Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2015, Главная форумов

Он всё осознал... Поверить ему или нет?

Добрый день! Такой вопрос... Знаю, что тема заезженная... жили полтора года, часто ругались, где-то внутри понимала, что парень хороший! он очень хозяйственный, ласковый. но проблема была в том, что очень гневливый, просто такое ощущение, что он просто не знает, как себя вести... Ему 30 лет, и я чувствую, что его установки к миру - это оборона! очень много ран из прошлого: то он, то его ... ушла... надоели упреки, слезы... прошло две недели, и он начал и писать и звонить ... со слезами на глазах вернись. люблю, не могу. все сделаю, чтобы вернуть.....в душе я его отпустила, и совершенно начала думать о другом.....реально ли такое, что не ценил, не понимал, а потом ХОП и все понял??? просто фраза не зря появилась: уходя-уходи... но все же существует хоть такое??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
А из-за чего были ссоры?Может он не отошёл от прошлой истории.Есть какая-та причина его поведения.Вы пытались с ним поговорить по душам?
СсылкаПожаловаться
А из-за чего были ссоры?Может он не отошёл от прошлой истории.Есть какая-та причина его поведения.Вы пытались с ним поговорить по душам?
СсылкаПожаловаться
Ссоры были по разным причинам, он мог завестись просто так..Разговаривала, ссорились уходила, но такого рыскания не было...я просто без памяти его любила, поэтому и простила быстро, а сейчас все по другому отпустила, но он просит прощения, цветы дарит, приезжает после работы чтобы поговорить.. в душе как то жалко становится..
СсылкаПожаловаться
Vot
Ссоры были по разным причинам, он мог завестись просто так..Разговаривала, ссорились уходила, но такого рыскания не было...я просто без памяти его любила, поэтому и простила быстро, а сейчас все по другому отпустила, но он просит прощения, цветы дарит, приезжает после работы чтобы поговорить.. в душе как то жалко становится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалость не поможет,раз "отпустило",то лучше завязать с отношениями.Видимо,человек такой конфликтный и врядли он уже измениться.
СсылкаПожаловаться
Vot
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалость в отношениях - самый последний советчик. Сдается мне, что он вас не пожалеет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Фразы фразами, но ключевое в Вашем стартпосте на мой взгляд "в душе я его отпустила и совершенно начала думать о другом..." Опустим на кой черт там слово "совершенно", но Вы все сами сказали. Он Вам не нужен и не очень-то нужен и был ( ну был и был) и это главный момент, а изменился он или нет уже не играет никакой роли.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Фразы фразами, но ключевое в Вашем стартпосте на мой взгляд "в душе я его отпустила и совершенно начала думать о другом..." Опустим на кой черт там слово "совершенно", но Вы все сами сказали. Он Вам не нужен и не очень-то нужен и был ( ну был и был) и это главный момент, а изменился он или нет уже не играет никакой роли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кстати, Жужа... Я тормознул на этом откровении... Через две недели "Я начала (?!) думать о другом"... Будто - куда ветер, туда и разум...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Кстати, Жужа... Я тормознул на этом откровении... Через две недели "Я начала (?!) думать о другом"... Будто - куда ветер, туда и разум...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не о другом человеке, а о других вещах....просто решила что не получилось и не получилось че теперь умирать? тем более дыма без огня не бывает...люди просто так не уходят....я в этих отношения сделала все что могла....смысл был сидеть и реветь о том что меня не ценили...??
СсылкаПожаловаться
Vot
Не о другом человеке, а о других вещах....просто решила что не получилось и не получилось че теперь умирать? тем более дыма без огня не бывает...люди просто так не уходят....я в этих отношения сделала все что могла....смысл был сидеть и реветь о том что меня не ценили...??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как бы "похоронили его" для себя тогда. Пусть проявит хоть какую-то активность, кроме слез и соплей. А то вся же пассивность по принципу " ну я дозрел - забирай".
СсылкаПожаловаться
Ну дай ему один шанс, а там будешь посмотреть и если ничего не изменится, а терпелку не включишь, то расстанешься.
СсылкаПожаловаться
Ну дай ему один шанс, а там будешь посмотреть и если ничего не изменится, а терпелку не включишь, то расстанешься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
в том то и дело что шансов было предостаточно, и уходила я от него , но вернулась недели через две потому что безумно любила и скучала. сейчас такого нет...смотрю на него я как то чувства не однозначные...вроде жалко..а вроде меня то никто не жалел когда мне плохо было.. и он меня не понимал...
СсылкаПожаловаться
Irina
Отпустили за две недели...
Не такой уж ценный фрукт был, верно? А зачем вам гневливый мужчина? Какого черта ковыряться в его прошлом, если он с вами в настоящем так себя ведет?
СсылкаПожаловаться
Irina
Отпустили за две недели...
Не такой уж ценный фрукт был, верно? А зачем вам гневливый мужчина? Какого черта ковыряться в его прошлом, если он с вами в настоящем так себя ведет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
вы думаете любовь реально затоптать? он реально так и сделал.....гневливый не нужен...но говорит что почему то не понимал...
СсылкаПожаловаться
Vot
вы думаете любовь реально затоптать? он реально так и сделал.....гневливый не нужен...но говорит что почему то не понимал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая же это любовь, когда вы его за две недели забыли?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Зачем нужны отношения, если у вас к нему нет чувств?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Зачем нужны отношения, если у вас к нему нет чувств?
СсылкаПожаловаться
нету...но он так прям переживает по этому поводу...жить не может...чувство жалости конечно не самое классное по отношению к мужчине....но в том то и вопрос.....если случаи когда человек реально поменялся после расставания ????
СсылкаПожаловаться
Vot
нету...но он так прям переживает по этому поводу...жить не может...чувство жалости конечно не самое классное по отношению к мужчине....но в том то и вопрос.....если случаи когда человек реально поменялся после расставания ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характер не меняется. А жить надо с любимыми. Жалея этого, не будете иметь возможности встретить любимого.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Гневливый-очень неприятная черта.С возрастом будет еще хуже.Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Интересный у Вас ник.. "Бот - программа, автоматически выполняющая действия на компьютере вместо людей. Термин имеет также вторичное значение - люди, по поведению не отличимые от программ, имитирующих деятельность человека в сети".. и что Вы на форуме имитировать собрались, ежли не секрет??..
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
То,что Вы его не очень любите-хорошо:мальчик быстро "пообломается":жаль,что Вы раньше не ушли.Он осознал,что Вы ему нужны.Так,теперь Вам решать,что с этим делать.Возможно,вы-идеальная пара:он-буря страстей,Вы-"ледяная глыба".Сдается мне,что каждый раз эмоциональный мальчик,столкнувшись с Вами,будет уходить под воду,как "Титаник"...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
То,что Вы его не очень любите-хорошо:мальчик быстро "пообломается":жаль,что Вы раньше не ушли.Он осознал,что Вы ему нужны.Так,теперь Вам решать,что с этим делать.Возможно,вы-идеальная пара:он-буря страстей,Вы-"ледяная глыба".Сдается мне,что каждый раз эмоциональный мальчик,столкнувшись с Вами,будет уходить под воду,как "Титаник"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Этот малый по ходу не Титаник, а ледокол. От таких бедным айсбергам достается.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Этот малый по ходу не Титаник, а ледокол. От таких бедным айсбергам достается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Привет,Лягушонок.Я почему-то думаю,что у них может еще все наладиться:девочка успокоилась(надеюсь,что она теперь его истерик бояться перестала).Нет страха,нет эмоций-какой смысл истерить?Глядишь,и малшик поутихнет.(У меня так мужа коты "блокируют":только соберется поорать-вжик!-и они у него на коленях лежат кверху брюшками:"Чеши!" Не станешь же орать и чесать пузики одновременно:глупо как-то..)
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Привет,Лягушонок.Я почему-то думаю,что у них может еще все наладиться:девочка успокоилась(надеюсь,что она теперь его истерик бояться перестала).Нет страха,нет эмоций-какой смысл истерить?Глядишь,и малшик поутихнет.(У меня так мужа коты "блокируют":только соберется поорать-вжик!-и они у него на коленях лежат кверху брюшками:"Чеши!" Не станешь же орать и чесать пузики одновременно:глупо как-то..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Елена, вашими бы устами да коньяк хеннеси... У меня был опыт совместной жизни с истеричным мужиком, чуть здоровье не потеряла, зато после развода полное счастье. Таким особям угодить невозможно в принципе, а девочка пишет, что страсти уже улеглись. она отрезвела.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Елена, вашими бы устами да коньяк хеннеси... У меня был опыт совместной жизни с истеричным мужиком, чуть здоровье не потеряла, зато после развода полное счастье. Таким особям угодить невозможно в принципе, а девочка пишет, что страсти уже улеглись. она отрезвела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Вот и хорошо,что "отрезвела":никто ему теперь "годить" не собирается,и истерики его выслушивать тоже.Самое время "изменить условия соглашения":теперь ОНА устанавливает правила,а он-приползает,вымаливая прощение.Откроет пасть-снова будет вышвырнут:может,и не захочет лишний раз открывать?Сомнений много,но вдруг он умеет делать выводы из ошибок?
СсылкаПожаловаться
Ой,люблю-трамвай куплю...да нет у вас ничего,мазохизм сплошной.а парниша ещё и истеричка
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru