Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение в пробках

Стою значит сегодня в пробке,верчу головой, и вдруг замечаю,в соседней машине,дяденька приличного вида в галстуке с остервенением колупается в носу,потом достал добытое и давай разглядывать, а вы наблюдали когда нибудь,как ведут себя мужчины и женщины в пробках, чем они занимаются?)
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ШумВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну уж порям и в пробке нельзя в носу поковыврятся. Ну че за жизнь!
СсылкаПожаловаться
Инегавари! )
Elena Ilyhina
хорошо хоть это....а то свое безобразие трогает....
Я
ой хвууу)))
какая гадость)))
я в пробке копаюсь в интернете.
другие в основном разговаривают по телефону.. ну или да, ковыряют в носу
НАТАЛИ
а потом вытер о парпризу..видела такое..причем солидная тачка была..мужик в костюмчике..потом он повернул голову и увидел что я ржу над ним..долго стояли в пробке..бок о бок..он не знал куда голову потом сунуть..как страус...
натахари
хоть в этом счастье...как олимпиаду отстроили - мы без пробок ...))) а было ужас...что там козявки...люди в пакеты писали...)))
АЛЕНА***В ответ на натахари
натахари
хоть в этом счастье...как олимпиаду отстроили - мы без пробок ...))) а было ужас...что там козявки...люди в пакеты писали...)))
СсылкаПожаловаться
про пакеты не знаю,а вот бутылки использовали точно))
натахариВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
про пакеты не знаю,а вот бутылки использовали точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жена Палача
Да.Все детство наблюдала за своим батей, долго ковырялся, потом так же долго изучал.Ну тут думаю отпечаток профессии наложился, он ментом был, начальником криминальной милиции)))
Panthera tigrisВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Да.Все детство наблюдала за своим батей, долго ковырялся, потом так же долго изучал.Ну тут думаю отпечаток профессии наложился, он ментом был, начальником криминальной милиции)))
СсылкаПожаловаться
Искал улики? :)
Жена ПалачаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Искал улики? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, улики могли быть где угодно))
Panthera tigrisВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Ага, улики могли быть где угодно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Где ж вы его сыщете? Разве что у себя в носу?" Н. В. Гоголь
Ekaterina
Мужчина мой как то стоя на светофоре решил воспользоваться моментом и губы намазать гигиеничкой. Накрасился, а потом увидел что парни в соседней машине со смеху загибаются))) Я бы на их месте тоже посмеялась.
Panthera tigris

Анонимка
Я кофе пью и песенки пою
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
музыка у меня обычно громко,очень громко,поэтому танцуя,только разглядываю)
ШумВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
А что делать-то остаётся? Я тоже иногда попялиться люблю. Особливо на таких, которых ещё вначале подметила. Вот тупит-тупит кто-то в пробке, пять корпусов дистанцию держит, не выдержу, перестроюсь и посмотрю... И с удовольствием помечаю - Угадала! ))))))))) Или который тебя сделал на остановке так, что осталось только ручкой жест "Йес!" сделать, а потом встал как вкопанный. Тоже могу поинтересоваться, ху из за чудо! ))) А без этого скукотища! )))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аха, а с учётом, что мы с мужем часто кортежем едем, то он мне устроит романчик. Один раз буквально своим корпусом навязчивого отгонял. )))))))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А-а-а... Это да. Сама пару раз попадала в ситуации, что вот улыбнись щас этому, который на пустой дороге поравнялся и пялиться... и будет продолжение банкета. Но я обычно морду ботом делала )
LIKA
Я обычно танцевала или пела)ибо профессию не забыть))
ШумВ ответ на LIKA
LIKA
Я обычно танцевала или пела)ибо профессию не забыть))
СсылкаПожаловаться
Тан -це-ва-ла? Зависла
Фламенко? Твист? Брейк данс? )))))))))))))))
LIKAВ ответ на Шум
Шум
Тан -це-ва-ла? Зависла
Фламенко? Твист? Брейк данс? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижний брейк))
ШумВ ответ на LIKA
LIKA
Нижний брейк))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильна! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем