Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он всё осознал... Поверить ему или нет?

Добрый день! Такой вопрос... Знаю, что тема заезженная... жили полтора года, часто ругались, где-то внутри понимала, что парень хороший! он очень хозяйственный, ласковый. но проблема была в том, что очень гневливый, просто такое ощущение, что он просто не знает, как себя вести... Ему 30 лет, и я чувствую, что его установки к миру - это оборона! очень много ран из прошлого: то он, то его ... ушла... надоели упреки, слезы... прошло две недели, и он начал и писать и звонить ... со слезами на глазах вернись. люблю, не могу. все сделаю, чтобы вернуть.....в душе я его отпустила, и совершенно начала думать о другом.....реально ли такое, что не ценил, не понимал, а потом ХОП и все понял??? просто фраза не зря появилась: уходя-уходи... но все же существует хоть такое??
Vot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Nadin°
А из-за чего были ссоры?Может он не отошёл от прошлой истории.Есть какая-та причина его поведения.Вы пытались с ним поговорить по душам?
VotВ ответ на Nadin°
Nadin°
А из-за чего были ссоры?Может он не отошёл от прошлой истории.Есть какая-та причина его поведения.Вы пытались с ним поговорить по душам?
СсылкаПожаловаться
Ссоры были по разным причинам, он мог завестись просто так..Разговаривала, ссорились уходила, но такого рыскания не было...я просто без памяти его любила, поэтому и простила быстро, а сейчас все по другому отпустила, но он просит прощения, цветы дарит, приезжает после работы чтобы поговорить.. в душе как то жалко становится..
Nadin°В ответ на Vot
Vot
Ссоры были по разным причинам, он мог завестись просто так..Разговаривала, ссорились уходила, но такого рыскания не было...я просто без памяти его любила, поэтому и простила быстро, а сейчас все по другому отпустила, но он просит прощения, цветы дарит, приезжает после работы чтобы поговорить.. в душе как то жалко становится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалость не поможет,раз "отпустило",то лучше завязать с отношениями.Видимо,человек такой конфликтный и врядли он уже измениться.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Vot
Vot
Ссоры были по разным причинам, он мог завестись просто так..Разговаривала, ссорились уходила, но такого рыскания не было...я просто без памяти его любила, поэтому и простила быстро, а сейчас все по другому отпустила, но он просит прощения, цветы дарит, приезжает после работы чтобы поговорить.. в душе как то жалко становится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалость в отношениях - самый последний советчик. Сдается мне, что он вас не пожалеет.
Жужа
Фразы фразами, но ключевое в Вашем стартпосте на мой взгляд "в душе я его отпустила и совершенно начала думать о другом..." Опустим на кой черт там слово "совершенно", но Вы все сами сказали. Он Вам не нужен и не очень-то нужен и был ( ну был и был) и это главный момент, а изменился он или нет уже не играет никакой роли.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Фразы фразами, но ключевое в Вашем стартпосте на мой взгляд "в душе я его отпустила и совершенно начала думать о другом..." Опустим на кой черт там слово "совершенно", но Вы все сами сказали. Он Вам не нужен и не очень-то нужен и был ( ну был и был) и это главный момент, а изменился он или нет уже не играет никакой роли.
СсылкаПожаловаться
Кстати, Жужа... Я тормознул на этом откровении... Через две недели "Я начала (?!) думать о другом"... Будто - куда ветер, туда и разум...
Рэм Ⓡ
Кстати, Жужа... Я тормознул на этом откровении... Через две недели "Я начала (?!) думать о другом"... Будто - куда ветер, туда и разум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не о другом человеке, а о других вещах....просто решила что не получилось и не получилось че теперь умирать? тем более дыма без огня не бывает...люди просто так не уходят....я в этих отношения сделала все что могла....смысл был сидеть и реветь о том что меня не ценили...??
ЖужаВ ответ на Vot
Vot
Не о другом человеке, а о других вещах....просто решила что не получилось и не получилось че теперь умирать? тем более дыма без огня не бывает...люди просто так не уходят....я в этих отношения сделала все что могла....смысл был сидеть и реветь о том что меня не ценили...??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как бы "похоронили его" для себя тогда. Пусть проявит хоть какую-то активность, кроме слез и соплей. А то вся же пассивность по принципу " ну я дозрел - забирай".
Надежда Сорокина
Ну дай ему один шанс, а там будешь посмотреть и если ничего не изменится, а терпелку не включишь, то расстанешься.
Надежда Сорокина
Ну дай ему один шанс, а там будешь посмотреть и если ничего не изменится, а терпелку не включишь, то расстанешься.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что шансов было предостаточно, и уходила я от него , но вернулась недели через две потому что безумно любила и скучала. сейчас такого нет...смотрю на него я как то чувства не однозначные...вроде жалко..а вроде меня то никто не жалел когда мне плохо было.. и он меня не понимал...
Irina
Отпустили за две недели...
Не такой уж ценный фрукт был, верно? А зачем вам гневливый мужчина? Какого черта ковыряться в его прошлом, если он с вами в настоящем так себя ведет?
VotВ ответ на Irina
Irina
Отпустили за две недели...
Не такой уж ценный фрукт был, верно? А зачем вам гневливый мужчина? Какого черта ковыряться в его прошлом, если он с вами в настоящем так себя ведет?
СсылкаПожаловаться
вы думаете любовь реально затоптать? он реально так и сделал.....гневливый не нужен...но говорит что почему то не понимал...
IrinaВ ответ на Vot
Vot
вы думаете любовь реально затоптать? он реально так и сделал.....гневливый не нужен...но говорит что почему то не понимал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая же это любовь, когда вы его за две недели забыли?
dashakoshka63@mail.ru
Зачем нужны отношения, если у вас к нему нет чувств?
dashakoshka63@mail.ru
Зачем нужны отношения, если у вас к нему нет чувств?
СсылкаПожаловаться
нету...но он так прям переживает по этому поводу...жить не может...чувство жалости конечно не самое классное по отношению к мужчине....но в том то и вопрос.....если случаи когда человек реально поменялся после расставания ????
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Vot
Vot
нету...но он так прям переживает по этому поводу...жить не может...чувство жалости конечно не самое классное по отношению к мужчине....но в том то и вопрос.....если случаи когда человек реально поменялся после расставания ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характер не меняется. А жить надо с любимыми. Жалея этого, не будете иметь возможности встретить любимого.
Ольга
Гневливый-очень неприятная черта.С возрастом будет еще хуже.Вам это надо?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Горбатого могила исправит.
Лилит Уно
Интересный у Вас ник.. "Бот - программа, автоматически выполняющая действия на компьютере вместо людей. Термин имеет также вторичное значение - люди, по поведению не отличимые от программ, имитирующих деятельность человека в сети".. и что Вы на форуме имитировать собрались, ежли не секрет??..
Самая счастливая
То,что Вы его не очень любите-хорошо:мальчик быстро "пообломается":жаль,что Вы раньше не ушли.Он осознал,что Вы ему нужны.Так,теперь Вам решать,что с этим делать.Возможно,вы-идеальная пара:он-буря страстей,Вы-"ледяная глыба".Сдается мне,что каждый раз эмоциональный мальчик,столкнувшись с Вами,будет уходить под воду,как "Титаник"...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
То,что Вы его не очень любите-хорошо:мальчик быстро "пообломается":жаль,что Вы раньше не ушли.Он осознал,что Вы ему нужны.Так,теперь Вам решать,что с этим делать.Возможно,вы-идеальная пара:он-буря страстей,Вы-"ледяная глыба".Сдается мне,что каждый раз эмоциональный мальчик,столкнувшись с Вами,будет уходить под воду,как "Титаник"...
СсылкаПожаловаться
Этот малый по ходу не Титаник, а ледокол. От таких бедным айсбергам достается.
Самая счастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Этот малый по ходу не Титаник, а ледокол. От таких бедным айсбергам достается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Лягушонок.Я почему-то думаю,что у них может еще все наладиться:девочка успокоилась(надеюсь,что она теперь его истерик бояться перестала).Нет страха,нет эмоций-какой смысл истерить?Глядишь,и малшик поутихнет.(У меня так мужа коты "блокируют":только соберется поорать-вжик!-и они у него на коленях лежат кверху брюшками:"Чеши!" Не станешь же орать и чесать пузики одновременно:глупо как-то..)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Привет,Лягушонок.Я почему-то думаю,что у них может еще все наладиться:девочка успокоилась(надеюсь,что она теперь его истерик бояться перестала).Нет страха,нет эмоций-какой смысл истерить?Глядишь,и малшик поутихнет.(У меня так мужа коты "блокируют":только соберется поорать-вжик!-и они у него на коленях лежат кверху брюшками:"Чеши!" Не станешь же орать и чесать пузики одновременно:глупо как-то..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, вашими бы устами да коньяк хеннеси... У меня был опыт совместной жизни с истеричным мужиком, чуть здоровье не потеряла, зато после развода полное счастье. Таким особям угодить невозможно в принципе, а девочка пишет, что страсти уже улеглись. она отрезвела.
Самая счастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Елена, вашими бы устами да коньяк хеннеси... У меня был опыт совместной жизни с истеричным мужиком, чуть здоровье не потеряла, зато после развода полное счастье. Таким особям угодить невозможно в принципе, а девочка пишет, что страсти уже улеглись. она отрезвела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо,что "отрезвела":никто ему теперь "годить" не собирается,и истерики его выслушивать тоже.Самое время "изменить условия соглашения":теперь ОНА устанавливает правила,а он-приползает,вымаливая прощение.Откроет пасть-снова будет вышвырнут:может,и не захочет лишний раз открывать?Сомнений много,но вдруг он умеет делать выводы из ошибок?
Лидия Кузнецова
Ой,люблю-трамвай куплю...да нет у вас ничего,мазохизм сплошной.а парниша ещё и истеричка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем