Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужчины овна

Здравствуйте!как понять когда мужчина овен влюблен и наоборот если ему пофиг?дружим 3 мес не могу его понять...спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Alexandr Svintcov
Про мужчин-овнов надо у астрологов узнавать)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Про мужчин-овнов надо у астрологов узнавать)
СсылкаПожаловаться
А че про них узнавать? Самый примитивный знак - типичные самцы
Alexandr SvintcovВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А че про них узнавать? Самый примитивный знак - типичные самцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть по твоему, самец- значит примитивный?. Иди проспись.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
То есть по твоему, самец- значит примитивный?. Иди проспись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам проспись. Я имел в виду, что в поведении с бабами предсказуем. В первую очередь заметит ту, которая выпала в игнор и будет ее добиваться только по той причине, что она на него внимания не обратила. В общем, баран он и есть баран - главное, веревочку накинуть и грамотно за нее вести.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да а если поведение меняется то ласковый внимательный то пофигизм, это не типичный овен...или ему реально пофиг просто?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
да а если поведение меняется то ласковый внимательный то пофигизм, это не типичный овен...или ему реально пофиг просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Играет с тобой, гайки закручивает - че непонятного? Типичный прием манипулятора. Шли его нафиг, если ты не мазозистка, конечно
H H
Вы патологически зациклены на гороскопах.Лучше почитайте книги по психологии взаимоотношений.
ЛарисаВ ответ на H H
H H
Вы патологически зациклены на гороскопах.Лучше почитайте книги по психологии взаимоотношений.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я вот не зациклена на гороскопах. Но жизненный опыт показывает, что что-то в этом есть))))
Лариса
Знаете, я вот не зациклена на гороскопах. Но жизненный опыт показывает, что что-то в этом есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не всё.Что "Овен",либо кто -то другой,это всеобъемлющая характеристика)
Мягко говоря,несколько ограниченное восприятие мужчин (женщин).
Alexandr SvintcovВ ответ на H H
H H
Вы патологически зациклены на гороскопах.Лучше почитайте книги по психологии взаимоотношений.
СсылкаПожаловаться
Вы патологически зациклены на гороскопах.
Хаххахаха. Зачёт
цукер
смотря как вы общаетесь) никто ж не знает)
обычно мужчины овны ясны до предела. хотя могут манипулировать, если устраивает не все, потом ретироваться, мол, я тебя не достоин)) если Вам не понятен Ваш мужчина, то лучше выяснить его намерения относительно Вас сейчас, он честный, все скажет)
цукерВ ответ на цукер
цукер
смотря как вы общаетесь) никто ж не знает)
обычно мужчины овны ясны до предела. хотя могут манипулировать, если устраивает не все, потом ретироваться, мол, я тебя не достоин)) если Вам не понятен Ваш мужчина, то лучше выяснить его намерения относительно Вас сейчас, он честный, все скажет)
СсылкаПожаловаться
не то чтобы честный (это водолей), а откровенный и прямолинейный)
Ольга
Как раз с Овнами все понятно-они открытые и прямые.Если влюблены-это видно невооруженным взглядом))Готовы на любое безумство и бросают к ногам избранницы все,что могут,возводят на пьедестал,щедрые и романтичные,страстные и пылкие,особенно молодые.К вам,вероятно,есть симпатия,но не влюбленность,так как от любви они голову теряют и легко попадают в сети при правильном обращении с ними.Сами они не манипуляторы в большинстве,если имеют чувства.Очень им нравятся яркие,независимые,сильные,не прилипучие ))
ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Как раз с Овнами все понятно-они открытые и прямые.Если влюблены-это видно невооруженным взглядом))Готовы на любое безумство и бросают к ногам избранницы все,что могут,возводят на пьедестал,щедрые и романтичные,страстные и пылкие,особенно молодые.К вам,вероятно,есть симпатия,но не влюбленность,так как от любви они голову теряют и легко попадают в сети при правильном обращении с ними.Сами они не манипуляторы в большинстве,если имеют чувства.Очень им нравятся яркие,независимые,сильные,не прилипучие ))
СсылкаПожаловаться
вот правильный комментарий! У меня муж овен. Все верно написано. В любви они дают либо все, либо ничего. Видимо, ваш овен, автор, в вас не влюблен. Влюбился бы - потерял голову совершенно. Они полностью отдаются любви.
Рыжик
У меня муж овен. Более понятных и предсказуемых ухаживаний у меня не было))) в В три дня всё уже ясно с ним было... а вы 3 месяца и всё ещё в непонятках.... Значит не вы героиня его романа.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
У меня муж овен. Более понятных и предсказуемых ухаживаний у меня не было))) в В три дня всё уже ясно с ним было... а вы 3 месяца и всё ещё в непонятках.... Значит не вы героиня его романа.
СсылкаПожаловаться
ясно значит надо заканчивать но что ему нужно тогда не ясно..
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
ясно значит надо заканчивать но что ему нужно тогда не ясно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых скуки ради, во вторых им нужен регулярный секс.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
Во первых скуки ради, во вторых им нужен регулярный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секса нет
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
секса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз до сих пор не уломал на секс--можете заканчивать. С этим они как раз очень настойчивы))) Секс он имеет не от вас, значит.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
раз до сих пор не уломал на секс--можете заканчивать. С этим они как раз очень настойчивы))) Секс он имеет не от вас, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так понятное дело...и я не хочу пока чувств нет особых, у всех мужиков есть на стороне пока нет в отношениях
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
ну так понятное дело...и я не хочу пока чувств нет особых, у всех мужиков есть на стороне пока нет в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас нет чувств особых, у него нет... что вы вообще тогда хотите друг от друга?
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
у вас нет чувств особых, у него нет... что вы вообще тогда хотите друг от друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спортивный интерес он человек загадка,хочу узнать
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
спортивный интерес он человек загадка,хочу узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет в овнах загадки, что видите--то и есть, не надо искать второе дно.
ИвановаВ ответ на Рыжик
Рыжик
нет в овнах загадки, что видите--то и есть, не надо искать второе дно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахах, точно))) все как на ладони! Как открытая книга)) проще некуда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем