Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение в поликлинике

Форумчане,мне оч интересны Ваши мнения. Как вы реагируете при посещении детских поликлиник на реакции мамочек,в случаях когда к врачу идут маленькие пациенты из категорий:
*с б/л
*многодетные
*дети-инвалиды
им можна без очереди или через одного,когда аншлаг
Вопрос вот в чем:
нужно ли по выходу от врача поблагодарить очередь?
сорян за буквы
Svetlana Nevazhno
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Марина Пирогова
А зачем?
Элла
Уже давно все по записи и времени, только вы в каком то аншлаге живете.
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Элла
Элла
Уже давно все по записи и времени, только вы в каком то аншлаге живете.
СсылкаПожаловаться
да полно-ка, живые очереди, даже если запись, то такой интервал, что все равно сидишь черт знает сколько
Кисонька-мурысенька
да полно-ка, живые очереди, даже если запись, то такой интервал, что все равно сидишь черт знает сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно такое не встречала, как записи появились, но иногда да, запара бывает, но чтобы усиленно высиживать, нет.
Наталья МВ ответ на Элла
Элла
Давно такое не встречала, как записи появились, но иногда да, запара бывает, но чтобы усиленно высиживать, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы из Москвы? Про у нас в Калининграде в дет.поликлиниках беспредел. Даже если взял талон, все-равно часа 2-3 отсидишь. Врачей нет. Один педиатр может принимать 3-4 участка одновременно. Поэтому хожу в поликлинику в случае острой необходимости. А так в частную посещаем. Там все четко.
Svetlana NevazhnoВ ответ на Наталья М
Наталья М
Вы из Москвы? Про у нас в Калининграде в дет.поликлиниках беспредел. Даже если взял талон, все-равно часа 2-3 отсидишь. Врачей нет. Один педиатр может принимать 3-4 участка одновременно. Поэтому хожу в поликлинику в случае острой необходимости. А так в частную посещаем. Там все четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да из нее и то что пишете у нас есть
Юнона АвоськинаВ ответ на Наталья М
Наталья М
Вы из Москвы? Про у нас в Калининграде в дет.поликлиниках беспредел. Даже если взял талон, все-равно часа 2-3 отсидишь. Врачей нет. Один педиатр может принимать 3-4 участка одновременно. Поэтому хожу в поликлинику в случае острой необходимости. А так в частную посещаем. Там все четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя землячка))) в какую поликлинику ходите? Мы в 6, на нашем участке обычно без ахтунга. Но, я записываюсь, даже с пятимесячной дочкой.
До этого ходили в 4 поликлинику - ох, там беда... Записывайся-не записывайся, все равно под дверь тусишь час.
Наталья МВ ответ на Юнона Авоськина
Юнона Авоськина
моя землячка))) в какую поликлинику ходите? Мы в 6, на нашем участке обычно без ахтунга. Но, я записываюсь, даже с пятимесячной дочкой.
До этого ходили в 4 поликлинику - ох, там беда... Записывайся-не записывайся, все равно под дверь тусишь час.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы в первую на Трибуца. Там дурдом всегда был. Мы еще с Артиллерийской. За 6 лет тут домов понастроили. Живут в основном семьи с маленькими детьми (в семьях, как правило, 2-3 ребетенка). Поэтому на нашем участке вообще караул. Страюсь туда вообще не суваться. Благо Медэксперт под боком. В 6-й получше. За вашу поликлинику еще минздрав взялся. Внедряет проект "Идеальная поликлиника". Может еще лучше будет.
Юнона АвоськинаВ ответ на Наталья М
Наталья М
Мы в первую на Трибуца. Там дурдом всегда был. Мы еще с Артиллерийской. За 6 лет тут домов понастроили. Живут в основном семьи с маленькими детьми (в семьях, как правило, 2-3 ребетенка). Поэтому на нашем участке вообще караул. Страюсь туда вообще не суваться. Благо Медэксперт под боком. В 6-й получше. За вашу поликлинику еще минздрав взялся. Внедряет проект "Идеальная поликлиника". Может еще лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я про Трибуца и подумала. Ни разу там не была, но отзывам знакомых - очень и очень большая нагрузка на поликлинику.
Но мы тоже, в случае чего - МЭ (на победку ездим), тут фактор времени все решает.
Здоровья Вам и Вашей детке!)
Наталья МВ ответ на Юнона Авоськина
Юнона Авоськина
да, я про Трибуца и подумала. Ни разу там не была, но отзывам знакомых - очень и очень большая нагрузка на поликлинику.
Но мы тоже, в случае чего - МЭ (на победку ездим), тут фактор времени все решает.
Здоровья Вам и Вашей детке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большое спасибо! И Вам всего-всего наилучшего!
Черничка ДВ ответ на Кисонька-мурысенька
Кисонька-мурысенька
да полно-ка, живые очереди, даже если запись, то такой интервал, что все равно сидишь черт знает сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без записи и с острой болью у нас только дежурный врач принимает на Санпропуске... У нас просто тех, кто не по записи, врач не вызывает и сразу в санпропуск направляет.
Хорошо так. Мне так нравится наша детская поликлиникааааа!
Восставший из Бана
с б/л
Ругательства на форуме запрещены
Svetlana NevazhnoВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
с б/л
Ругательства на форуме запрещены
СсылкаПожаловаться
это больничный лист сокращенно
Сара Коннор
Ниче не поняла, но у нас всё по записи
Наталья МВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ниче не поняла, но у нас всё по записи
СсылкаПожаловаться
Из Москвы?
НЗ
Зачем кого-то благодарить? Да и по записи все давно вроде
захария андреева_z_z
вежливость редко бывает избыточной. вы думаете ,что нарушите законы человеческого общения своим спасибо?
Svetlana Nevazhno
я согласна
есть и время и талон
есть нормальных клиниках инфа о таких категориях прикреплена табличками на дверях
Жасмин
Да поблагодарите, тех, кто пропустил вас и врача)
НеБом ВыШе
ага...и челом бить...когда просишь пропустить
Друг
дурян темка
Tanita S
Нет не нужно благодарить очередь.
Элла Аникина
У нас медсестры по списку вызывают.
татьяна попова
поблагодарить нужно.это лишним не бывает
Tony `Антон` Прэстон
Многодетные, да, могли бы и поблагодарить. Остальные категории, которые я понял, нет, не должны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем