Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение в пробках

Стою значит сегодня в пробке,верчу головой, и вдруг замечаю,в соседней машине,дяденька приличного вида в галстуке с остервенением колупается в носу,потом достал добытое и давай разглядывать, а вы наблюдали когда нибудь,как ведут себя мужчины и женщины в пробках, чем они занимаются?)
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
папан допуло

ЭллаВ ответ на папан допуло
папан допуло

СсылкаПожаловаться
Папанчик,привет!Как жизнь молодая?)
папан допулоВ ответ на Элла
Элла
Папанчик,привет!Как жизнь молодая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эллочка, дорогая, и ты меня не забыла?! Так и не понял...правильно сделал, что женился или нет. Бывает, думаю- какой я молодец). Бывает - спрашиваю себя, а оно мне было надо? Видишь вот, совсем для форума времени нет.)
ШумВ ответ на папан допуло
папан допуло
Эллочка, дорогая, и ты меня не забыла?! Так и не понял...правильно сделал, что женился или нет. Бывает, думаю- какой я молодец). Бывает - спрашиваю себя, а оно мне было надо? Видишь вот, совсем для форума времени нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Какие люди на верблюде! ))) Давно не видно было )))
Такая Фся)
Фу, блин :D
АЛЕНА***В ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Фу, блин :D
СсылкаПожаловаться
а че фу то?)
Такая Фся)В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а че фу то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Вы правы))) хорошо, хоть не съел!:) Стоп (удивленно): или вы не проконтролировали судьбу кАзюли????
MAKITA-2018
так что если он в галстуке то нельзя ему?)))
АЛЕНА***В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так что если он в галстуке то нельзя ему?)))
СсылкаПожаловаться
да пусть хоть об тот галстук вытирает наколупаное,просто не ожидала увидеть)
Бабочка
ё маё. а если мы петтингом того этого??? натурально так, вглубь и вширь. Думаити, нас тоже засекали???
АЛЕНА***В ответ на Бабочка
Бабочка
ё маё. а если мы петтингом того этого??? натурально так, вглубь и вширь. Думаити, нас тоже засекали???
СсылкаПожаловаться
дык запросто) что людям в пробках делать?вот и смотрят в чужие окна)
НатальяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
дык запросто) что людям в пробках делать?вот и смотрят в чужие окна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не смотрю. неВдобно как-то
БабочкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
дык запросто) что людям в пробках делать?вот и смотрят в чужие окна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казлы. вот щас прям как застыжусь и рассержусь даже. вот прям щас , щас совесть проснетяс и больше никада этого делать не булу. ....пилять, она не спит. иё нету ваще.
АЛЕНА***В ответ на Бабочка
Бабочка
казлы. вот щас прям как застыжусь и рассержусь даже. вот прям щас , щас совесть проснетяс и больше никада этого делать не булу. ....пилять, она не спит. иё нету ваще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и хорошо) а так и вы приятно время проводите и соседям не скучно))
ЛеляВ ответ на Бабочка
Бабочка
казлы. вот щас прям как застыжусь и рассержусь даже. вот прям щас , щас совесть проснетяс и больше никада этого делать не булу. ....пилять, она не спит. иё нету ваще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да забей лучше петтингом чем в носе ковырять
?
Была уже эта тема! Повторяетесь,или копируете кого-то
АЛЕНА***В ответ на ?
?
Была уже эта тема! Повторяетесь,или копируете кого-то
СсылкаПожаловаться
может и повторяюсь, я тут не очень давно и ту тему возможно не застала
Тайна
а сколько всего не видно))
Cherry
временно пересела с машины на трамвай. В трамваях, оказывается, тоже массу забавного можно увидать
АЛЕНА***В ответ на Cherry
Cherry
временно пересела с машины на трамвай. В трамваях, оказывается, тоже массу забавного можно увидать
СсылкаПожаловаться
а поведайте)
CherryВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а поведайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встретился как то очень жизнерадостный кондуктор (и это в 8 утра, в час пик, когда все кости сминаются, яблоку упасть негде), она на всё (!!!!) и всем отвечала в рифму. Ну к примеру: "вот вам сдача, на удачу" я щас уж не вспомню все, но было очень забавно )))))))))))))) Еще помню, была студенткой, подрабатывала летом в концерне, приходилось добираться очень ранним трамваем (на 5 утра). И вот еду и понимаю, что щас засну, а ехать оставалось недолго. И думаю: вот бы что-нибудь случилось этакое, чтобы я не заснула. И что произошло дальше? кондуктор выходит из второго вагона (я в нем ехала) и прогулочным, неторопливым шагом идет к первому вагону, при чем в метре от трамвая. С удивлением думаю: она же щас не успеет? И трамвай уезжает....Без нее. Никакими словами не передать, какое выражение лица обрела кондуктор, с какой силой колошматила борт трамвая, припустив за ним! Я проснулась сразу же! жаль правда, что успела заплатить за проезд )))
Софи_
это нервное.люди или в носу копаются,или ногой стучат,или по рулю,в общем,любые манипуляции.
Элла
Алёнка,видать занимательный процесс был,что вы отслелили это все от начала и до конца))),я как правило сразу отворачиваюсь и переключаю внимание на что то другое.
CherryВ ответ на Элла
Элла
Алёнка,видать занимательный процесс был,что вы отслелили это все от начала и до конца))),я как правило сразу отворачиваюсь и переключаю внимание на что то другое.
СсылкаПожаловаться

АЛЕНА***В ответ на Элла
Элла
Алёнка,видать занимательный процесс был,что вы отслелили это все от начала и до конца))),я как правило сразу отворачиваюсь и переключаю внимание на что то другое.
СсылкаПожаловаться
да я как увидела,сразу отвернулась,но блин,боковым зрением все же видно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем