Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поверить или как?

Мужчина сказал-если мы подадим заявление в загс,это будет серьёзным отношением с моей стороны?мы в разных городах живём,общаемся 1,5 года,приезжает ко мне.Зовёт к себе жить нас с дочкой в конце учебного года.Типа приехал-подали,а потом я до лета живу в статусе невесты,по переезду свадьба.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Minus
а зачем ??
Irina
кому и кобыла - невеста
Катерина
Странный вопрос. Ну вы же знаете своего мужчину, а не форум. Вы должны решить, можно ли ему верить, подходит ли он вам, нужен ли вам. Форум за вас этого сделать не может.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Странный вопрос. Ну вы же знаете своего мужчину, а не форум. Вы должны решить, можно ли ему верить, подходит ли он вам, нужен ли вам. Форум за вас этого сделать не может.
СсылкаПожаловаться
он мне нужен,боюсь с места срываться,далеко
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
он мне нужен,боюсь с места срываться,далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед тем как кинуться в омут с головой, взвесьте все "за" и "против", найдется ли вам там работа, далеко ли до школы дитю и есть ли чем занять ее после школы и вообще ,сможете ли вы вернуться если,не дай бог конечно, не сложится?
*Дама с закидонами*
перед тем как кинуться в омут с головой, взвесьте все "за" и "против", найдется ли вам там работа, далеко ли до школы дитю и есть ли чем занять ее после школы и вообще ,сможете ли вы вернуться если,не дай бог конечно, не сложится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Пермь,про школу и кружки уже всё узнал.если я решусь,то уже навсегда туда
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
это Пермь,про школу и кружки уже всё узнал.если я решусь,то уже навсегда туда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поезжайте одна, поживите месяцок другой. а уж потом решите, можете вы жить с этим мужчиной или нет.
Встречаться это одно, а замуж совсем другое. да и ребенка можно срывать когда уже сами уверенны на сто процентов)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы поезжайте одна, поживите месяцок другой. а уж потом решите, можете вы жить с этим мужчиной или нет.
Встречаться это одно, а замуж совсем другое. да и ребенка можно срывать когда уже сами уверенны на сто процентов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дочь не с кем оставлять,родителей нет.
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы поезжайте одна, поживите месяцок другой. а уж потом решите, можете вы жить с этим мужчиной или нет.
Встречаться это одно, а замуж совсем другое. да и ребенка можно срывать когда уже сами уверенны на сто процентов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он сюда приезжал,жили вместе у меня,так что как это я знаю примерно
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
это Пермь,про школу и кружки уже всё узнал.если я решусь,то уже навсегда туда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в свое время не решилась переехать, именно потому,что не девочка и рисковать не смогла,но вам удачи если решитесь))
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
он мне нужен,боюсь с места срываться,далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где Вы живете, а где он?
У меня сестра в другую страну переехала замуж. И это не редкость. Своей головой надо только думать. Куда едите, к кому, зачем и что будете там делать.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
а где Вы живете, а где он?
У меня сестра в другую страну переехала замуж. И это не редкость. Своей головой надо только думать. Куда едите, к кому, зачем и что будете там делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю про омут,не девочка уже,вот и думаю
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю про омут,не девочка уже,вот и думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
существуют определённые условия, при которых заявление может быть подано одним человеком. Основные причины:
один из будущих супругов отбывает срок в местах лишения свободы (заявление заверяется в присутствии нотариуса в месте содержания);
один из супругов находится за пределами страны/города и/или не имеет возможности приехать (нотариально заверенное заявление от его имени).

Пусть хотябы женится сначала, а потом уже и переезжайте.
Стоит или нет связывать Вам жизнь с этим человеком решать Вам.
Я бы для начала выяснила его видение вообще отношений в браке.
Аккуратно спросите, а что будет если Вы не сможете работу найти там быстро и как он видит вообще финансовые отношения в семье. Если скажет, что он все берет на себя и в любом случае будете Вы работать или нет, Вы будете на равных с ним правах распоряжаться семейным "бюджетом", то это нормальный подход. Если начнется "ты должна", "скидываться на общие нужды, а остальное каждый сам за себя", то лучше бежать от него в принципе.
Вы оставляя свою устроенную жизнь ради брака с ним, рискуете всем что нажили, он не рискует абсолютно ничем. Это надо понимать.
Абсолютное Зло
И что?
Катя
зачем?
Друг
дурь придуманная..
вот на что ведутся местные кумушки
MAKITA-2018
мало инфы)
Клубничка
А зачем подавать документы? когда переедете, поживете год другой там и решите хотите вы с ним продолжать отношение или нет. Общение на расстояние - это одно, а быт и семья - совсем другое.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
А зачем подавать документы? когда переедете, поживете год другой там и решите хотите вы с ним продолжать отношение или нет. Общение на расстояние - это одно, а быт и семья - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
наверно чтоб поверила что всё серьёзно и не сбежала за год
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
наверно чтоб поверила что всё серьёзно и не сбежала за год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамп никак этому не способствует. Если нужно будет сбежать, штамп не поможет.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
наверно чтоб поверила что всё серьёзно и не сбежала за год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот же вопрос задайте своему другу, зачем ему это надо?
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Тот же вопрос задайте своему другу, зачем ему это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не держу,я ему это и сказала.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
наверно чтоб поверила что всё серьёзно и не сбежала за год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда вы можете сбежать?
если у вас есть другой мужчина, с серьезными намерениями, положительный, добрый-щедрый, то вы бы и не рассматривали этого иногороднего?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а куда вы можете сбежать?
если у вас есть другой мужчина, с серьезными намерениями, положительный, добрый-щедрый, то вы бы и не рассматривали этого иногороднего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был у меня,он приехал и отбил.я до него встречалась
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
был у меня,он приехал и отбил.я до него встречалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"отбил";)
а сами вы чего хотите? или кого хотите рядом с собой? вот конкретно этого мужчину?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем