Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужчины после свидания

Было свидание с мужчиной с продолжением. Кафе, кальян, поцелуи, он забронировал номер в отеле, провели ночь, он за все заплатил, утром позавтракали вместе и разбежались каждый на свою работу . Я первая написала на следующий день. Да ещё и приболела, написала об этом. Он тоже, так получилось , приболел, написал об этом. Я пожелала ему выздоравливай. И вдогонку написала если что пиши, звони, вдруг что понадобится. Он мне ничего подобного не писал. Прошел ещё день. Я ему пишу. Как самочувствие? Он пишет хреново. Но я сейчас занят.отпишусь позже. Прошли почти сутки. Не отзвонился. Я с температурой. Ощущение что ему все равно на меня. Ну хотя бы элементарная вежливость. Спросить как я , абсолютное отсутствие даже этого. Я с температурой дома. Вопрос. Стоит ли от него что то серьезно е ждать или это эгоист?
Люда Гаврилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
725
Экзистенциальный вакуум
Чем это вы приболели после ночи любви?О_о
Комментарий удален.Почему?
ой фсё!В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
да нет, чего сразу автора расстраивать?)) может ее любовник просто изначально на большее не рассчитывал)) или другая у него уже давно есть...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MagdiВ ответ на Ник скрыт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аффтар не слился) При смерти поди) Шутка ли! Утрахаться до ОРВИ
СопрантВ ответ на Magdi
Magdi
Аффтар не слился) При смерти поди) Шутка ли! Утрахаться до ОРВИ
СсылкаПожаловаться
История переписки5

TaTaВ ответ на Magdi
Magdi
Аффтар не слился) При смерти поди) Шутка ли! Утрахаться до ОРВИ
СсылкаПожаловаться
История переписки5

НикитишнаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
да нет, чего сразу автора расстраивать?)) может ее любовник просто изначально на большее не рассчитывал)) или другая у него уже давно есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как грит щас молодёжь--секс не повод для знакомства))))))
ой фсё!В ответ на Никитишна
Никитишна
ну как грит щас молодёжь--секс не повод для знакомства))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж лучше так)) чем хомплекс неполноценности
НамесинВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
да нет, чего сразу автора расстраивать?)) может ее любовник просто изначально на большее не рассчитывал)) или другая у него уже давно есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



думаю что это самое правильное мнение
ЗмейкаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
да нет, чего сразу автора расстраивать?)) может ее любовник просто изначально на большее не рассчитывал)) или другая у него уже давно есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Андрей☆В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Да секс ни при чем:
- просто пауза - обдумать и решить продолжать или нет. Все люди разные - многим надо время и без лишнего давления
Василий ПетровичВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Да секс ни при чем:
- просто пауза - обдумать и решить продолжать или нет. Все люди разные - многим надо время и без лишнего давления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же стереотип что если женщина дает на первом свидании, то это не серьезно?
Василий Петрович
А как же стереотип что если женщина дает на первом свидании, то это не серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ещё-то серьёзней?) Даёт

Вячеслав Ширяев В ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
А как же стереотип что если женщина дает на первом свидании, то это не серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно, не серьезно, но я всегда это приветствовал, если женщине за 30, время попусту не терять
Кристина Сандуновская-КаминскаяВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Серьезно, не серьезно, но я всегда это приветствовал, если женщине за 30, время попусту не терять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь "за 30-ть",товарищ???хоть за 70-ть,надо уметь себя контролировать!
Кристина Сандуновская-КаминскаяВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Серьезно, не серьезно, но я всегда это приветствовал, если женщине за 30, время попусту не терять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,вообще,раз уж так произошло,советую девушке пропасть самой и мысленно послать его к черту...А если объявится,будете уже решать ,что делать.У мужиков ,тоже кстати век короткий ,так ,что пусть не обольщаются !
Кристина Сандуновская-Каминская
Ну ,вообще,раз уж так произошло,советую девушке пропасть самой и мысленно послать его к черту...А если объявится,будете уже решать ,что делать.У мужиков ,тоже кстати век короткий ,так ,что пусть не обольщаются !
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вячеслав Ширяев
Серьезно, не серьезно, но я всегда это приветствовал, если женщине за 30, время попусту не терять
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Однозначно
Василий ПетровичВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Серьезно, не серьезно, но я всегда это приветствовал, если женщине за 30, время попусту не терять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле в опу эти стереотипы. У меня в жизни было всякое. и на первом свидании, а потом год жили вместе, и встречались 10 раз, а потом просто перестали и как угодно. Самое худшее - это жить по шаблону.
Василий Петрович
А как же стереотип что если женщина дает на первом свидании, то это не серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она дала на третьем
Василий ПетровичВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Она дала на третьем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да. спасибо. уже разобрались.
Василий Петрович
А как же стереотип что если женщина дает на первом свидании, то это не серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если на втором
Ириша КалитаВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
А как же стереотип что если женщина дает на первом свидании, то это не серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так вышла замуж...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем