Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поверить и сбежать или - пропустить и простить

Помогите разобраться - правду говорит М или...
Коротко - будучи сильно выпимши, он уже второй раз выкрикивает: "...лучше убью, но не отдам
никому"..
Ругайтесь, смейтесь и т.п. - мне важно ваше мнение. Спасибо всем.
*
Появились вопросы. Что ж. Вот- поподробнее. Учтите - будет "многа букафф"...)
Он и Она - свободные, взрослые люди ( те, кому за...50). Идет притирка характеров и налаживание отношений.
Когда они вместе, Он почти не пьет (после длительных уговоров - может ...разве что пригубить символическую рюмочку) .
Когда они в разлуке (командировка и т.п.) - общаются по телефону.
Вот уже второй раз - Он пьяный "в зюзю". И тут в разговоре Он выкрикивает эти угрозы.
А ...когда протрезвеет - Он опять "белый и пушистый".
На Ее вопросы - отнекивается, мол "ничего не помню"..
Вот ...поэтому я попросила вашей помощи - разобраться с этой "непоняткой" .
**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Маppина Ивванова
что у трезвого на уме. у пьяного - на языке. Поинтересуйтесь, не было ли в его прошлом криминальных моментов или антисоциальных эксцессов?
Дарья Вишневская
Сбежать. Потому что мч бывает "сильно выпимши". Этого уже довольно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Сбежать. Потому что мч бывает "сильно выпимши". Этого уже довольно.
СсылкаПожаловаться
+++
Наталья
Я вообще пьяных боюсь. А если он еще кричит: "Убью!" вообще кошмар! Бежала б без оглядки.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
Я вообще пьяных боюсь. А если он еще кричит: "Убью!" вообще кошмар! Бежала б без оглядки.
СсылкаПожаловаться
+100500
Jude Lein
Если молодой, то еще амбиции по поводу себя любимого. А если старый то капец, конечно, безысходность... Ревнивый наверн. Может и втащить в случае чего.
Изя Штольцман
Пьяные вообще чо тока не орут )
алекс маш
Всё просто, - либо убьёт либо не убьёт
Маша Яблокова
Разлюбить и уйти - однозначно. Причём уйти так, чтоб точно не нашёл. А то ведь и вправду убьёт, а оно вам надо?)
Мне тут, кстати, на днях друг (просто друг, душевный коллега, самбист в прошлом) заявил - "Я тебе руку сломаю, чтобы ты не уехала из Владивостока". Я оценила) Но всё равно скоро уезжаю.
ПТИЧ
Я и трезвый никому ничего не отдам.
Юлия Ливнева
Бежать..
LETО
убьëт не убьëт, но нервы и здоровье истреплет
Рэм Ⓡ
Что значит "помогите разобраться"? И как это выглядит по твоему?
солнце Светлова
капец ...как можно находиться рядом с сильно пьющим мужиком(
Мюмза !В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
капец ...как можно находиться рядом с сильно пьющим мужиком(
СсылкаПожаловаться
да пол страны пьют и бьют....((
непогода
Честно говоря, не знаю. Принято утверждать что те, кто способен делать делают, а те кто долго и часто "предупреждают", играют на публику или манипулируют. Но. Заиграться можно так, что потеряет берега, ппосто выкрикивать угрозу для удовлетвлорения станет мало, приступит к рукоприкладству.
Затем. "Что у пьяного..." Ну вообще-то не всегда, иногда опъянение мозги затейливо переклинивает и нехило сдвигает тормоза, которые в трезвом состоянии работают железно.
И ещё на счёт серъёзности намерений... Мне в детстве раздражённая мама бывало говорила - я тебя сейчас прибью! Вот так вот пары бывало выпускала. Думаю, если бы кто обратил её внимание, ЧТО означают эти слова буквально, она б ужаснулась. Вы с этим человеком не пытались поговорить когда он трезвый, спросить так в лоб - ну и как именно ты намерен меня убивать, какими способами? И понаблюдать за реакцией.
amoremio
вот по пьяни как раз и грохнет-мало ли что померещится
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
вот по пьяни как раз и грохнет-мало ли что померещится
СсылкаПожаловаться
+++++++++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм....и ведь убьет...есть такая категория мужиков-собственников - не моя, значит ни чья! думай..
жена офицера гру
моя однокурсница выдержала такую жизнь 20 лет, в конце концов ушла к родителям, условия там не очень,родителям далеко за 70, зато теперь не боится никого,правда и мужика нового домой не приведешь
Татьяна ИльинаВ ответ на жена офицера гру
жена офицера гру
моя однокурсница выдержала такую жизнь 20 лет, в конце концов ушла к родителям, условия там не очень,родителям далеко за 70, зато теперь не боится никого,правда и мужика нового домой не приведешь
СсылкаПожаловаться
ни фига себе терпеловка!
жена офицера груВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
ни фига себе терпеловка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига себе терпеловка!

когда идти ннкуда, приходится терпеть
Друг
ЕСли есть куда, то бегите без оглядки!
маркиза де Помпадур
с ума сойти.. с пьяным разбираться..только бежать от него...
Brisa
Бежать. Не откладывая и не оглядываясь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем