Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение нового парня

Может, я глупость напишу, но всё же) Помогите понять мужскую психологию) Раньше, когда я встречалась с парнями, они назначали свидание раз в неделю, реже чаще. А сейчас новый знакомый зовет меня на встречу чуть ли не каждый день... Я вот не пойму - он так влюблен или события просто торопит или что? Почему так часто? Интима еще не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мюмз 6

это он вас проверяет, успеваете себя в порядок приводить за день или вам неделя нужна ))
Жужа
Ему заняться больше нечем.
Бабочка
нравишься
АННА АНИНА
Ну нравитесь значит сильно.
Лошадь на скаку
Проматывает время, говорят же, на первых 3-5 свиданиях ни-ни.
Александр Петров
по барабану
Александр Петров
по барабану
СсылкаПожаловаться
вам? или ему?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хочу, и бегаю бегом) Просто странно это, такого еще не было. Не знаю, как себя правильно повести. Может,из-за того, что я влюбилась и не понимаю, что происходит...)
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
хочу, и бегаю бегом) Просто странно это, такого еще не было. Не знаю, как себя правильно повести. Может,из-за того, что я влюбилась и не понимаю, что происходит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может Судьба?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет быстрее до постели довести
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Хочет быстрее до постели довести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот и я опасаюсь.Но уверяет, что нет. Хотя домой зовет...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да вот и я опасаюсь.Но уверяет, что нет. Хотя домой зовет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверяет, что нет))) Смешно)) А домой зовет мультики смотреть?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Уверяет, что нет))) Смешно)) А домой зовет мультики смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, в шахматы научить играть...Я сама просила.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, в шахматы научить играть...Я сама просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, вон что.. А шахматы на кровати лежат?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ааа, вон что.. А шахматы на кровати лежат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну вас))
серена
У меня таких много было. Интерес большой. Но я по 2 мес их мурыжила))))
АнонимВ ответ на серена
серена
У меня таких много было. Интерес большой. Но я по 2 мес их мурыжила))))
СсылкаПожаловаться
не давала?) А на свидания всегда соглашалась?
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
не давала?) А на свидания всегда соглашалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давала))) они меня в кино, рестораны и т.д. Плакались, мол когда все будет. Некоторые так и ничего не получили))) На свидание чаще соглашалась. Да, еще подарки дарили. Им видимо нравится добиваться))А если не нужна, через неделю сам пропадет. Но таких только 2 было))) Зато точно знаешь, нужна или так для этого дела.
АнонимВ ответ на серена
серена
Не давала))) они меня в кино, рестораны и т.д. Плакались, мол когда все будет. Некоторые так и ничего не получили))) На свидание чаще соглашалась. Да, еще подарки дарили. Им видимо нравится добиваться))А если не нужна, через неделю сам пропадет. Но таких только 2 было))) Зато точно знаешь, нужна или так для этого дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. Только мне подарки не дарил.И раньше не дарили. А что сделать, чтоб подарил ?(не считайте меня идиоткой, но я правда немножко такая:)))
jasonВ ответ на серена
серена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня по молодости дольше 2-х или 3-х встреч без интима не проходило, причем нельзя сказать, что я как мужчина форсировал события.Все проходило по обоюдному желанию...При этом были и девочки, ранее не вступавшие в подобные отношения с мужчинами.
jasonВ ответ на серена
серена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или как вариант у них были партнерши по интиму на тот момент.
Ольга Добрыгина
Скорей всего очень нравитесь. И да я со своим пол года за ручку ходила, прежде чем дошло до дела. Но я сразу была настроена на серьезные отношения. Советую присмотреться получше, возможно это ваш мужчина.
АнонимВ ответ на Ольга Добрыгина
Ольга Добрыгина
Скорей всего очень нравитесь. И да я со своим пол года за ручку ходила, прежде чем дошло до дела. Но я сразу была настроена на серьезные отношения. Советую присмотреться получше, возможно это ваш мужчина.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хороший совет. И хороший пример)
Ольга
Вот как раз в неделю-это не очень хорошо)Понравились ему и он по натуре скорее всего склонен к нормальным серьезным отношениям,а не к редким встречам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем