Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужчин в вопросе свадьбы

Очень часто вижу следующую ситуация: мужчина жениться вроде бы не хочет, прямо об этом говорит, что "мне это не нужно". Но когда женщина говорит, что для неё это важно - женится. При этом женщина не угрожает расставанием, не закаывает истерики, а просто просит. Объясняет, зачем ей это, что это сделает её счастливой. Чего я не понимаю: мне всегда казалось, что мужчина либо встретил ту самую, либо нет. Если встретил - сразу тащит в ЗАГС, если нет - говорит, что не готов и что ему это не важно. Почему тогда многие мужчины сейчас все же женятся, но им на это самим наплевать? Только ради дамы делают это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Друг
а каково их поведение в ответах свадьбы???
Граф Калиостро
Тащить в загс, зачем?Пусть сама идет с ним за ручку...Не маленькая уже...
поцелую прямо в рот
ди биль ё...
Илана
Так и вижу картину - он её ТАЩИТ с загс, а она, бедняжка, так упирается, изо всех сил...

Светлана ИвановаВ ответ на Илана
Илана
Так и вижу картину - он её ТАЩИТ с загс, а она, бедняжка, так упирается, изо всех сил...

СсылкаПожаловаться
У меня с первым мужем так и было) я сопротивлялась до последнего заявление подавать) сейчас бы уже не повелась ни за что
Светлана Иванова
У меня с первым мужем так и было) я сопротивлялась до последнего заявление подавать) сейчас бы уже не повелась ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но силком-то никто не тащил
Светлана ИвановаВ ответ на Илана
Илана
Но силком-то никто не тащил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силком конечно нет, просто устала спорить и доказывать. Да и молодая была, подумала в конце концов я ничего не теряю. Дурочка малолетняя
Светлана Иванова
Силком конечно нет, просто устала спорить и доказывать. Да и молодая была, подумала в конце концов я ничего не теряю. Дурочка малолетняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько лет было? Если не хотелось замуж, значит сомневалась? И все-таки вышла?
Я вышла в 21. Ни дня не пожалела. Но я и сама хотела.
Светлана ИвановаВ ответ на Илана
Илана
А сколько лет было? Если не хотелось замуж, значит сомневалась? И все-таки вышла?
Я вышла в 21. Ни дня не пожалела. Но я и сама хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то что не хотелось, не понимала зачем это надо, мы и так вместе жили. Начали жить в 20, вышла в 21 тоже. Развелась в 31
./
В загс тащит тот, кто боится потерять.
Dmitry Afanasyev
Поведение мужчин на допросе свадьбы?
Оригинально
Nata-2033
Потому что им это действительно неважно.
У меня была обратная ситуация, муж будущий два года мне мозг выносил про регистрацию брака, но я согласилась только когда твердо решила, что хочу ребенка именно от него. Согласилась исключительно по той причине, чтобы потом по судам не сайгачить, доказывая отцовство
Бегущая Строка
Где, интересно, вы это видите ОЧЕНЬ ЧАСТО?. Вы психолог или психотерапевт? Или скорей всего свою ситуацию на всех проецируете?
Terminator Term
Какой смысл брать очередную обязаловку с юридической точки зрения.
VP VP
Ну и что? Я вышла замуж, хотя мне было на это наплевать (на штамп).Просто сделала приятное мужу, который этого очень хотел. Штамп не имеет отношения к любви! Это разные вещи.
Василиса
Да, делают только ради женщины.
Мудрый Оранжевый Йослик
Это у 5% в загс идут по любви. В 95 все проще - мужик думает: есть баба, хочу эту бабу, баба не согласна на секс без брака, да и по возрасту вроде пора семьей обзаводиться. ок, женюсь, наахаюсь вдоволь, а так посмотрим, разводы никто не отменял.
Dracula S
Не знаю мой сам с кольцом бегал после пары отпусков))))
Dracula S
Не факт, что если не предлагает , то нет любви. Или еще что. Некоторым хватило например, первого брака. И они потом живут с другим 15000000 лет и им это нафик не надо все бумаги.
Helen Frollo
Ну да, чтобы мозг не выносила своим нытьем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем