Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведения мужчины...

Добрый день!
Поведение моего мужчины вызывает некоторые вопросы. Про чувства мне не говорит, про намерения также.
Но знаю, что все друзья и подруги в курсе обо мне, со всеми делится, фото показывает, рассказывает о том, как ему хорошо со мной, ставит в пример. Но все не при мне...
Со мной что ли холоден. Лишь несколько раз, нажав на него, вспылил, что неужели я как маленькая, что нужно мне все разъяснять, неужели я не вижу поступков и не понимаю насколько у него серьезные намерения...
Вот, как я это должна понять без слов... Или все-таки иногда они не нужны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
жениха нашла

вечером переоденусь
пока готовимся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто жаних то?
Aya PonВ ответ на ****
****
кто жаних то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владимир
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
жениха нашла

вечером переоденусь
пока готовимся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер! Во сколько праздник?)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Супер! Во сколько праздник?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

позже
точное время по Москве буит)
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon

позже
точное время по Москве буит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жду приглашения!)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Жду приглашения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чейт ждешь)
приходишь и фсее
как я без тибя родная)
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
чейт ждешь)
приходишь и фсее
как я без тибя родная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заааичка моя, мчусь!))))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Заааичка моя, мчусь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ж от тя балдею
Светлана)))В ответ на Василиса
Василиса
Людей по поступкам надо судить, а не по болтовне.
СсылкаПожаловаться
Чет я не поняла, какие поступки имеют место быть в данном случае. "Смотрите, какая у меня девка щас классная" Это, что ли?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Чет я не поняла, какие поступки имеют место быть в данном случае. "Смотрите, какая у меня девка щас классная" Это, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. Помощь в быту. Выше описала
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Людей по поступкам надо судить, а не по болтовне.
СсылкаПожаловаться
Вот, он это тоже постоянно повторяет.
Говорит, что красиво петь все могут, смотри на поступки и не только мои
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вот, он это тоже постоянно повторяет.
Говорит, что красиво петь все могут, смотри на поступки и не только мои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Вот у меня был один, так тоже прямо идеал, во всем помогает, ни в чем не отказывает, лишь бы жениться не тащила. Вот если бы он с тобой совместные планы строил - тогда да. Не говоря уж про предложение руки и сердца. А он маленькими поступочками откупается.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да нет. Вот у меня был один, так тоже прямо идеал, во всем помогает, ни в чем не отказывает, лишь бы жениться не тащила. Вот если бы он с тобой совместные планы строил - тогда да. Не говоря уж про предложение руки и сердца. А он маленькими поступочками откупается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планы есть, но мы пока пол года только вместе. Отдых в сентябре, когда сезон у него закончится, совместные покупки.
Говорит, что в дом привёл, с семьёй и близкими познакомил, значит самые серьёзные у меня намерения. Подожди до сентября, работа закончится.
Вот, а своими именами ничего не называет.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Планы есть, но мы пока пол года только вместе. Отдых в сентябре, когда сезон у него закончится, совместные покупки.
Говорит, что в дом привёл, с семьёй и близкими познакомил, значит самые серьёзные у меня намерения. Подожди до сентября, работа закончится.
Вот, а своими именами ничего не называет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж, дай-то бог. некоторым действительно трудно произнести слова "Я тебя люблю". Жаль только, что они не понимают насколько это обидно для женщин
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну что ж, дай-то бог. некоторым действительно трудно произнести слова "Я тебя люблю". Жаль только, что они не понимают насколько это обидно для женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, действительно, дай Бог.
Но стоит ли тянуть эти слова, потому что они очень важны для меня, и их отсутствие и правда очень обижает. Но насильно то тоже не хочется
Тимур ТовкаловВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну что ж, дай-то бог. некоторым действительно трудно произнести слова "Я тебя люблю". Жаль только, что они не понимают насколько это обидно для женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для вас женщин эти слова сказать не чего не стоит,а для некоторых мужчин это очень тяжело.
Тимур Товкалов
Это для вас женщин эти слова сказать не чего не стоит,а для некоторых мужчин это очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поделитесь, почему тяжело? Что именно останавливает...
Тимур ТовкаловВ ответ на Аноним
Аноним
Поделитесь, почему тяжело? Что именно останавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это слова которыми не разбрасываются в моем понимании и их нужно говорить редко тогда они действительно что- то стоят, а если их говорить постоянно то я считаю это просто трепом. Об истинных чувствах горят редко но очень искренне и для меня "люблю" значить что для этого человека я готов на все, абсолютно все!
Тимур Товкалов
Это слова которыми не разбрасываются в моем понимании и их нужно говорить редко тогда они действительно что- то стоят, а если их говорить постоянно то я считаю это просто трепом. Об истинных чувствах горят редко но очень искренне и для меня "люблю" значить что для этого человека я готов на все, абсолютно все!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, что так все разъяснили...
Значит пока ещё не готовы ради пеня на все) подождём)
Тимур ТовкаловВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что так все разъяснили...
Значит пока ещё не готовы ради пеня на все) подождём)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласитесь не просто решить что ты готов на все ради этого конкретного человека ( борьба еще идет но судя по вашим комментариям он скоро созреет)
Тимур Товкалов
Согласитесь не просто решить что ты готов на все ради этого конкретного человека ( борьба еще идет но судя по вашим комментариям он скоро созреет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такая улыбка на моем лице от Вашего мнения)
Ох, как я на это надеюсь)))
Тимур ТовкаловВ ответ на Аноним
Аноним
Такая улыбка на моем лице от Вашего мнения)
Ох, как я на это надеюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хочу пожелать вам счастья и удачи по жизни. Думаю у Вас, все будет очень хорошо!
Тимур Товкалов
Хочу пожелать вам счастья и удачи по жизни. Думаю у Вас, все будет очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, Тимур) очень важно было услышать мнение от Вас!
И Вам счастья и удачи)))
Светлана)))В ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Это для вас женщин эти слова сказать не чего не стоит,а для некоторых мужчин это очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да знаем-знаем))))
юрий кунцевич
что то мужчины пошли-хуже женщин, может он своим друзьям-подругам расскажет как спит с вами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем