Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2015, Главная форумов

Поведение в пробках

Стою значит сегодня в пробке,верчу головой, и вдруг замечаю,в соседней машине,дяденька приличного вида в галстуке с остервенением колупается в носу,потом достал добытое и давай разглядывать, а вы наблюдали когда нибудь,как ведут себя мужчины и женщины в пробках, чем они занимаются?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
папан допуло

СсылкаПожаловаться
папан допуло

СсылкаПожаловаться
Папанчик,привет!Как жизнь молодая?)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Папанчик,привет!Как жизнь молодая?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Эллочка, дорогая, и ты меня не забыла?! Так и не понял...правильно сделал, что женился или нет. Бывает, думаю- какой я молодец). Бывает - спрашиваю себя, а оно мне было надо? Видишь вот, совсем для форума времени нет.)
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Эллочка, дорогая, и ты меня не забыла?! Так и не понял...правильно сделал, что женился или нет. Бывает, думаю- какой я молодец). Бывает - спрашиваю себя, а оно мне было надо? Видишь вот, совсем для форума времени нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Какие люди на верблюде! ))) Давно не видно было )))
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Фу, блин :D
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Фу, блин :D
СсылкаПожаловаться
а че фу то?)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
а че фу то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Вы правы))) хорошо, хоть не съел!:) Стоп (удивленно): или вы не проконтролировали судьбу кАзюли????
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
так что если он в галстуке то нельзя ему?)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
так что если он в галстуке то нельзя ему?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
да пусть хоть об тот галстук вытирает наколупаное,просто не ожидала увидеть)
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ё маё. а если мы петтингом того этого??? натурально так, вглубь и вширь. Думаити, нас тоже засекали???
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ё маё. а если мы петтингом того этого??? натурально так, вглубь и вширь. Думаити, нас тоже засекали???
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
дык запросто) что людям в пробках делать?вот и смотрят в чужие окна)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не смотрю. неВдобно как-то
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казлы. вот щас прям как застыжусь и рассержусь даже. вот прям щас , щас совесть проснетяс и больше никада этого делать не булу. ....пилять, она не спит. иё нету ваще.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
казлы. вот щас прям как застыжусь и рассержусь даже. вот прям щас , щас совесть проснетяс и больше никада этого делать не булу. ....пилять, она не спит. иё нету ваще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
да и хорошо) а так и вы приятно время проводите и соседям не скучно))
СсылкаПожаловаться
ЛеляВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Да забей лучше петтингом чем в носе ковырять
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Была уже эта тема! Повторяетесь,или копируете кого-то
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Была уже эта тема! Повторяетесь,или копируете кого-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
может и повторяюсь, я тут не очень давно и ту тему возможно не застала
СсылкаПожаловаться
Тайна
а сколько всего не видно))
СсылкаПожаловаться
Черри
временно пересела с машины на трамвай. В трамваях, оказывается, тоже массу забавного можно увидать
СсылкаПожаловаться
Черри
временно пересела с машины на трамвай. В трамваях, оказывается, тоже массу забавного можно увидать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а поведайте)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
а поведайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встретился как то очень жизнерадостный кондуктор (и это в 8 утра, в час пик, когда все кости сминаются, яблоку упасть негде), она на всё (!!!!) и всем отвечала в рифму. Ну к примеру: "вот вам сдача, на удачу" я щас уж не вспомню все, но было очень забавно )))))))))))))) Еще помню, была студенткой, подрабатывала летом в концерне, приходилось добираться очень ранним трамваем (на 5 утра). И вот еду и понимаю, что щас засну, а ехать оставалось недолго. И думаю: вот бы что-нибудь случилось этакое, чтобы я не заснула. И что произошло дальше? кондуктор выходит из второго вагона (я в нем ехала) и прогулочным, неторопливым шагом идет к первому вагону, при чем в метре от трамвая. С удивлением думаю: она же щас не успеет? И трамвай уезжает....Без нее. Никакими словами не передать, какое выражение лица обрела кондуктор, с какой силой колошматила борт трамвая, припустив за ним! Я проснулась сразу же! жаль правда, что успела заплатить за проезд )))
СсылкаПожаловаться
Софи_
это нервное.люди или в носу копаются,или ногой стучат,или по рулю,в общем,любые манипуляции.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Алёнка,видать занимательный процесс был,что вы отслелили это все от начала и до конца))),я как правило сразу отворачиваюсь и переключаю внимание на что то другое.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Алёнка,видать занимательный процесс был,что вы отслелили это все от начала и до конца))),я как правило сразу отворачиваюсь и переключаю внимание на что то другое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да я как увидела,сразу отвернулась,но блин,боковым зрением все же видно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru