщины говорят эту фразу??? Такое ощущение, словно обвиняют во всем мужчин. Они то тут причем? У нас своя физиология, у них своя и думаю у них тоже много не очень приятных особенностей в организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы "за" когда мужчина бежит вперед женщины и занимает место? Я нет. Я постоянно делаю замечания.
Наталья КозловаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вы "за" когда мужчина бежит вперед женщины и занимает место? Я нет. Я постоянно делаю замечания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне все равно, я спокойно это воспринимаю.
МаринасанВ ответ на Наталья Козлова
Наталья Козлова
мне все равно, я спокойно это воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь, как и многое другое...
Я помню, как в метро ввалился совершенно не стоящий на ногах молодой пьяный мужик, а я сидела рядом и он все валился на всех и сползал по палке,за которую держался...Так тетки напротив меня стали возмущаться.....МНОЮ!)))) мол, уступи место чилавеку вишь не может он стоять!!" -орали они. Уверена,что одна их них были ВЫ.
София СинюгинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
боюсь, как и многое другое...
Я помню, как в метро ввалился совершенно не стоящий на ногах молодой пьяный мужик, а я сидела рядом и он все валился на всех и сползал по палке,за которую держался...Так тетки напротив меня стали возмущаться.....МНОЮ!)))) мол, уступи место чилавеку вишь не может он стоять!!" -орали они. Уверена,что одна их них были ВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты продолжала сидеть, пока над тобой нависала эта угроза рвоты?


МаринасанВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а ты продолжала сидеть, пока над тобой нависала эта угроза рвоты?


СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну,во-первых, не "ты", а "вы", а во-вторых, он напротив у дверей стоял,схватившись за стойку, а не "надо мной нависал". А, если бы надо мной, то всё, что можно сделать такому в помощь, это вызвать наряд и вывести из вагона.По закону в таком виде запрещено в метро появляться. как и в пачкающей одежде... Вы не в курсе???
София СинюгинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну,во-первых, не "ты", а "вы", а во-вторых, он напротив у дверей стоял,схватившись за стойку, а не "надо мной нависал". А, если бы надо мной, то всё, что можно сделать такому в помощь, это вызвать наряд и вывести из вагона.По закону в таком виде запрещено в метро появляться. как и в пачкающей одежде... Вы не в курсе???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну может у него случилось что... По крайней мере, я так всегда думаю, потому что не могу представить, как можно без причины нажраться до состояния тела ))
Типикина СветланаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну может у него случилось что... По крайней мере, я так всегда думаю, потому что не могу представить, как можно без причины нажраться до состояния тела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы такая наивная прям, представить себе оне не могут))) В метро спускаетесь иногда хоть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем