Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение врача

Прошу рассудить, ибо запуталась, то ли мне обижаться, то ли не обращать внимание на слова старой .уры.
В общем, есть у моей матери давняя подруга, по совместительству женский врач с многолетним стажем.
Возникла тут у меня проблемка. В принципе, я позвонила ей лично задать пару вопросов и на счёт придти к ней на прием речи не шло! Но .. за меня все решили. Она сама позвонила матери и сказала,что есть окно во столько-то и чтобы я пришла. За деньги, не бесплатно, если что.
Я же,как всегда в последнее время, просто сказала ей, что подумаю над ее словами и если что перезвоню.
Ну ладно, я подумала, что может она не услышала меня и поняла так, что я готова придти на прием, бог с этим. В общем, на след день я пошла к ней.
Люди, я в шоке....
Она после того, как я у нее была, позвонила матери и сказала, что я опустилась, разжирела!!!!, Пришла к ней с грязной головой!!!, Рассказала о диагнозе, который ещё не подтверждён и вообще может не такой!!!
Мать офигела и сказала, что я всегда моюсь тщательно перед походом к врачу и она это видела.
Но та прям непробиваемая, твердит, как так можно и тра та та та та....
Я что, обязана башку мыть каждый день, лично я мою через день, частое мытьё вредно для волос, и потом сейчас жара, потеешь. Голова была мыта накануне днём. С утра уже не мыла, делать мне что ли нечего. Я побрилась, помылась, причесалась и поехала.
То, что потолстела , так она меня 5 лет не видела и у меня возможно после родов пошел гормональный сбой, поэтому кстати я ей и звонила, разобраться в проблеме и наборе веса без видимых причин.
В конце концов, я пациент и платила деньги, так кого она так себе позволяет себя вести?
На след день она опять звонит, мол, почему не пришла на сдачу анализов.
Ну, тут вы сами понимаете, я ей все сказала и попросила больше не беспокоиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Юлия Та самая
Как у вас все) ну тогда конечно не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть дружат, но я ей сказала, если что не жалуйся мне на нее, я про нее слышать не хочу
amoremio
Если бы(гипотетически) подруга моей мамы сказала обо мне такое-у мамы бы сразу не стало такой подруги
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Если бы(гипотетически) подруга моей мамы сказала обо мне такое-у мамы бы сразу не стало такой подруги
СсылкаПожаловаться
А моя ничего, будет и дальше общаться.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
А моя ничего, будет и дальше общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать была просто передаст (есть люди такие).
Клер
Скажите, что ещё раз рот откроет - напишите жалобу за разглашение врачебной тайны.
Nata-2033
Нарушение врачебной этики, как минимум.
Ищите другого врача
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Мы вас не видели. Когда незнакомые люди такое говорят, обидно. Да? Может со стороны на себя посмотрите. Кстати, врачи обычно заочно не консультируют. Если проблема есть, нужно решать
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Мы вас не видели. Когда незнакомые люди такое говорят, обидно. Да? Может со стороны на себя посмотрите. Кстати, врачи обычно заочно не консультируют. Если проблема есть, нужно решать
СсылкаПожаловаться
Поверьте, я посимпатичнее вас. И я то про себя все прекрасно знаю, одета хорошо, приятно пахну и всегда утром душ. А она не королева, чтобы после салона красоты к ней на прием приходить.
Екатерина Клементьева(Рязанова)В ответ на Аноним
Аноним
Поверьте, я посимпатичнее вас. И я то про себя все прекрасно знаю, одета хорошо, приятно пахну и всегда утром душ. А она не королева, чтобы после салона красоты к ней на прием приходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы это определили?
Екатерина Клементьева(Рязанова)В ответ на Екатерина Клементьева(Рязанова)
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Как вы это определили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злости в Вас, и проблем очень много. То, что симпатичней, не видела. Но психованей точно
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Злости в Вас, и проблем очень много. То, что симпатичней, не видела. Но психованей точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не придумывайте чего нет. Мне на вас фиолетово. Просто с авы тетя мотя в очках, не вам и указывать.
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не придумывайте чего нет. Мне на вас фиолетово. Просто с авы тетя мотя в очках, не вам и указывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, вы и есть та "гинеколог". Когр-то обхамили, теперь сидите дорожите что вам за это может быть.
игорь
Забейте и больше к этому 'врачу", ни ногой......
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Забейте и больше к этому 'врачу", ни ногой......
СсылкаПожаловаться
Да пошла она. Блин, да даже хоть кто к ней придет, бывает реально чушки приходят, всякое бывает, но мы платим деньги, это коммерческая медицина , так какого она язык протягивает. Вообще ошалела баба.
Ягодка Яга
Обычное поведение старых выживающих из ума тетушек. Деликатности нет, но все увиденное излагается по списку. Делайте выводы
наталья гердт
В общем,я так поняла:автор хотела на халяву проконсультироваться у доктора,а доктор хотела получить вознаграждение за свои услуги.Обе не получили желаемого и подняли вселенский вой.А бедная мама буфер меж ними.
наталья гердт
В общем,я так поняла:автор хотела на халяву проконсультироваться у доктора,а доктор хотела получить вознаграждение за свои услуги.Обе не получили желаемого и подняли вселенский вой.А бедная мама буфер меж ними.
СсылкаПожаловаться
Ты дуро полное. Я за все заплатила, где халява то??? Ещё одна неадекватка
наталья гердтВ ответ на Аноним
Аноним
Ты дуро полное. Я за все заплатила, где халява то??? Ещё одна неадекватка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жизнь-боль
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Ужас! Адекватный врач не принимает заочно. Если есть лишний вес, как вы говорите, гормональный фон. Так это щитовидку проверять нуджно и на гормоны, вероятно сдавать. То, что психуете на всех, в ветке, своей. Точно проблемы есть
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Ужас! Адекватный врач не принимает заочно. Если есть лишний вес, как вы говорите, гормональный фон. Так это щитовидку проверять нуджно и на гормоны, вероятно сдавать. То, что психуете на всех, в ветке, своей. Точно проблемы есть
СсылкаПожаловаться
Ещё раз повторяю, лично для вас. Вас что-то задело? Свою щитовидку проверьте и давление заодно. Психуете здесь только вы.
аля иванова
Она с вами так ведёт не с позиции доктора,а как близкая тётушка,которая вас давно знает. Не ходите к такому человеку,если не готовы выслушать ещё что- нибудь по хлеще. Мама ваша близка с ней,вот и делится с ней,так они переживают за вас)))
аля ивановаВ ответ на аля иванова
аля иванова
Она с вами так ведёт не с позиции доктора,а как близкая тётушка,которая вас давно знает. Не ходите к такому человеку,если не готовы выслушать ещё что- нибудь по хлеще. Мама ваша близка с ней,вот и делится с ней,так они переживают за вас)))
СсылкаПожаловаться
Похлеще*
АнонимВ ответ на аля иванова
аля иванова
Она с вами так ведёт не с позиции доктора,а как близкая тётушка,которая вас давно знает. Не ходите к такому человеку,если не готовы выслушать ещё что- нибудь по хлеще. Мама ваша близка с ней,вот и делится с ней,так они переживают за вас)))
СсылкаПожаловаться
Она мне не тетушка и не в таких отношениях, когда делятся сокровенным. Пришла к ней как пациент.
Татка
Стесняюсь спросить: может у доктора климакс? Или, наоборот, критические дни? Вот она на Вас и набросилась
АнонимВ ответ на Татка
Татка
Стесняюсь спросить: может у доктора климакс? Или, наоборот, критические дни? Вот она на Вас и набросилась
СсылкаПожаловаться
Ей 64, конечно, климакс и уже давно. Но что-то она совсем с катушек съехала я смотрю, такие вещи высказывать, при том на пустом месте. Она и раньше была жёсткой и властной, но таких слов не позволяла себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем