Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поверить и сбежать или - пропустить и простить

Помогите разобраться - правду говорит М или...
Коротко - будучи сильно выпимши, он уже второй раз выкрикивает: "...лучше убью, но не отдам
никому"..
Ругайтесь, смейтесь и т.п. - мне важно ваше мнение. Спасибо всем.
*
Появились вопросы. Что ж. Вот- поподробнее. Учтите - будет "многа букафф"...)
Он и Она - свободные, взрослые люди ( те, кому за...50). Идет притирка характеров и налаживание отношений.
Когда они вместе, Он почти не пьет (после длительных уговоров - может ...разве что пригубить символическую рюмочку) .
Когда они в разлуке (командировка и т.п.) - общаются по телефону.
Вот уже второй раз - Он пьяный "в зюзю". И тут в разговоре Он выкрикивает эти угрозы.
А ...когда протрезвеет - Он опять "белый и пушистый".
На Ее вопросы - отнекивается, мол "ничего не помню"..
Вот ...поэтому я попросила вашей помощи - разобраться с этой "непоняткой" .
**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Жужэлика
Два кума пьют, долго. Засиделись допоздна. Одни говорит: - Оставайся у меня.
- Так у тебя же спать негде.
- Ты ж мне кум! С нами ляжешь...
Легли на печи. Жену между собой положили. Утром кум (гость) выходит на кухню и говорит хозяину:
- Ну у тебя жена и бл#дь.
- Чего так?
- Да всю ночь меня за х#й держала!
- Та то я держал... НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!!
Надежда Секретарева
Бежать тайно и подальше.
Котя МотяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Бежать тайно и подальше.
СсылкаПожаловаться
Сказать, что уходит в монастырь, авось пронесет.
Жужа
"Лающая собака не кусает." Охота Вам делать выводы из пьяных откровений? Мир алкоголика отличается от нашего. Так что, если он алкаш, то свистите подальше, теряя тапки, а если просто иногда ...то спать шлите и не слушайте пьяный бред.
Kvant Jump
и убьет
**
Я вас услышала. Сделала вывод. Благодарю всех неравнодушных )))
P.S. За форумом наблюдаю давно, читаю и радуюсь - хороших людей на свете всё же больше ! ) Всем желаю счастья!
Котя Мотя
Держитесь от психов подальше. Ни о чем хорошем такие признания не говорят.
Василиса Пупкина
Ругаться не можем, нас за это банят(
Марица
Убить - не убьет, а вот что мотив ревности по пьяной лавочке возникает - тут ничего хорошего нет. Надо как-то разубеждать, но не в моменте, а когда он трезв как стекло.
Штирлиц
а дальше как в анекдоте..
Судья - у вас две бывшие жены - умерли от отравления грибами..
а последняя - от черепно-мозговой травмы... (???)
Подсудимый - просто .. она не хотела есть грибы!
dintra leis
Уту ! )
SVAN
Кто он то?
Дмитрий Котов
Кусачая собака обычно не гавкает.
**
Мне небезынтересно было узнать мнение мужчин.
Но - тут, практически все, как-то ..."соскочили с темы" - не смогли ответить по существу вопроса. Странно...
Вероника Чепурина
Да трындеть по пьяни, не мешки ворочать, писстит как дышит. Я за то, своего пьяного не перевариваю, такое мелет, иногда думаю, что у него крыша едет. Во общем, когда выпьет, то смело можно ставить диагноз шизофрения. И самое смешное, никто не верит, хотя вру, сестра его как-то нарвалась на его пьяные откровения, потом долго смеялась.
Хороша Маша да не наша
я конечно извиняюсь - но на кой ляд Вам в таком возрасте вообще задумываться над тем ЧТО с таким мужиком делать? ну что, Вам алкаша не хватает для разнообразия чтоли? ну я понимаю в 20 лет по неопытности и глупости еще "задаваться" такими вопросами - но Вы-то уже имеете этот самый жизненный опыт. так ЗАЧЕМ оно Вам нужно?
Хороша Маша да не наша
я конечно извиняюсь - но на кой ляд Вам в таком возрасте вообще задумываться над тем ЧТО с таким мужиком делать? ну что, Вам алкаша не хватает для разнообразия чтоли? ну я понимаю в 20 лет по неопытности и глупости еще "задаваться" такими вопросами - но Вы-то уже имеете этот самый жизненный опыт. так ЗАЧЕМ оно Вам нужно?
СсылкаПожаловаться
А Вы много видели свободных мужчин такого возраста?.. Вот то-то и оно..Доживете до этих лет, поймете.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на **
**
А Вы много видели свободных мужчин такого возраста?.. Вот то-то и оно..Доживете до этих лет, поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качественных свободных мужчин в любом возрасте МАЛО. потому что они ВОСТРЕБОВАНЫ именно за свои КАЧЕСТВА. а если Вам все равно КАКОЙ человек - лишь бы он был "свободный" - то кому и о чем Вы вопросы задаете? он потому и свободный, что бухает. и другие женщины себя от него освободили.
Хороша Маша да не наша
качественных свободных мужчин в любом возрасте МАЛО. потому что они ВОСТРЕБОВАНЫ именно за свои КАЧЕСТВА. а если Вам все равно КАКОЙ человек - лишь бы он был "свободный" - то кому и о чем Вы вопросы задаете? он потому и свободный, что бухает. и другие женщины себя от него освободили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деушка, по Вашей логике - все свободные и одинокие женщины потому и свободны, что никому не нужны???
Хороша Маша да не нашаВ ответ на **
**
Деушка, по Вашей логике - все свободные и одинокие женщины потому и свободны, что никому не нужны???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, это как раз ВЫ так рассуждаете. иначе не цеплялисьбы за любое мужское двуногое под лозунгом "лишь бы не одной".
кира петроваВ ответ на **
**
А Вы много видели свободных мужчин такого возраста?.. Вот то-то и оно..Доживете до этих лет, поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы много видели свободных мужчин такого возраста?.. Вот то-то и оно..Доживете до этих лет, поймете.


А это по- Вашему, мужчина?
кира петрова
А Вы много видели свободных мужчин такого возраста?.. Вот то-то и оно..Доживете до этих лет, поймете.


А это по- Вашему, мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это уже интересная постановка вопроса )
Надежда Иванова
он неуверенный в себе 50 летний лох.а она видимо держится за последний шанс.двоих жаль.
**
Оба - самодостаточные люди. И оба - хотят счастья . Вам это - странно?..
Мюмза !В ответ на **
**
Оба - самодостаточные люди. И оба - хотят счастья . Вам это - странно?..
СсылкаПожаловаться
Никого не слушай, просто попробуй ему объяснить, что в этом возрасте ревность ,мягко говоря , неуместна )))) 50-летний Отелло может тока насмешить ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем