Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение невесты на свадьбе

Добрый день! Хотела бы услышать мнения непричастных к произошедшему на свадьбе, на которой была я.

До регистрации все было вполне прилично, как обычно принято - выкуп,
лимузин, регистрация, фото в парке и прочая атрибутика. После всего
этого лимузин, в котором были жених и невеста (ну, уже супруги),
родители со стороны жениха, и общие друзья-молодежь (преимущественно со
стороны жениха), тронулся на Красную площадь. Там фотосессия,
шампанское... И перед тем, как все собирались уже ехать в ресторан с
Красной площади, невеста (которая до свадьбы была СУПЕР тихоней и
скромницей) повела себя следующим образом - она начала ругаться,
наезжать на жениха, бить его (по причине, что жених ЯКОБЫ напился, но я
хорошо знаю жениха и он был просто выпивший, как и все, а вовсе не
пьяный!), и все это она делала при его родственниках и друзьях. Все это
снимали на камеру прохожие на улице... На этом дело не закончилось и она
себя продолжила так вести в лимузине при всех! С ее стороны: отборный
мат, ругательства, оскорбления, перемешанные с оплеухами и пощечинами,
дикий крик - вот чему свидетелями стали родители жениха, его сестра,
друзья.. Все присутствующие были просто в шоке!.. В какой-то момент сестра жениха не выдержала и вмешалась во
весь этот балаган. Хотя
невеста и пыталась демонстративно выйти из машины, и не хотела продолжения
банкета.. Друзья жениха, его мама, папа, сестра плакали - от такого унижения жениха, да и испорченного дня в принципе, никто не остался равнодушен.. Но такое поведение невесты
продолжалось на протяжение от прогулки до ресторана, и в ресторане до
окончания торжества.. Что думаете о допустимости такого? Да и вообще
интересны ваши мнения.
Вероника !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Сбыча Мечт
Ну вот перемыли Вы ей сейчас косточки, как бабка с семечкаами, и что? Полегчало? Что сделано уже сделано. Нечего рассусоливать почедение чужого человека, тем боле что Вы изменить ничего не можете.
коварный пупсик^_^В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот перемыли Вы ей сейчас косточки, как бабка с семечкаами, и что? Полегчало? Что сделано уже сделано. Нечего рассусоливать почедение чужого человека, тем боле что Вы изменить ничего не можете.
СсылкаПожаловаться
еслиб это было адекватное поведение его бы,как ты выражаешься,никто бы и не рассусоливал....по-моему это было очень некультурно,и не важно,что было этому причиной...=(
Buk@_shk@
Просто она, как и иногие невесты, мечтала о прекрасном и сказочном дне, и хотела, чтобы все было красиво и суперски, а выпивший жених не вписывался в этот сценарий. Вам не кажется, что она своего мужа знает лучше, чем Вы, и не впервой ей видеть его пьяным - именно этого она и не хотела (видеть, хотя бы до прибытия в ресторан, чтобы потом из салата его не вытаскивать ). Отожгла девчонка так еще, но не до слез же друзей жениха?!?!)))
Buk@_shk@В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Просто она, как и иногие невесты, мечтала о прекрасном и сказочном дне, и хотела, чтобы все было красиво и суперски, а выпивший жених не вписывался в этот сценарий. Вам не кажется, что она своего мужа знает лучше, чем Вы, и не впервой ей видеть его пьяным - именно этого она и не хотела (видеть, хотя бы до прибытия в ресторан, чтобы потом из салата его не вытаскивать ). Отожгла девчонка так еще, но не до слез же друзей жениха?!?!)))
СсылкаПожаловаться
п.с. многие...
Муся
да странное конечно поведение, надо было понять и его тоже этож такой день всё таки, надо быть более мягкой и доброй)))у меня раньше похожая ситуация была когда мой парень напивался в гостях на праздниках, я просто разговаривала с ним ссорилась и сделала огромные выводы, всё что ты говоришь ему в таком состоянии это бесполезно просто, а вот на следующий день можно и поговорить, неужели она не знала до свадьбы что он выпивает что так реагировать то
Елена Михальченко
Может она беременна уже?
LediBlac
Муж был "слегка выпившим"?Странно,не помню ,чтоб нам с мужем на свадьбе пить хотелось...кусок в горло не лез от волнения!Да и выпитое никак не отразилось,как будто лимонад пили,а не шампанское.А может вы чего-то не знаете?Ну там "скелеты в шкафу семейном"....
Ника
Жених с невестой должны быть трезвы, глоток шампанского и все, а он был выпившим уже после регистрации. Я согласна что она представляла себе все не так, еще нервы, поэтому у нее был нервный срыв. Да и что эт за женишок который напивается на свадьбе, не хочешь жениться - не женись. Просто он пожинал плоды своих действий и все.
ЮлияВ ответ на Ника
Ника
Жених с невестой должны быть трезвы, глоток шампанского и все, а он был выпившим уже после регистрации. Я согласна что она представляла себе все не так, еще нервы, поэтому у нее был нервный срыв. Да и что эт за женишок который напивается на свадьбе, не хочешь жениться - не женись. Просто он пожинал плоды своих действий и все.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю....жених видимо где-то провинился.. раз тихоня так себя повела....может еще что-то случилось, чего вы не видели, часто мужчины делают так, что причину скандала никто не видит а видят его следствие)).. но в любом случает так реагировать не нормально
Катичка
Мож про измену жениха узнала?
А ваще маразм.
Жених лох если не разведётся на следующий же день.
Esperanza
Жениху до ресторана положено быть трезвым, иначе что за фотосессия с пьяными рожицами.. Невесте следовало вести себя прилично. Виноваты оба
Алена Бабенко
oni es4e ne rasvelis?
Хомяк Кэмпбелла
А это из серии когда муж выпьет и бить жену начинает,а потом просит прощение.Только тут ролями поменялись.Выпила и начала ему оплеухи раздавать.Пить ей нельзя вообще.
Юлия
мож беременная....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем