Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение подруги

У меня подруга познакомилась с мужчиной,стали жить в гр. браке.Так вот когда мы сидим пьем кофе ,если он раньше времени приходит домой она меня пулей заставляет бросать все...недопитый кофе..пиво...пирожные что есть и уходить...Так как видители ли господину Н это может непонравится и он как она говрит будет вздыхать и строить пасмурное выражение при виде нас болтающих на кухне?И так меня запугала этим (не раз было-Пришел муж -быстро уходи!!!) что я сама уже боюсь ему показаться...И смех и грех.
Живут вместе они из вон плохо ,срутся,он гуляет,орет на нее чтоб вон пошла,днеге не дает ,постели нет(из ее слов).Платит только за сьемную квартиру гже они живут.Вот мне интересно чего она боится что муж увидит что она с подругой.Живые же все люди.
При том знает что я даже кокетничать с ним не буду,у самой муж.Да и не смотрю в сторону чужих мужей ,да еще и мужей подруг.Обычное здрасти и все.
Может я дура чего не понимаю))
Лариса Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Julia
Она просто старается угодить своему мужчине, которому не нравится общение ее с подругами. Вот и все.. Бред не бред, но это не нравится многим мужчинам..
Волкодав обыкновенный
Вероятно, что мужик, придя с работы уставший, предпочитает облочиться в трусы, покушать и развалиться на диване перед телевизором. Посторонние люди мешают ему воплотить намерения, чему он бывает не рад.

Забирайте с собой свое пирожное, по дороге докушаете)))))))))

Зачем идти в дом, зная то , что подруга сидит и думает о том, чтобы вы свалили из ее дома раньше, чем придет мужик? Лучше встречаться на нейтральной территории, пусть она бросает недоеденные пироженки, когда муж ей позвонит))))
Елена Жосан
у меня есть такая же подруга. За пять лет из совместной жизни уже все привыкли,что в гости к ней можно ходить только тогда,когда его нет,либо он сам хочет гостей в доме. Если он пришел, а гости еще дома,то все начинают собираться домой. Сначала тоже и злились и бесились и сокрушались по этому поводу, а щас...всем пофигу. Это ее жить, ее муж,если ее так устраивает,то чего мы будем лезть со своим мнением и своими советами
ИЛЛЮЗИЯ ***
она у вас дура редкостная!
София В ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
она у вас дура редкостная!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Midnight Rain
Типаж мужчины такой попался... Или банально есть что-то, что ваша подруга не хочет говорить, так сказать всегда есть 2 причны - реальная и та что хооршо звучит..
Не идеальна, но реальна
Не волнуйтесь... Когда они с мужиком разбегутся (а разбегуться, к гадалке не ходи), она с вас не слезет, загрузит по полной, еще не рады будете)))))
Лариса Кравченко
Так я даже не навязываюсь не напрашиваюсь в гости,это ее инициатива.Приглашает на кофе,пиво.Я ее спрашиваю когда благоверный придет,а она какая разница давай,что тут такого.А потом...Только ворчит ..приперся мол урод..Я уже и отказываюсь в последнее время од разными предлогами,кому хочется скинуться на все и вот так оставить..да и нрриятное ощущение скажем так...
*Elena*
Здесь 2 варианта. 1 - Она действительно просто хочет угодить ему. 2 - Она пытается скрыть от вас не совсем хорошее отношение его к себе. Просто попытка избежать стыда перед подругой. Если он грубиян, то есть риск, что может что-нибудь ляпнуть не стесняясь подруги "жены".
Ирина Коломина
Дай ей послушать песни Андрея Ковалёва ) Уверенна ей понравится )
София
Ужас. Какая Ваша подруга подстилка. Ни уважения у них в семье, ни любви.
милованова
таких мужиков как её сожитель полно- не встречайтесь у неё дома а ходите или к вам домой ( раз у вас муж нормальный) или в кафе...
reda
У меня такой муж! 8 лет женаты!! Прекрасный человек! Добрый, любящий, хозяйственный, только что крестиком не вышивает. НО!!!!Просто на дух не переносит в доме посторонних людей! "бабский базар" просто ненавидит)))) не важно при этом о чем мы говорим, хоть про шмотки, хоть про космическое кораблестроение) На меня тоже девчонки обижались первое время: я если и не выгоняла сама, то у мужа было ТАКОЕ выражение лица, что все домашние посиделки как то сами сошли на нет. Сейчас все уже знают - ну, со странностями он у нее, что ж. Встречаемся в кино, в кафешках, по магазинам на шоппинг вместе ходим. Нам так даже и нравится больше: весело) если подруги хорошие, то все поймут) а с другими я предпочитаю не дружить)
К слову сказать, муж и друзьями дома не сидит. Встречи в кафешках, в компании. А дом у него - это дом, уют и полное отсутствие раздражителей))))

Так что, если советы принимаются, то просто тащите ее гулять из дома) она и сама отдохнет от своего "странного" МЧ, да и вы не будете себя неловко чувствовать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем