Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведения мужчины...

Добрый день!
Поведение моего мужчины вызывает некоторые вопросы. Про чувства мне не говорит, про намерения также.
Но знаю, что все друзья и подруги в курсе обо мне, со всеми делится, фото показывает, рассказывает о том, как ему хорошо со мной, ставит в пример. Но все не при мне...
Со мной что ли холоден. Лишь несколько раз, нажав на него, вспылил, что неужели я как маленькая, что нужно мне все разъяснять, неужели я не вижу поступков и не понимаю насколько у него серьезные намерения...
Вот, как я это должна понять без слов... Или все-таки иногда они не нужны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Ал
Он мужчина! Зачем ему перед вами разводить эти сопли-слюни!
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Он мужчина! Зачем ему перед вами разводить эти сопли-слюни!
СсылкаПожаловаться
Ну, мужчины же тоже способны на чувства, на их проявление...
Petr Ivanoff
вас воспитала семья бухгалтеров?
АнонимВ ответ на Petr Ivanoff
Petr Ivanoff
вас воспитала семья бухгалтеров?
СсылкаПожаловаться
Нет))))))) а с чего такое мнение?)))
Наталия Левина
Мне кажется, что Вы человек-эмоциональный (как и я), а у него все эмоции глубоко спрятаны. Отсюда и трудности в отношениях. Но, если чего-то очень хотеть - это ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ!!!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем