Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведения мужчины...

Добрый день!
Поведение моего мужчины вызывает некоторые вопросы. Про чувства мне не говорит, про намерения также.
Но знаю, что все друзья и подруги в курсе обо мне, со всеми делится, фото показывает, рассказывает о том, как ему хорошо со мной, ставит в пример. Но все не при мне...
Со мной что ли холоден. Лишь несколько раз, нажав на него, вспылил, что неужели я как маленькая, что нужно мне все разъяснять, неужели я не вижу поступков и не понимаю насколько у него серьезные намерения...
Вот, как я это должна понять без слов... Или все-таки иногда они не нужны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
юрий кунцевич
что то мужчины пошли-хуже женщин, может он своим друзьям-подругам расскажет как спит с вами?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно. Рассказывает какая понимающая, воспитанная, как готовлю хорошо и в этом духе.
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно. Рассказывает какая понимающая, воспитанная, как готовлю хорошо и в этом духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, с моей точки зрения, он самопиарится, за ваш счёт.
юрий кунцевич
то есть, с моей точки зрения, он самопиарится, за ваш счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почему? Ему то что от этого...
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно. Рассказывает какая понимающая, воспитанная, как готовлю хорошо и в этом духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже нет для женщины услышать - "ты хорошая"
Анастасия Селина
Наверняка он козерог ....по знаку зодиака в смысле)))))
Анастасия Селина
Наверняка он козерог ....по знаку зодиака в смысле)))))
СсылкаПожаловаться
Нет) рак)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вы не просите слов добрых? Не настаиваете?
Я иногда жутко обижаюсь, после чего иногда получаю признания.
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не просите слов добрых? Не настаиваете?
Я иногда жутко обижаюсь, после чего иногда получаю признания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напрашиваться на комплименты и выпрашивать слова любви недопустимо...ну есть же чувство собственного достоинства !
АнонимВ ответ на натахари
натахари
напрашиваться на комплименты и выпрашивать слова любви недопустимо...ну есть же чувство собственного достоинства !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю... Но так их не хватает!
Говорит, что не привык. Что со временем. Что если молчу, не значит, что не чувств. Сказал, что без тебя уже не смогу, ты дорога, близка, что постоянно это повторять не нужно.
Может действительно я просто не на то смотрю
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю... Но так их не хватает!
Говорит, что не привык. Что со временем. Что если молчу, не значит, что не чувств. Сказал, что без тебя уже не смогу, ты дорога, близка, что постоянно это повторять не нужно.
Может действительно я просто не на то смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отключите на минутку разум..и послушайте сердце...первое ощущение к этому мужчине будет самое верное...что-то подсознательно тревожит вас в его поведении...
АнонимВ ответ на натахари
натахари
отключите на минутку разум..и послушайте сердце...первое ощущение к этому мужчине будет самое верное...что-то подсознательно тревожит вас в его поведении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня тревожит, что я постоянно ошибалась, что обманывали...
А теперь думаю, что не может быть так все хорошо, почему молчат, почему не скажут, главные слова. Раз молчат, значит обманут.
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
Меня тревожит, что я постоянно ошибалась, что обманывали...
А теперь думаю, что не может быть так все хорошо, почему молчат, почему не скажут, главные слова. Раз молчат, значит обманут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно. внимательно слушайте ,что он говорит...мужчины прямые (если не кавказ)....и не интерпретируйте на свой лад...например...говорит, что будем вместе - это и значит "просто будем вместе"...он не сказал - поженимся, жить и т.д.
АнонимВ ответ на натахари
натахари
правильно. внимательно слушайте ,что он говорит...мужчины прямые (если не кавказ)....и не интерпретируйте на свой лад...например...говорит, что будем вместе - это и значит "просто будем вместе"...он не сказал - поженимся, жить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он говорит, что будет все серьёзно, но это как? Что самые серьёзные планы на меня? Дай месяц, сезон закончить.
Но что значит серьезные планы.... Почему прямо не сказать.
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что будет все серьёзно, но это как? Что самые серьёзные планы на меня? Дай месяц, сезон закончить.
Но что значит серьезные планы.... Почему прямо не сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот у него и спросите.."серьезно" - это что ты будешь делать ? может скажет...а может уйдет от ответа
АнонимВ ответ на натахари
натахари
вот у него и спросите.."серьезно" - это что ты будешь делать ? может скажет...а может уйдет от ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо... Сегодня попробую выстроить разговор
Irina
Раз для него это не плевое дело - в дом привести, с родными познакомить, то значит действительно всё серьёзно для него. А то что соловьем не поёт, ну и ладно. Значит не умеет. Значит ему проще просто взять паспорта и Вас и молча отвести в загс, подать заявление. И так же молча жениться))))) не переживайте. Все люди разные.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Раз для него это не плевое дело - в дом привести, с родными познакомить, то значит действительно всё серьёзно для него. А то что соловьем не поёт, ну и ладно. Значит не умеет. Значит ему проще просто взять паспорта и Вас и молча отвести в загс, подать заявление. И так же молча жениться))))) не переживайте. Все люди разные.
СсылкаПожаловаться
Да, для него это не плёвое дело. Он был уже женат. 4 года назад развёлся, ни до жены бывшей, ни после никого не приводил. По родственникам не возил.
Её и меня вот...

Спасибо за ободряющий комментарий)))
а а
какие поступки?
АнонимВ ответ на а а
а а
какие поступки?
СсылкаПожаловаться
Я чуть выше описала)))
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Я чуть выше описала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искать что ли..нафиг нада0)
Жужа
Позови себя замуж сама и тут же согласись. Хватай за шкирку и в ЗАГС, скажешь, что сам звал, просто не помнит.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Позови себя замуж сама и тут же согласись. Хватай за шкирку и в ЗАГС, скажешь, что сам звал, просто не помнит.)))
СсылкаПожаловаться
Я иногда так и делаю... Говорю, ты, наверно, не помнишь, но обещал... Нужно выполнять) он так занят иногда в работе, что может и пропустить...
Правда ЗАГС, вроде серьезно)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я иногда так и делаю... Говорю, ты, наверно, не помнишь, но обещал... Нужно выполнять) он так занят иногда в работе, что может и пропустить...
Правда ЗАГС, вроде серьезно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не хухры-мухры.))) Сама не сбеги.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем