Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2010, Главная форумов

Поведение невесты на свадьбе

Добрый день! Хотела бы услышать мнения непричастных к произошедшему на свадьбе, на которой была я.

До регистрации все было вполне прилично, как обычно принято - выкуп,
лимузин, регистрация, фото в парке и прочая атрибутика. После всего
этого лимузин, в котором были жених и невеста (ну, уже супруги),
родители со стороны жениха, и общие друзья-молодежь (преимущественно со
стороны жениха), тронулся на Красную площадь. Там фотосессия,
шампанское... И перед тем, как все собирались уже ехать в ресторан с
Красной площади, невеста (которая до свадьбы была СУПЕР тихоней и
скромницей) повела себя следующим образом - она начала ругаться,
наезжать на жениха, бить его (по причине, что жених ЯКОБЫ напился, но я
хорошо знаю жениха и он был просто выпивший, как и все, а вовсе не
пьяный!), и все это она делала при его родственниках и друзьях. Все это
снимали на камеру прохожие на улице... На этом дело не закончилось и она
себя продолжила так вести в лимузине при всех! С ее стороны: отборный
мат, ругательства, оскорбления, перемешанные с оплеухами и пощечинами,
дикий крик - вот чему свидетелями стали родители жениха, его сестра,
друзья.. Все присутствующие были просто в шоке!.. В какой-то момент сестра жениха не выдержала и вмешалась во
весь этот балаган. Хотя
невеста и пыталась демонстративно выйти из машины, и не хотела продолжения
банкета.. Друзья жениха, его мама, папа, сестра плакали - от такого унижения жениха, да и испорченного дня в принципе, никто не остался равнодушен.. Но такое поведение невесты
продолжалось на протяжение от прогулки до ресторана, и в ресторане до
окончания торжества.. Что думаете о допустимости такого? Да и вообще
интересны ваши мнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Юрьевич
Можно списать такое поведение на нервный срыв невесты. Не знаю. По мне это лечится легко. Я бы просто развернулся на месте жениха и ушёл.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну вот перемыли Вы ей сейчас косточки, как бабка с семечкаами, и что? Полегчало? Что сделано уже сделано. Нечего рассусоливать почедение чужого человека, тем боле что Вы изменить ничего не можете.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну вот перемыли Вы ей сейчас косточки, как бабка с семечкаами, и что? Полегчало? Что сделано уже сделано. Нечего рассусоливать почедение чужого человека, тем боле что Вы изменить ничего не можете.
СсылкаПожаловаться
еслиб это было адекватное поведение его бы,как ты выражаешься,никто бы и не рассусоливал....по-моему это было очень некультурно,и не важно,что было этому причиной...=(
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Просто она, как и иногие невесты, мечтала о прекрасном и сказочном дне, и хотела, чтобы все было красиво и суперски, а выпивший жених не вписывался в этот сценарий. Вам не кажется, что она своего мужа знает лучше, чем Вы, и не впервой ей видеть его пьяным - именно этого она и не хотела (видеть, хотя бы до прибытия в ресторан, чтобы потом из салата его не вытаскивать ). Отожгла девчонка так еще, но не до слез же друзей жениха?!?!)))
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Просто она, как и иногие невесты, мечтала о прекрасном и сказочном дне, и хотела, чтобы все было красиво и суперски, а выпивший жених не вписывался в этот сценарий. Вам не кажется, что она своего мужа знает лучше, чем Вы, и не впервой ей видеть его пьяным - именно этого она и не хотела (видеть, хотя бы до прибытия в ресторан, чтобы потом из салата его не вытаскивать ). Отожгла девчонка так еще, но не до слез же друзей жениха?!?!)))
СсылкаПожаловаться
п.с. многие...
СсылкаПожаловаться
Муся
да странное конечно поведение, надо было понять и его тоже этож такой день всё таки, надо быть более мягкой и доброй)))у меня раньше похожая ситуация была когда мой парень напивался в гостях на праздниках, я просто разговаривала с ним ссорилась и сделала огромные выводы, всё что ты говоришь ему в таком состоянии это бесполезно просто, а вот на следующий день можно и поговорить, неужели она не знала до свадьбы что он выпивает что так реагировать то
СсылкаПожаловаться
Елена Михальченко
Может она беременна уже?
СсылкаПожаловаться
LediBlac
Муж был "слегка выпившим"?Странно,не помню ,чтоб нам с мужем на свадьбе пить хотелось...кусок в горло не лез от волнения!Да и выпитое никак не отразилось,как будто лимонад пили,а не шампанское.А может вы чего-то не знаете?Ну там "скелеты в шкафу семейном"....
СсылкаПожаловаться
Ника
Жених с невестой должны быть трезвы, глоток шампанского и все, а он был выпившим уже после регистрации. Я согласна что она представляла себе все не так, еще нервы, поэтому у нее был нервный срыв. Да и что эт за женишок который напивается на свадьбе, не хочешь жениться - не женись. Просто он пожинал плоды своих действий и все.
СсылкаПожаловаться
Ника
Жених с невестой должны быть трезвы, глоток шампанского и все, а он был выпившим уже после регистрации. Я согласна что она представляла себе все не так, еще нервы, поэтому у нее был нервный срыв. Да и что эт за женишок который напивается на свадьбе, не хочешь жениться - не женись. Просто он пожинал плоды своих действий и все.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю....жених видимо где-то провинился.. раз тихоня так себя повела....может еще что-то случилось, чего вы не видели, часто мужчины делают так, что причину скандала никто не видит а видят его следствие)).. но в любом случает так реагировать не нормально
СсылкаПожаловаться
Катичка
Мож про измену жениха узнала?
А ваще маразм.
Жених лох если не разведётся на следующий же день.
СсылкаПожаловаться
Esperanza
Жениху до ресторана положено быть трезвым, иначе что за фотосессия с пьяными рожицами.. Невесте следовало вести себя прилично. Виноваты оба
СсылкаПожаловаться
Алена Бабенко
oni es4e ne rasvelis?
СсылкаПожаловаться
Хомяк Кэмпбелла
А это из серии когда муж выпьет и бить жену начинает,а потом просит прощение.Только тут ролями поменялись.Выпила и начала ему оплеухи раздавать.Пить ей нельзя вообще.
СсылкаПожаловаться
Юлия
мож беременная....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru