Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведения мужчины...

Добрый день!
Поведение моего мужчины вызывает некоторые вопросы. Про чувства мне не говорит, про намерения также.
Но знаю, что все друзья и подруги в курсе обо мне, со всеми делится, фото показывает, рассказывает о том, как ему хорошо со мной, ставит в пример. Но все не при мне...
Со мной что ли холоден. Лишь несколько раз, нажав на него, вспылил, что неужели я как маленькая, что нужно мне все разъяснять, неужели я не вижу поступков и не понимаю насколько у него серьезные намерения...
Вот, как я это должна понять без слов... Или все-таки иногда они не нужны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Irina
А поступки-то какие?
Председатель КолхозаВ ответ на Irina
Irina
А поступки-то какие?
СсылкаПожаловаться
Дошир заваривает по утрам.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А поступки-то какие?
СсылкаПожаловаться
Постоянно рядом. Никогда не отказывает а помощи, решает проблемы. Например, починить в квартире или машину в автосервис, детали найти. Адвоката посоветовать, защитит тоже всегда!
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянно рядом. Никогда не отказывает а помощи, решает проблемы. Например, починить в квартире или машину в автосервис, детали найти. Адвоката посоветовать, защитит тоже всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто постоянно нападает, если всегда надо защищать?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а кто постоянно нападает, если всегда надо защищать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отношения в семье напряженные, всегда позвонит, разберёт ситуацию, подскажет.
Да, и на работе как-то на хамов нарывалась, прилетел, все решил.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения в семье напряженные, всегда позвонит, разберёт ситуацию, подскажет.
Да, и на работе как-то на хамов нарывалась, прилетел, все решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вдруг где-то нахамят, его зовете?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если вдруг где-то нахамят, его зовете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не всегда...
Когда очень уж не понимают. Звоню, рассказываю, сам объясняет. Не посвящая меня часто в это.
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения в семье напряженные, всегда позвонит, разберёт ситуацию, подскажет.
Да, и на работе как-то на хамов нарывалась, прилетел, все решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что Вам нужно еще? Разве лучше когда слова "люблю, не могу", а на деле ноль?
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
Ну и что Вам нужно еще? Разве лучше когда слова "люблю, не могу", а на деле ноль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, и он так говорит...
Знакомые говорят, что он очень важные вещи говорит другие, а я как и не слышу(
Наталия ЛевинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, и он так говорит...
Знакомые говорят, что он очень важные вещи говорит другие, а я как и не слышу(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него такой характер. Он верный и надежный. Всегда будет рядом с Вами. Вы будете с ним "как за каменной стеной". Но "туси-пуси" не услышите. Это не его способ общения. Тип мышления у него другой . Просто он считает большой глупостью, все время повторять, что он любит ВАС. Мне кажется, что он склонен к глубоким чувствам. Все анализирует. По жизни с ним легко будет.
Наталия Левина
У него такой характер. Он верный и надежный. Всегда будет рядом с Вами. Вы будете с ним "как за каменной стеной". Но "туси-пуси" не услышите. Это не его способ общения. Тип мышления у него другой . Просто он считает большой глупостью, все время повторять, что он любит ВАС. Мне кажется, что он склонен к глубоким чувствам. Все анализирует. По жизни с ним легко будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Вы правы. Анализирует он все очень чётко до самых мелочей. Работа, ремонт, дела. Все настолько продумано и учтено.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы правы. Анализирует он все очень чётко до самых мелочей. Работа, ремонт, дела. Все настолько продумано и учтено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
радоваться надо.что без трёпа -всё сам..прально говорят что любит тот кто говорит - надень шапку дура .снег идёт продует уши....,а не тот кто -ах как красиво тают снежинки в твоих волосах...
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
радоваться надо.что без трёпа -всё сам..прально говорят что любит тот кто говорит - надень шапку дура .снег идёт продует уши....,а не тот кто -ах как красиво тают снежинки в твоих волосах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, что поделились мнением) надеюсь, что именно все так)
Наталия ЛевинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы правы. Анализирует он все очень чётко до самых мелочей. Работа, ремонт, дела. Все настолько продумано и учтено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не осознаете, как Вам повезло. Билет счастливый выпал! Не принимайте быстрых решений. Жизнь сама все расставит по местам...
Наталия Левина
Вы не осознаете, как Вам повезло. Билет счастливый выпал! Не принимайте быстрых решений. Жизнь сама все расставит по местам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за совет. Я не принимаю, я просто жду с огромной Надеждой)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянно рядом. Никогда не отказывает а помощи, решает проблемы. Например, починить в квартире или машину в автосервис, детали найти. Адвоката посоветовать, защитит тоже всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие проблемы? детали в интернете найти?
Машинку в автосервис отвезти? Починить дома что, косяк?
От кого/чего защитил, как?
Адвоката... посоветовать...
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Какие проблемы? детали в интернете найти?
Машинку в автосервис отвезти? Починить дома что, косяк?
От кого/чего защитил, как?
Адвоката... посоветовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не совсем в интернете, там была очень дорогостоящая поломка, требующая времени.
В квартире, розетка, сплит, дверь на балкон.
Адвоката не посоветовать, а нашёл, свёл.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, не совсем в интернете, там была очень дорогостоящая поломка, требующая времени.
В квартире, розетка, сплит, дверь на балкон.
Адвоката не посоветовать, а нашёл, свёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как женщине он вам что сделал?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянно рядом. Никогда не отказывает а помощи, решает проблемы. Например, починить в квартире или машину в автосервис, детали найти. Адвоката посоветовать, защитит тоже всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам, как женщине любимой, он что сделал?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
вам, как женщине любимой, он что сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы имеете ввиду как женщине? Не совсем понимаю(((
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы имеете ввиду как женщине? Не совсем понимаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы вы себя ЛЮБИМОЙ почувствовали.
Что было сделано?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Чтобы вы себя ЛЮБИМОЙ почувствовали.
Что было сделано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень интересный вопрос...
Чтобы чувствовать себя любимой, мне важно видеть, как горят у него глаза, по ним очень видно, чувствую от прикосновений себя любимой, когда жалеет, спать укладывает после тяжелого дня...
И ещё не совсем, конечно поступок, но... Когда видит, что устала, сам быстро пока в ванной я, приберёт, ужин приготовит, сумки распакует... Вот, тогда чувствую, что заботится...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень интересный вопрос...
Чтобы чувствовать себя любимой, мне важно видеть, как горят у него глаза, по ним очень видно, чувствую от прикосновений себя любимой, когда жалеет, спать укладывает после тяжелого дня...
И ещё не совсем, конечно поступок, но... Когда видит, что устала, сам быстро пока в ванной я, приберёт, ужин приготовит, сумки распакует... Вот, тогда чувствую, что заботится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любимый мужчина это не мама и не папа.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
любимый мужчина это не мама и не папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит я ещё не разобралась, кто такой любимый мужчина(((
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Значит я ещё не разобралась, кто такой любимый мужчина(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
mea culpa
любящий мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем