Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поверим?

Владимир Путин решил отменить оплату коммунальных услуг для пенсионеров за 70 лет и старше.
adm@yaplakal.com (Январьский), 30 мая 2018
25 мая 2018 года на созыве государственной думы, наш президент озвучил приятную новость а именно отмена оплаты коммунальных услуг для пенсионеров с возрастом от 70 лет и старше.+
Что послужило этому? Да, он поделился перед журналистами а именно...

Я устал получать заплаканные письма со всей России и отвечать на недовольства в прямом эфире. Нужно взять в руки правительства заботу о наших пенсионеров сегодня и прямо сейчас. Ведь большинство из них верят нам и доверяли судьбу Россию мне.
Так же хочется отметить что в законе не должно быть ни каких оговорок на регион, на стаж и т.д. Строго с наступлением 70 лет пенсионером оплаты коммунальных услуг не должно быть, контроль готов взять на себя. Должно быть в автоматическом режиме, 70 лет наступило ни каких заявлений в ЖКХ ни справок и не звонков не должно быть. Мы не должны вешать на плечи пенсионеров ещё ходьбу по всем инстанциям. Это должны делать подотчётные структуры
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наточка
А кто будет за них платить??? Пушкин???
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
А кто будет за них платить??? Пушкин???
СсылкаПожаловаться
Деньгу из бюджета буду давать.Сейчас ведь дают льготы 50 % , так же.
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Деньгу из бюджета буду давать.Сейчас ведь дают льготы 50 % , так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясен пень что из бюджета, а деньги в этот бюджет опять с рядовых граждан драть будут.
Наточка
А кто будет за них платить??? Пушкин???
СсылкаПожаловаться
Все остальные!
Адолина Дистервег
Рыгоравич утрись.
эдге
Нашли кому верить...
Ольга Рамшина
Молодые пенсионеры финвал иды тоже не должны платить
ivlana
Не верю.
Роман Бобов
я тебе конечно верю
я и сам издить умею
лорел эсти
О-о-Ой,какая-то сказка для пенсионеров,да еще на ночь.Не помереть бы раньше,чем это все осуществится.Больше верится в то,что всем повысят тарифы на ЖКУ,чтобы соратнику подмогнуть в связи с тяжким бременем санкций.
Мюмз5
обещанного три года ждут
ZaraZa
Я уже маме позвонила про эту новость, а она "Ну что за невезение, я с таким трудом "Ветеран труда" получила!";))))))))))
tatiyna korneva
А сколько бесплатно? 2 или больше?
Фиалка
Мне приснился сон .Как будто прессконфереция у Путина .Уже начали все расходиться и я задаю такой вопрос: Владимир Владимирович ,я помню как Вы обещали что не будете поднимать пенсионный возраст ? Что вы скажете по этому поводу? .Путин встает ,поворачивается в мою строну и говорит: А ТЕБЕ ! Я ничего не обещал . И элегантно удалился . Так что как то так :)
вячеслав В ответ на Фиалка
Фиалка
Мне приснился сон .Как будто прессконфереция у Путина .Уже начали все расходиться и я задаю такой вопрос: Владимир Владимирович ,я помню как Вы обещали что не будете поднимать пенсионный возраст ? Что вы скажете по этому поводу? .Путин встает ,поворачивается в мою строну и говорит: А ТЕБЕ ! Я ничего не обещал . И элегантно удалился . Так что как то так :)
СсылкаПожаловаться
Вопрос, который Вы задали очень интересен...и Вы совершенно правы, поставив вопрос именно таким образом!....Более того, я Вам больше скажу, что данный вопрос поставлен своевременно, и мы не можем позволить себе не решать его. И я даже скажу вам, что мы не можем позволить себе не решать его именно сейчас, когда он так своевременно поставлен....И ведь согласитесь - это же наши люди!....Мы и раньше делали все возможное и даже не побоюсь этого слова - все невозможное для наших людей....И мы достигли определенных успехов в этой работе...И мы будем продолжать ее, несмотря на сложную международную обстановку и некоторые непредсказуемые поступки и решения наших партнеров....Пожалуйста, следующий вопрос!....Вон тот мужчина уже два часа тянет руку, дадим ему слово!....
ФиалкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вопрос, который Вы задали очень интересен...и Вы совершенно правы, поставив вопрос именно таким образом!....Более того, я Вам больше скажу, что данный вопрос поставлен своевременно, и мы не можем позволить себе не решать его. И я даже скажу вам, что мы не можем позволить себе не решать его именно сейчас, когда он так своевременно поставлен....И ведь согласитесь - это же наши люди!....Мы и раньше делали все возможное и даже не побоюсь этого слова - все невозможное для наших людей....И мы достигли определенных успехов в этой работе...И мы будем продолжать ее, несмотря на сложную международную обстановку и некоторые непредсказуемые поступки и решения наших партнеров....Пожалуйста, следующий вопрос!....Вон тот мужчина уже два часа тянет руку, дадим ему слово!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да
Оксана ***
Не верю
Nu-Tella
Ммм, какой он щедрый. За чей счет очередной банкет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем