Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужчины после свидания

Было свидание с мужчиной с продолжением. Кафе, кальян, поцелуи, он забронировал номер в отеле, провели ночь, он за все заплатил, утром позавтракали вместе и разбежались каждый на свою работу . Я первая написала на следующий день. Да ещё и приболела, написала об этом. Он тоже, так получилось , приболел, написал об этом. Я пожелала ему выздоравливай. И вдогонку написала если что пиши, звони, вдруг что понадобится. Он мне ничего подобного не писал. Прошел ещё день. Я ему пишу. Как самочувствие? Он пишет хреново. Но я сейчас занят.отпишусь позже. Прошли почти сутки. Не отзвонился. Я с температурой. Ощущение что ему все равно на меня. Ну хотя бы элементарная вежливость. Спросить как я , абсолютное отсутствие даже этого. Я с температурой дома. Вопрос. Стоит ли от него что то серьезно е ждать или это эгоист?
Люда Гаврилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
725
Галина Любимова
Логика (женская конечно)))) и интуиция. Вы мыслите как молодой мужчина у кот нет дочери. Поэтому спросила про возраст и не ошиблась в догадках). Мужчина у кот есть дочь, мыслит более глубоко (не в обиду, конечно), стратегически что-ли. Ну, вообще, да, у всех разные предпочтения, но у последних - это вопрос не первостепенной важности, скажем так).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как Вы точно и тонко заметили про дочь! Вначале мне понравились его мысли, а вот потом уже нет...Мужчине, который испытывает сильные чувства к женщине, по сути важен весь образ, а не отдельные частности .А некоторые черты женщины он способен даже облагораживать.. Поэтому часто и говорят и мужчины, и женщины:" Мне ТАКОЙ типаж никогда не нравился, и вот что-то случилось , и получилось всё наоборот!" Ну, как -то, так...
Галина ЛюбимоваВ ответ на Lanamus
Lanamus
Как Вы точно и тонко заметили про дочь! Вначале мне понравились его мысли, а вот потом уже нет...Мужчине, который испытывает сильные чувства к женщине, по сути важен весь образ, а не отдельные частности .А некоторые черты женщины он способен даже облагораживать.. Поэтому часто и говорят и мужчины, и женщины:" Мне ТАКОЙ типаж никогда не нравился, и вот что-то случилось , и получилось всё наоборот!" Ну, как -то, так...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто я с некоторых пор стараюсь глубже смотреть на ситуацию и вылавливать ключевые моменты в общении, чтобы ситуацию оценить со всех сторон. Избегаю категоричности))
LanamusВ ответ на Lanamus
Lanamus
Как Вы точно и тонко заметили про дочь! Вначале мне понравились его мысли, а вот потом уже нет...Мужчине, который испытывает сильные чувства к женщине, по сути важен весь образ, а не отдельные частности .А некоторые черты женщины он способен даже облагораживать.. Поэтому часто и говорят и мужчины, и женщины:" Мне ТАКОЙ типаж никогда не нравился, и вот что-то случилось , и получилось всё наоборот!" Ну, как -то, так...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ТАК проскальзывает инфантильность..Ещё таблицу сделайте, что нравится, что нет!
Галина ЛюбимоваВ ответ на Lanamus
Lanamus
Как Вы точно и тонко заметили про дочь! Вначале мне понравились его мысли, а вот потом уже нет...Мужчине, который испытывает сильные чувства к женщине, по сути важен весь образ, а не отдельные частности .А некоторые черты женщины он способен даже облагораживать.. Поэтому часто и говорят и мужчины, и женщины:" Мне ТАКОЙ типаж никогда не нравился, и вот что-то случилось , и получилось всё наоборот!" Ну, как -то, так...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну какие сильные чувства после нескольких свиданий?))) У мужчин это сложнее. Андрей, в принципе правильно говорит, есть такое у многих.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Дочери пока нет. Есть два сына.

А как вы связали вид половых органов и возраст...и наличие дочери?!

Лично я подразумевал под видом п.орг. их внешний вид, пигментацию цвета кожи в этих местах, размер малых и больших ... - у каждого свои предпочтения в этом щекотливом вопросе. Просто об этом редко кто говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А при первом сексе можно всё это разглядеть разве?))
СнегурочкаВ ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
" сокращаю слова в слэнг"... Слова нельзя сократить в слэнг, ибо слэнг - это СТИЛЬ РЕЧИ, который не сокращается, а просто употребляется в молодёжном разговоре ( как правило, в подворотнях). Вы действительно безграмотны, так как употребляете слово, даже не зная его значение! И орфография у Вас "хромает", а о пунктуации Вы, наверное, вообще не слышали никогда, ибо знаки препинания ставите, как попало или вообще не ставите... Видно, школа была от Вас далеко... ( Про вуз даже не спрашиваю, так как с такой "грамотностью" могут взять только в ПТУ или на стройку.) Вы тут обмолвились, что у "ВЗРОСЛОГО, независимого мужика есть дела"... Считаете себя взрослым? И пытаетесь говорить слэнгом? А знаете ли Вы, что на слэнге говорят 14-летние подростки, недалёкого ума и с очень низким уровнем интеллекта? - Именно поэтому им недоступен литературный стиль речи. Вам лучше не спорить здесь с образованными Женщинами, а идти на свой "слэнговый" мужской ( подростковый) форум, иначе Вас тут просто засмеют! Да, кстати, Ваше последнее слово "обезьянка" подходит Вам, оно действительно Вас характеризует, надо только добавить слова "глупая, спорящая, необразованная, не имеющая достойных аргументов" обезьянка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа. Тяжело,наверное, близким с Вами...
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Дааа. Тяжело,наверное, близким с Вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не тяжело. Наоборот, мои родные и близкие все радуются, что могут посоветоваться со мной по любому вопросу ( моё образование позволяет), а друзья завидуют ( белой завистью) моему мужу, что у него такая умная жена. А он всегда отвечает словами из песни: "Я сам себе завидую, что ты такая у меня!" А почему Вы решили, что им тяжело со мной? Типа "Горе от ума"?
СнегурочкаВ ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
Нет, не тяжело. Наоборот, мои родные и близкие все радуются, что могут посоветоваться со мной по любому вопросу ( моё образование позволяет), а друзья завидуют ( белой завистью) моему мужу, что у него такая умная жена. А он всегда отвечает словами из песни: "Я сам себе завидую, что ты такая у меня!" А почему Вы решили, что им тяжело со мной? Типа "Горе от ума"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Показалось из Вашего ответа, что Вы человек тяжелый, строгий, любите нравоучения и существует только Ваше мнение и ошибочное. Но, может быть, я ошибаюсь, конечно.
Елена КараваеваВ ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
" сокращаю слова в слэнг"... Слова нельзя сократить в слэнг, ибо слэнг - это СТИЛЬ РЕЧИ, который не сокращается, а просто употребляется в молодёжном разговоре ( как правило, в подворотнях). Вы действительно безграмотны, так как употребляете слово, даже не зная его значение! И орфография у Вас "хромает", а о пунктуации Вы, наверное, вообще не слышали никогда, ибо знаки препинания ставите, как попало или вообще не ставите... Видно, школа была от Вас далеко... ( Про вуз даже не спрашиваю, так как с такой "грамотностью" могут взять только в ПТУ или на стройку.) Вы тут обмолвились, что у "ВЗРОСЛОГО, независимого мужика есть дела"... Считаете себя взрослым? И пытаетесь говорить слэнгом? А знаете ли Вы, что на слэнге говорят 14-летние подростки, недалёкого ума и с очень низким уровнем интеллекта? - Именно поэтому им недоступен литературный стиль речи. Вам лучше не спорить здесь с образованными Женщинами, а идти на свой "слэнговый" мужской ( подростковый) форум, иначе Вас тут просто засмеют! Да, кстати, Ваше последнее слово "обезьянка" подходит Вам, оно действительно Вас характеризует, надо только добавить слова "глупая, спорящая, необразованная, не имеющая достойных аргументов" обезьянка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Феерическая зануда))))))
Натали ВолковаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Андрей, вы неотразимы, хоть и безграмотны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она просто очень маленькая.
ПавловаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Сами от себя и отвращаете своим навязчивым поведением. Все взрослые люди понимают, что первый секс крайне скуп и ограничен - это проба и притирка. Если мужику понравилась вид груди, фигуры, вид половых органов и запах - то он обязательно через некоторое время сам найдет встречу, после того как решит первоначальные нюансы (см.выше)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что там он решит, завтра другая. Кастинг. Виды смотреть
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Сами от себя и отвращаете своим навязчивым поведением. Все взрослые люди понимают, что первый секс крайне скуп и ограничен - это проба и притирка. Если мужику понравилась вид груди, фигуры, вид половых органов и запах - то он обязательно через некоторое время сам найдет встречу, после того как решит первоначальные нюансы (см.выше)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

галина барышниковаВ ответ на Veld Cheetah
Veld Cheetah
я вам чё скажу - женщины ждать не умеют, а мужчины слишком долго думают.
если он долго определяется, мне думается, что я ему не понравилась, и в следующий раз, когда он позвонит, я ему просто не отвечу, буду искать того, кому сразу понравилась и кто на смс-ки отвечать хоть слово будет.
что , так трудно несколько слов написать смс-кой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он в жару и бреду мечитси! А на телефоне деньги кончились...Мож ему кружку воды подать не кому! Злые вы! А может наоборот, под впечатлением бурной ночи, в приятных воспоминаниях утонул и времени счет потерял, в эйфории глубокой?! Мож влюбиться боится в чаровницу эту, затаился поэтому? Время покажет!
галина барышникова
Может он в жару и бреду мечитси! А на телефоне деньги кончились...Мож ему кружку воды подать не кому! Злые вы! А может наоборот, под впечатлением бурной ночи, в приятных воспоминаниях утонул и времени счет потерял, в эйфории глубокой?! Мож влюбиться боится в чаровницу эту, затаился поэтому? Время покажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и фиг с ним
Любовь АнгельеваВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Да секс ни при чем:
- просто пауза - обдумать и решить продолжать или нет. Все люди разные - многим надо время и без лишнего давления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обдумать?!! или я совсем не знаю мужчин, или ему все предельно ясно - он явно исключил продолжение знакомства. никакой инициативы с его стороны, никакого интереса - пусть даже на всякий случай, если не определился, или из вежливости. да еще и прямым текстом - занят... дама ему неинтересна
Андрей ЖитеневВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Очень может быть. Но не факт, мож сам в больничку угодил.
KaterinaВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
скорее всего! да! если бы понравился- общение бы продолжилось. у меня так как-то было.... гыггы... мне понра, а моему избраннику не особенно. ну что поделаешь, каждому свое. я долго смеялась, ведь я думала, что я ого-го!!!! а для него, оказалось, что нет)))
.PehtaВ ответ на Katerina
Katerina
скорее всего! да! если бы понравился- общение бы продолжилось. у меня так как-то было.... гыггы... мне понра, а моему избраннику не особенно. ну что поделаешь, каждому свое. я долго смеялась, ведь я думала, что я ого-го!!!! а для него, оказалось, что нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катерина, с днём Ангела вас!
KaterinaВ ответ на .Pehta
.Pehta
Катерина, с днём Ангела вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!!!
АвиаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Даже не в сексе дело , изначально он и не собирался продолжать общение , провел время и до свидания ! Там ещё десяток ждёт его внимания
Комментарий удален.Почему?
НАДЕЖДАВ ответ на bonnic
Комментарий удален.Почему?

АнгелинаВ ответ на bonnic
Комментарий удален.Почему?

Алла Волкова
Не эгоист. Просто ему безразлично все что с вами связано
Наталья Наталья
Вы ему не понравились..чего не понятного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем