Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение врача

Прошу рассудить, ибо запуталась, то ли мне обижаться, то ли не обращать внимание на слова старой .уры.
В общем, есть у моей матери давняя подруга, по совместительству женский врач с многолетним стажем.
Возникла тут у меня проблемка. В принципе, я позвонила ей лично задать пару вопросов и на счёт придти к ней на прием речи не шло! Но .. за меня все решили. Она сама позвонила матери и сказала,что есть окно во столько-то и чтобы я пришла. За деньги, не бесплатно, если что.
Я же,как всегда в последнее время, просто сказала ей, что подумаю над ее словами и если что перезвоню.
Ну ладно, я подумала, что может она не услышала меня и поняла так, что я готова придти на прием, бог с этим. В общем, на след день я пошла к ней.
Люди, я в шоке....
Она после того, как я у нее была, позвонила матери и сказала, что я опустилась, разжирела!!!!, Пришла к ней с грязной головой!!!, Рассказала о диагнозе, который ещё не подтверждён и вообще может не такой!!!
Мать офигела и сказала, что я всегда моюсь тщательно перед походом к врачу и она это видела.
Но та прям непробиваемая, твердит, как так можно и тра та та та та....
Я что, обязана башку мыть каждый день, лично я мою через день, частое мытьё вредно для волос, и потом сейчас жара, потеешь. Голова была мыта накануне днём. С утра уже не мыла, делать мне что ли нечего. Я побрилась, помылась, причесалась и поехала.
То, что потолстела , так она меня 5 лет не видела и у меня возможно после родов пошел гормональный сбой, поэтому кстати я ей и звонила, разобраться в проблеме и наборе веса без видимых причин.
В конце концов, я пациент и платила деньги, так кого она так себе позволяет себя вести?
На след день она опять звонит, мол, почему не пришла на сдачу анализов.
Ну, тут вы сами понимаете, я ей все сказала и попросила больше не беспокоиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
нехировата пачимута
приЙти.
нехировата пачимута
приЙти.
СсылкаПожаловаться
Все время путаю, а ещё одеть - надеть
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Все время путаю, а ещё одеть - надеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надевают одежду, одевают Надежду ;)
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Надевают одежду, одевают Надежду ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень все сложно))
Лоля Разли
Русский язык беспощаден))
ТаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень все сложно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надевают на себя, одевают кого-то
Аноним
Эх, какая вы красоточка
Несс МарияВ ответ на Татка
Татка
Надевают на себя, одевают кого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Лоля Разли
Я бы тоже больше не пошла. Еще и отзывы бы написала, что она разбалтывает о моем здоровье.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Я бы тоже больше не пошла. Еще и отзывы бы написала, что она разбалтывает о моем здоровье.
СсылкаПожаловаться
Отзывы писать не буду, но обидно. За что она так? И ведь знает мою личную ситуацию, что денег сейчас у меня мало и не могу в полной мере следить за внешностью. Но я пришла чистая. Впервые меня в грчзнухи записали.
Лоля Разли
Да дуро просто. Без такта и понимания ситуации. Не расстраивайтесь, меня тоже недавно врач об"ох"ал, мол, что же я такая молодая и так себя в плане здоровья запустила, хотя та проблема, с которой я обратилась, давно уже перестала быть привязана к возрастным изменениям. Почти до слез довела. Для меня это показатель профессионализма врача.

Забудьте и забейте на нее))
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Отзывы писать не буду, но обидно. За что она так? И ведь знает мою личную ситуацию, что денег сейчас у меня мало и не могу в полной мере следить за внешностью. Но я пришла чистая. Впервые меня в грчзнухи записали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег на шампунь не хватает?
нехировата пачимута
денег на шампунь не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, она такая же.
Так она ещё и вдобавок мои слова извратила. я ей просто обмолвилась, что знала бы , что такие проблемы будут, не родила бы, а она маме сказала - она жалеет что родила и не любит ребенка!?!
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Во, она такая же.
Так она ещё и вдобавок мои слова извратила. я ей просто обмолвилась, что знала бы , что такие проблемы будут, не родила бы, а она маме сказала - она жалеет что родила и не любит ребенка!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ежедневно мою волосы. мне таких как вы не понять. я запах ваш даже через монитор чую.
Аноним
Да мой свои три волосины хоть каждый час)))
Мальвина СадВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
я ежедневно мою волосы. мне таких как вы не понять. я запах ваш даже через монитор чую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мыть голову каждый день Нельзя! Доказано ,что это вредно для волос.
нехировата пачимута
а ходить с грязной головой?
Krolll Krolll
Что за бред? Кем доказано? Вами и британскими учеными? Или вы моетесь дустом? Про нормальные шампуни слышали? А не гуано массмаркетное?
Кошка-Плюшка*В ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Мыть голову каждый день Нельзя! Доказано ,что это вредно для волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неправда
Кошка-Плюшка*
неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это для нее грязная, я не обязана подстраиваться под ее величество.
Светлана
никера не понятно...и чё?
Юлиана
АННА АНИНА 1В ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
фу
Не Друг
Этот бред кто-нибудь прочёл?
Светлана КолесникВ ответ на Не Друг
Не Друг
Этот бред кто-нибудь прочёл?
СсылкаПожаловаться
ага.. перевести?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем