Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение в кинозале

Ну, дорогоие мои бабки-Ёжки!))) значит по-вашему можно красить рожи в вурдалаков и это прикольно и весело, кататься на  самокатках тоже отменно))) Ок. А как вы относитесь к вопросу поведения в кинозале? Ну вот, например, когда опаздывают на сеанс и топают по ногам? или притащив попкорн разбрасывают его по залу? или хрустят и шелестят пакетами над ухом? а еще прикольнее когда притаскиваются на ДЕТСКИЙ сеанс пьяными(!) с детьми, распивают спиртное в зале, мешают окружающим и по закону никакой управы на них нет. Это вы тоже поддерживаете? Ведь это ИХ право вести себя так как они хотят! Послухаю очередные мнения))) 
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Яна Яна
Попкорн давно стал всемирной атрибутикой кинозалов.Тут уж,как говориться,не нравится? Смотрите дома!
Однако,оставлять после себя свинство,разговаривать во время фильма,опаздывать,мешать другим-это фу!
Кетти ЧеширВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Попкорн давно стал всемирной атрибутикой кинозалов.Тут уж,как говориться,не нравится? Смотрите дома!
Однако,оставлять после себя свинство,разговаривать во время фильма,опаздывать,мешать другим-это фу!
СсылкаПожаловаться
а без силоса нельзя смотреть фильм?
Яна ЯнаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а без силоса нельзя смотреть фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим не ко мне.С этой жалобой обращайтесь в ООН.
Кетти ЧеширВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всенепременно))
mmmmВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

"отвечайте нам, а то -если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото"цы
Яна ЯнаВ ответ на mmmm
mmmm

"отвечайте нам, а то -если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото"цы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,если только в спортлото
Комментарий удален.Почему?
Кетти ЧеширВ ответ на TaисиЯ
забиты... сама удивилась))
Juli ?В ответ на TaисиЯ

Карина ВертинскаяВ ответ на TaисиЯ
И у нас половина зала свободна)))) Много кинотеатров стало в городе. Битком только если какая-то модная премьера. Но достаточно подождать несколько дней и спокойненько смотреть фильм в полупустом кинотеатре
Наталья ККВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
И у нас половина зала свободна)))) Много кинотеатров стало в городе. Битком только если какая-то модная премьера. Но достаточно подождать несколько дней и спокойненько смотреть фильм в полупустом кинотеатре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1, сама когда-то работала в кинотеатре и залы были забиты в первые день-два выхода фильма. Сейчас еще, правда, бывает наплыв когда какие-нибудь скидки на билеты... не битком, но места в середине разбирают за несколько часов до начала сеанса.
Alia Summer
я ходила как-то на 50 оттенков серого,и именно возле меня сидели три недобитые преподши,которые сначала крикнули своих студенткам "эй,обезьяны".Потом комментировали АБСОЛЮТНО ВСЕ действия фильма,а когда Дорнан снял штаны и там было ВИДНО член,одна из них чуть не описалась от счастья.Потом та ,что ближе ко мне сидела,сопела своим носом на весь зал.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Alia Summer
Alia Summer
я ходила как-то на 50 оттенков серого,и именно возле меня сидели три недобитые преподши,которые сначала крикнули своих студенткам "эй,обезьяны".Потом комментировали АБСОЛЮТНО ВСЕ действия фильма,а когда Дорнан снял штаны и там было ВИДНО член,одна из них чуть не описалась от счастья.Потом та ,что ближе ко мне сидела,сопела своим носом на весь зал.
СсылкаПожаловаться

да ладно, тетки впечатлились, весело же)))
Алевтина Добронравова

да ладно, тетки впечатлились, весело же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа...а во время рекламы рассказывали о том как их мужья еле отпустили...))))
Alia Summer
даа...а во время рекламы рассказывали о том как их мужья еле отпустили...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оспаде))))))) да кому они там сдались))) старые кошолки))))) ржууу
Алевтина Добронравова
Оспаде))))))) да кому они там сдались))) старые кошолки))))) ржууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лет 45 на вид. без остановки повторяли " а вот мой,а мой,а мой то вон какой"
Alia Summer
лет 45 на вид. без остановки повторяли " а вот мой,а мой,а мой то вон какой"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржака какая))) я бы не фильм смотрела, а за этими тетками наблюдала))) настроение было бы на уровне))
Алевтина Добронравова
Ржака какая))) я бы не фильм смотрела, а за этими тетками наблюдала))) настроение было бы на уровне))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тема писек для них очень болезненна)))))
Alia Summer
тема писек для них очень болезненна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржуууу))) надеюсь, в мои 45 тоже будут показывать такие фильмы))) хочу увидеть свою реакцию))))
ПеченькаВ ответ на Alia Summer
Alia Summer
СсылкаПожаловаться
там был такой фрагмент))))? что то я не узрела.... ай ай ай, какая я не внимательная
Alia SummerВ ответ на Печенька
Печенька
там был такой фрагмент))))? что то я не узрела.... ай ай ай, какая я не внимательная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буквально секунда и там не весь жезл

Алевтина ДобронравоваВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как же так)))
Алевтина Добронравова

как же так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

срочно надо пересмотреть данный шедевр, срочно
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Печенька
Печенька

срочно надо пересмотреть данный шедевр, срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне срочно надо его первый раз посмотреть))) все никак не соберусь)))
МаняшкаВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря деньги потратили))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем