Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужчины

Вот ведь правда, что с разными женщинами мужчина ведет себя по разному. Была у меня знакомая, чистоплотная, готовила разные блюда, первое второе компот. За мужем ухаживала. А он по дому ничего не делал. Развелись. Он женился, причем на женщине, которая не утруждала себя готовкой, и уборкой. И по дому начал делать, даже периодически готовить. Та женщина удивляется как же так? Мужчины дома должны расслабляться, а не напрягаться по мелочам, она и извела его с гиперчистоплотностью и навязыванием своей видимости семейной жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
NGC 3370
гиперчистоплотность - это диагноз
Anna AvonarThiS
Любит - не любит...
Стилет 1
мухи и котлеты - все в кучу
Бет Мидлер
а вторая изводит его грязью)))
Маришка
Наблюдала такое, причем не один раз.
Наталья
Два совершенно разных ингредиента дают два разных блюда . Так и с двумя разными людьми . На то они и разные .
Захария
Не...ну вот он не любил быть голодным.поэтому ел..либо приготовленное ему,либо им..
Глафира С
Очевидно, что он очень любит вторую жену.
Alex
которая не утруждала себя головкой - дальше читать не смог))) сколько миллионов лет должно поройти, чтобы женщина поняла, что она путь мужчины?!
ИвановнаВ ответ на Alex
Alex
которая не утруждала себя головкой - дальше читать не смог))) сколько миллионов лет должно поройти, чтобы женщина поняла, что она путь мужчины?!
СсылкаПожаловаться
На тот свет?
AlexВ ответ на Ивановна
Ивановна
На тот свет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну тётки разные бывают. А так в этом музее мы все окажемся! Или ты на 100% знаешь?))))))))))
МегаБайт ЙожиГоff
ведьма! (ц)
Андрей +
Опять все свелось к быту ((
Stranger
Автор, наверное мужчина был с пелёнок избалован...?) А потом.... боржоми кончились...)
Свет.Лана Кикиморова
Всем здрасти
Вероника Чепурина
Мужчины ведут себя с женщинами так, как они им позволяют. Мой муж в течении жизни был таким разным, иногда казалось, что это не он совсем. А всё было просто, как я позволяла ему с собой вести себя, так он и вёл. Разрешила на шею сесть и лапки свесить, так он ещё и понукать и попрекать стал, а как только погнала в шею, так такая зая стал, прям диву даюсь, что с мужиком случилось. Сейчас почти образцовый муж, Ещё б не выпивал и тогда бы молиться можно было бы, но втихоря, что б не зазнался))))). Ахаххаха.
Мартинка ***В ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Мужчины ведут себя с женщинами так, как они им позволяют. Мой муж в течении жизни был таким разным, иногда казалось, что это не он совсем. А всё было просто, как я позволяла ему с собой вести себя, так он и вёл. Разрешила на шею сесть и лапки свесить, так он ещё и понукать и попрекать стал, а как только погнала в шею, так такая зая стал, прям диву даюсь, что с мужиком случилось. Сейчас почти образцовый муж, Ещё б не выпивал и тогда бы молиться можно было бы, но втихоря, что б не зазнался))))). Ахаххаха.
СсылкаПожаловаться
самый умный комментарий. поддерживаю.
Дашута *D
пускай сперва сделает, а потом расслабляется сколько влезет... в расслаблении я даже к нему присоединюсь
Дашута *DВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
пускай сперва сделает, а потом расслабляется сколько влезет... в расслаблении я даже к нему присоединюсь
СсылкаПожаловаться
✔ дела домашние
Дмитрий Иванов
К жене привык, и обленился. Перед новой, пассией пока играет хорошего мужа, скоро перестанет.
ZaraZa
В тот день и час, когда мой супруг что-нить приготовит, кроме бутеров, я чесслово постригусь налысо.
Ангел.. на метле
Кто везёт, на том и едут.
Василиса
Женщины тоже абсолютно по разному ведут себя с разными мужчинами. С одним - бревно в койке, с другим - зажигалка.
Ирина Фёдорова
Не знаю, у меня бывший муж толком не работал, со второй женой - тоже не работал. Развёлся с ней быстро. У подруги - муж руку на неё поднимал, со всеми другими женщинами потом так же себя вёл. Другое дело, что другие его терпели дольше. Моё мнение, что горбатого могила исправит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем