Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2010, Главная форумов

Поведете ли ребенка на театрализованную елку?

Девочки, у меня вопрос ко всем: вы детей на елки водите? Как все это происходит? И с какого возраста начинаете? Мне кажется, пора, но хочется что-то интересное выбрать, музыкальное. Сын очень внимательно музыку слушает, решила на мюзикле остановиться. Поделитесь опытом! У меня пока только два варианта: Бременские музыканты (подруга ходила, в восторге) и их же проект Лукоморье. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Алиса Сафронова
Начинать мне кажется чем раньше тем лучше, а на мюзикл сходите, уверена ребёнку понравится, вопрос только вы про какую постановку говорите? http://www.triumphart.ru/lukomorie.html про эту?
СсылкаПожаловаться
Ирина Павлова
Про эту я думаю имелось ввиду. На Бременских мы были, тоже очень понравилось, не знала что у них премьера, нада будет поближе ознакомиться что там за Лукоморье.
СсылкаПожаловаться
Я в этот раз вообще не поведу на елку детей , чо то страшно.
СсылкаПожаловаться
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
СсылкаПожаловаться
С 2 лет на елку ходим. Нравится. В этом году на Кремлевской были. Дочке (6,5 лет) очень понравилось. Особенно то, что они с подругой как большие ходили, одни)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru